Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

soja у нас тоже ТТ 38,2 сбили до 37,1 парацетамолом, тоже думала зубы так как соплей и кашля нет, а оказалочсь красное горло и соответственно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки,как сбросила свои Б кг,так и осталась.Даже 2 кг еще скинула.Хотя и этого мне достаточно,хотелось бы еще кг этак 7-8 скинуть для идеала)))Ну это я уже приборзела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОгита Я 7 ЛЕТ ХОДИЛА С ИГОЛКОЙ В НОГЕ В ПОДУШЕЧКИ ПОД БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ.ИГОЛКА СМ ПОЛТОРА БЫЛА.МАМА ДОМА СРЕЗАЛА КОЖУ И ВЫТАСКИВАЛА.ОНА ТАМ РЖАВЕТЬ АЖ НАЧАЛА.КОГДА ВЫТАСКИВАЛИ БЫЛО ЩЕКОТНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja у нас тоже ТТ 38,2 сбили до 37,1 парацетамолом, тоже думала зубы так как соплей и кашля нет, а оказалочсь красное горло и соответственно...

А как посмотреть горлышко? И что делать если красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!

Elik, моя дочка тоже первые 3 мес гуляла ТОЛЬКО на руках, это был кошмар. Отучили как-то в 1 неделю. Стали брать ей ее марлевые пеленочки мягкие, клали Настю на бочок, между ручками пеленку чтоб обнимала и утыкалась носом в нее, терпеливо покачивали плавно коляску во время ходьбы и она стала засыпать. А, ну и конечно идти гулять, когда по времени уже спать пора бы.

Ans, выздоравливайте поскорее!!!

soja и вы поправляйтесь давайте! И ни в коем случае, пока болеет, нельзя прививки делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja вызови врача или сама съезди пусть врач . Если красное лечиться надо. Я ставлю виферон , умкалор и парацетамолом сбиваю ТТ, если насморк появится аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja вызови врача или сама съезди пусть врач . Если красное лечиться надо. Я ставлю виферон , умкалор и парацетамолом сбиваю ТТ, если насморк появится аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, значит, будем гулять во время сна.

Груша, ты как с детьми справляешься, со старшими???

 

ну время от времени открываю рот и ору, а чаще всего капаю на мозги через день.

Видать, не мой вариант, на мозги капаю постоянно. Ору ежедневно :spiteful: . Времени сейчас 11-й час ночера, уроки еще не садился делать. Пока молчу. Видать, опять НЕ ЗАДАВАЛИ.

 

Девочки, хочу попробовать освоить фотошоп, уж очень хочется Ванечке альбомчик оформить. :give_heart: Не знаю где скачать бесплатно. :blush: Никто ссылочку не даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите деток! и сами не болейте!

 

ПРИВЕЕЕЕТ!

а у меня сегодня вечером живот тянуть начало, дай ка думаю, проверю, и точно они, М начались. Ну капец! Я и забыла как это вывает :blink: отправила мужа за прокладками а он КАКИЕ НАДО?, я то и сама не знаю какие, забыла!!!! :rotfl:

 

я вот ужасаюсь, пишите 180гр каши съел, 3,5 часа перерыв в кормлении...

я в это просто уже не верю! мы каши съедаем 7 ложечек,ну это грам 20! а пюре брокколи max грамм 50. Ну перерывы в еде 2 часа, поел и сразу спать (засыпаем ток на титьке, ну или у папки - после маминой же титьки). А ночью так ваще пипец-пипец!!!!! с 22 до 1 нормально, а потом каждый божий час,ну клянусь вам,каждый час просыпается и ничто кроме груди не успокоит :cry:

чё деить то?? :blink:

почитаю, чёто у вас тут весело сегодня,много накатали :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ОТ ГОРЛА Танзилгон пьем по 4 капли.а как посмотреть не знаю вообще оно когда здорово розовое а когда болеет прям красное.у нас на дому врач обычной ложкой смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, а вы прививку нашу ставили или импортную? А мы еще не одной АКДС не ставили, у нас отвод до ноября. Некоторые детям до года не ставят прививки. От полиомелита в среду будем ставить.

