Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, такие вещи скрывать нельзя. Тебе необходимо срочно её точно диагностировать и как можно раньше начать лечить. При таких диагнозах более ранее лечение дает хорошие результаты. Не дай Бог конечно диагноз подтвердится, но время упускать нельзя ни в коем случае. тем более в России есть центры разные где такх деток лечат и вылечивают. Ради неё не тяни время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо!!!

Я в шоке, в хорошем ))) Время 10 часов, я проснулась, муж на работе, сын спит :shock: Такого ещё не было! Обычно Мир будит всю семью в 7-8 утра!

Katusha111, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз мало ли что сказала массажистка! Ты в карте не читала? Диагноз по любому в карту должен быть вписан. Сходи к врачу. Если нечего нет то устрой разгон массажистке чтоб про ребёнка не говорила ерунды!

Марика не ты шила коврик развивающий Сашке? Вы играете с ним? Фото не выложишь? Загорелась хочу коврик сбацать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, почему нельзя малышиков сейчас в баню???

Elik, дас....ситуэйшан) А учителя и правда другие сейчас, что очень напрягает! Надо, видимо с 1 класа в родительский комитет! И держать их всех в ежёвых руковицах :Crazy:

Женечка_22, круто! рассказывай, как достигли такого прогресса с горшком? Как с соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в родительском комитете будешь без конца деньги собирать и отчитываться. И подарки закупать учителям. Лучше в школу регулярно ходить если время будет.. И в ежовых рукавицах)) У кстати тоже уроки не проверяли. Стали проверять когда в 9 классе тройку в четверти схватила.. Любоффь была. Но быстро в норму пришло проверять перестали. А я ещё параллельно в художественную ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, действительно никакой массажист не может так просто ставить диагнозы! Обязательно сходите и проверьтесь!

Я фея, со свекровками у всех такие проблемы, я так вообще последний раз нагло разговаривала со свекровью. Так она сразу поняла и быстренько домой умотала. Видеть ее не хочу!!!

SkySoul так значит нам вредная свекровь попалась?! :spiteful:

Эликс, незнаю, сначала сами ей говорили такие звуки, ну она видать поняла и теперь когда хочет сама произносит, остается только штаны снять и на горшок посадить! А соска та же ромашка. Видать сосать нам ее до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НАШЕЙ КАРТЕ ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПИШУТ У НИХ СВОЯ ПОТОМ ДАДУТ ВЫПИСКУ.Я ЖИ ПОЛУЧАЕТСЯ С НЕЙ В БОЛЬНИЦЕ ТОЛЬКО НА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРИ.И ВООБЩЕ ЧТО ТО ОНА НА Пороличку НЕ ПОХОЖА.А КУДА И К КОМУ ИДТИ НА ДИАГНОСТИКУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ПОНИЛА ЭТО НАДО К НЕВРОЛОГУ. БЫЛИ У 3-ИХ НЕ КТО НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ.ПОЙДУ К 4.ЗАВТРА К АРТОПЕДУ ПОЙДУ.ДА НАС ЖИ 4 УЖЕ СМОТРЕЛ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦИ.МОЖЕТ ОНА И ПОСТАВИЛА ТАКОЙ ДИАГНОЗ.ДА Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ А ЭТОТ ДИАГНОЗ И ПЭП НЕ Одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну так в выписке из больнице должны написать. По моему сейчас диагнозы не скрывают. Как могут от матери скрыть диагноз. Ты пойдёшь к ортопеду так и скажи мне массажистка сказала такую вещь, если это не так какое право она имеет на ребёнка наговаривать? Пригрози что к главврачу пойдёшь! Вообще меня убило, что за люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Я_фея, Владик красотулька наш!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Бэлаз, Я тоже считаю, что просто массажистке наслово верить нельзя, надо перепроверить такой диагноз, дай Бог, что бы ничего этого у Дашеньки не было!

Девочки, у Леры сопли до колен, нос хлюпает, ТТ нет, вчера еле спать уложили, никак заснуть не могла, нос не дышит... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, У меня волосы дыбом! Ща мы тут тебе быстро пендель под попу и к врачам!!! Невролог, ортопед, ко всем иди и прям так и рассказывай!!! Пусть думают, что ты истеричка, да и пофиг!!!! Главное до правды достучаться!!! Давай не затягивай и делай быстрее всё! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может массажистка просто ошиблась?Ну перепутала вас с кем-то.Просто такие диагнозы от матери не скрывают.Что-то тут не то.Ты пока не расстраивайся,пока диагноз не подтвержден документально.Тем более при ранеем лечении это все успешно проходит.А ПЭП это другой диагноз.