ой,дорогая моя, это наша прививка...в нашей поликлинике сказали других и не бывает...Казая, надо к году найти импортную,если канеш я не передумаю вообще ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Ссылки скрыты.

очень нравится сайт, все есть :thumbsup:

marika-, у меня ночью просыпался каждый час, если ночью грудью кормила. Сейчас я в 8 вечера укладываю спать, кормлю смесью, потом в час кашей из бутылки (из ложки тоже мало съедает, а бутылку всю высасывает) и спим до 7ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, делала пюрешку картофельную как ты советовала, не пошло, так скривился, что я даже сама еще раз попробовала (вкусно). Завтра, если и кабачек не пойдет, начну творожок давать, а пюре тогда уж на потом.

marika-, он у тебя и прикорм наверное не ест потому, что сисей наедается.

Очень сочуствую всем, кому детки ночью спать не дают . Я бы с ума сошла наверное, это ж уже почти полгода не высыпаться. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha Детки консерваторы, поэтому надо брать один вид пюре и каждый день даешь по чуть-чуть. Например: сегодня ложку картошечки и завтра ложку, потом уже полторы, а так каждый день что-то новое нельзя!!!

Я-фея а ты печатала фотки в рамочках? а то я просто смотрю у них размер маленький? или я чего-то не допетрила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я размер ставлю для веб, ну т.е. не большой, чтобы на странице большие не загружались. Я не печатала их :pardon:

А эт мы :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, конечно, он у тебя сытый. Чего ему прикорм кушать? У меня та же проблема. Засыпает только на титьке. Т.е. сделать 4-часовой перерыв в кормлении проблематично. С меньшим перерывом губы зажмет и отвернется. Сегодня днем пыталась кашей овсяной накормить, орал так, что аж подавился. Напугал меня до полусмерти. А вечером 4,5 часа подряд не кушал и кашу (правда, уже пшеничную) хорошо поел, граммов 120.

ya_feya, мне Sagita давала ссылочку эту. Но там ведь надо сначала саму программу фотошоп скачать? Или я недопонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik а если попробовать ввести педогогический прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, педагогический - это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik это садишься кушать и его берешь с собой за стол, и что сама кушаешь то и ему даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, набери в поисковике скачать фотошоп, и попробуй несколько ссылок, некоторые для скачки требуют отослать смс и блаблабла.. может повезет скачаешь без смс, вообщем искать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я сначала чесно пыталась давать цв. капусту 4 дня - не пошло, потом брокколи - ну тут меня на 2 дня только хватило, сегодня вот картошка.., тут уж я точно не буду продолжать, т.к. если первые два пюре он просто рот не хотел открывать после того, как ложечку попробовал, то на картоху он скривился как будто я ему уксусу налила :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, два дня уже за стол с собой сажу. Сегодня муж сел напротив Вани, Ваня каждую ложку ему в рот провожал. Муж аж кушать не мог - от Ванькиного взгляда давился. :grin: Плов и щи, конечно, я Ваньке давать не буду, а вот поглазеть, как мама кушает, буду брать. А чтобы самого накормить, буду "вылавливать" эти 4,5 часа. Мне кажется, молока у меня маловато. :pardon: А когда раз кашей накормишь, молочко экономится :grin:

ya_feya, ну я вишь, на все готовенькое захотела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ МАМА МАЯ ПОСЧИТАЛА ККал ТАК Я НА ОДНОЙ ГРЕЧКИ 1400 КАЛОРИИ НАБРАЛА.ЛУЧШЕ БУДУ СУП С КАПУСТОЙ ЕСТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не помню кто давал ссылку, я сама не качала, но вроде бы бесплатно

Ссылки скрыты.

, только зарегистрироваться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, только включила комп! Читаю про свекровь, меня аж затрясло....! ЗАБЕЙ!!!

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...