Кнопикайзик, у Кати тоже недавно сопли были без температуры.Я ей убирала их аспиратором "отривин",на ночь капала називин,а днем аквамарис.Засохшие ваткой с аквамарисом убирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Нос промывать и высасывать. Лучше в попу свечу генферон или виферон (их много), посмотри сама горло. Если даже горло не красное, лучше всё равно ромашкой попоить, только с ложки. И я в нос проторгол капаю, только не знаю у вас такой делают или нет. На ночь в нос капай типа Називина, чтоб сосуды сужались и дышала Лерка спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас тоже сопли, врачиха сказала на зубы, верхние лезут. Велела промывать салином или аквамарисом и всё.. Я сама не знаю что ещё делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, sveto4ek_mama, горло не красное, наша врач говорит, что только морской водой можно промывать носик, я тоже сопли убираю аспиратором, но там просто залежи. :pardon: Спасибо за советы!!!

З@йчик, я вот тоже на зубы верхние грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас горло прошло, сопли одни. Морская вода это типа аквамариса и есть. Я салином промываю и отсасываю, тоже залежи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин офигеть боюсь соплей, неужели и у нас будут перед зубами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, дорогая! :give_heart:

ya_feya, "Короче рассказываю когда Владик родился, приперся к нам домой не наш врач, старый дед.." Жесть! таких поувольнять бы!!!

А мой ещё всё спит :Crazy: Это нормально? мОжет разбудить? а то веь график собъётся .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у нас сопли просто так были :pardon: тоже подумали на зубы.Сопли прошли,зубов нет

Эликс, так он у тебя еще не кушал даже?Я в таких случаях кормлю во сне,чтоб режим не сбить.Правда после долгого сна Катя потом пол дня не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ОНИ НЕ ПРЯМ СКРЫВАЮТ.Я НЕ СПРАШЕВАЛА ПО ТОМУ КАК ШЛА ТУДА УЖЕ С ДИАГНОЗОМ ПЭП И ЧТО ЯДЕР НЕ БЫЛО.НО ОНИ МНЕ ТОЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ.К НЕВРОЛОГУ СЕГОДНЯ ЗАПИШУСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, всё ясно, спасибо)

Женечка_22, молодцы!

Девочки, а сколько по времени 1 зуб вылазит???

Я скоро начну писать, как и бэлаз, большими буквами, чтобы мои вопросы не оставались без внимания!!!

Как отучить ребёнка от щепания????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, правильно, спроси сама!

Мне сопли эти надоели уже.. А дёсна шишками верхние.. Так что зубы будут))

Эликс про щипания не знаю.. Унас вылезли 6 и 13 сентября, сейчас уже большие, позже фотку выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, к сожалению, такие врачи не обязательно старики или старухи.

Я когда беременная была, меня направили к иммунологу из-за отслоения плаценты на 16 нед., там дядька молодой еще, начал мне с порога рассказывать, про всякие уродства и т.д. А когда я спросила напрямую "зачем вы мне это рассказываете? " ответил : "просто так"

З@йчик, а сколько у вас уже сопли? у нас тоже шишками верхние десна, а зубов все нет и нет...

Эликс, не знаю как отучить, наша тоже щипается. у нас давно уже нижние вылезли, прорезались и все, сейчас уже тоже большие vot

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я тоже ромашек сосок накупила, аж 3 штуки, они дешевые в аптеке, а мой давится ими, видать большие еще, отложила на время

 

У меня такой вопрос созрел, как считаете.. вот если у девушки в 20 лет проблемы с весом, т.е. лишний вес, это наследственное или это результат неправильного кормления в младенчестве.. неправильное питание, неправильный прикорм, когда все на стадии формирования?

 

Эликс мой тоже щипает, нормальная это реакция это пройдет, это хорошо, ребенок начинает боятся упасть и пытается ухватится за тебя. Когда то им надо осозновать что если упадут, то это больно. Но я как то пытаюсь по рукам слегка дать, не больно, типа нельзя, что мне это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя и себя щиплет.как от учить не знаю само пройдет просто они еще плохо себя контролируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, проблемы с весом в любом возрасте могут быть от множества причин.Но неправильное кормление (перекорм) в раннем возрасте тоже играет большую роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...