Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, вот про вес наша педиатр говорит, что не стоит радоваться тому что так сказать богатырь растет, в младенчестве формируются жировые клетки, которые со временем разрастаются, так что вполне может быть причина в неправельном кормлении, она говорит, что ребенок должен быть гармоничный и рост и вес, если есть склонность к лишниму весу, то лучше сразу начинать бить тревогу, это с возрастом еще и к диабету может привести, ааа ну она говорит, что сейчас не оценивается костная масса, а вообще должна бы, у кого-то тонкие и легкие кости, а у кого-то наоборот...

А что у нее за меню в ее 20 лет? просто многие любят всякие сухарики, булочки, чипсы, пивко...

Эликс, пока никак не отучисть, моя меня постоянно царапает, прям берет своей рукой и мою кожу жмет ногтями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, девочка эта как раз дочь моей свекрови (которая умней всего минздрава блин :spiteful: и которая ругает меня что я Владика кормлю кашами и смесями, которые разбавляю водой, а не варю каши на молоке :Crazy: ). Так вот сидит эта девочка на диете с 15 лет, ни булок ничего того от чего можно потолстеть.. и клянет свою мать из-за своих проблем и ничего не помогает.

Наверное она так свою дочь кормила, что бедная теперь страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, капец, я до ужаса боюсь простуды.

Эликс, у нас незнаю. Я знаю только что ночь мы одну не спали, утром посмотрела десны, красные (набухшие долго были), вечером вылез зубик. А через 2 недели второй. Тож зубки уже большие. Я дочу мышкой зову! А щипаться мы тож щипаемся. Берешь ее на руки а она от радости щипает за лицо и кусает за подбородок. Жесть! А еще мы волосы дергаем!

Кнопикайзик, доча красотка!

ya_feya , а она наоборот плохо новые ромашки берет, ей надо чтобы рассосанная была!

Насчет проблем с весом так у меня были в 9 классе, из-за того что сбой был гормональный. Задержки по полгода были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас последние несколько дней такой "вынос мозга" происходит, что даже писать нет настроения.

Мы начали пытаться на четвереньки встать, но пока только пятиреньки получаются (руки-пузо-коленки) :grin:

Еще Сенич научился завернутый переворачиваться на живот. Теперь приходится либо подушку в кроватку класть, либо периодически ходить его обратно на спину класть.

Сегодня утром муж жаловался, сто сын ему лицо поцарапал до крови в двух местах, я честно говоря не увидела где, но посочувствовала и маникюр Сёмкин обстригла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все хочу фотку выставить как мы в бане купаемся, и никак не получается, то некогда, то батарейка на фотике села :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОНА И ЭНДОКРИНОЛОГУ ХОДИТЬ ПРОБАВАЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а я очень сильно располнела после первой беременности, которая замершей оказалась, очень переживала, вроде как на гормональном фоне тоже

у нас папа жалуется, что Лера ему волосы на руке дерет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я рамки для фото здесь качаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Эликс, спасибо, дорогая за поддержку!!! У меня Варвара тоже щипается и за волосы дергает!!! Пока не отучаю, но всегда говорю маме больно, не надо!!! Но по-моему ей на это все-равно!!! :grin:

Зубы у нас очень быстро вылезли, за 2 дня, а растут до сих пор!

Ходили в ДП, привику последнюю через неделю ставить, уже боюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот все рассопливились! Выздоравливайте!!!!

Мы тоже разболелись. Сопли. Вчера темпа была 37.5. Сегодня пока не было. Врача вызывали сегодня. Горлышко красное. В общем лечение: свечи виферон, нос промывать салином или аквамарисом, пить ромашку.

МаникЮля спасибо, что не оставила мой вопрос без внимания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, почему нельзя малышиков сейчас в баню???

Потому что у них несовершенная система терморегуляции. К 3-ем годам формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая умная, меня прям распирает! Я сама НТВ+ настроила, все каналы :beee: , а то ведь хотела вести к умному дядьке чтоб настроил. Не, ну я умница АДНАЗНАЧНА! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Слушай, мне было лет 14-15, когда у нас с мамой вдруг перестал работать телевизор, мы вызвали мастера, который сделал заключение "вы не правильно в пульт батарейки вставили". Дядька очень смеялся и сказал, что за весь его рабочий стаж, это первый такой случай :taunt: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, молодец!!!!

Кнопикайзик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!!!

Grusha74, Да ты просто мозг!!!!!

 

Моя Варюшка тоже жуть как щипается и за волосы таскает!!У мужа на ногах все повырывала))))По-моему это нормально!В детстве все щипаются и волосянки дёргают...

 

У нас белые 4 зуба,очень близко,но ниодин не вылазиет!!Варя капризничает ужасно!!Может от зубов,а может мама моя её набаловала :banghead: и уехала! Девченки,кто какой гель для дёсен покупал????Заказать сейчас хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Наконец-то добралась до вас!!!!

Grusha74, ну молодец!!!! У нас дома я тоже всегда все настраиваю....

aramat, Спасибо. Да Влада так кормила, мне оч. повезло у нас много друзей врачами работают, поэтому подсказывают и наш педиатр(не участковый), тоже регулирует питание.

Бэлаз давай дуй в поликлинику и узнавай все однозначно!!!

Я-фея надо обязательно к гинекологу-эндокринологу сходить, сдать гормоны, а потом в основном и выплыва6ет вся картинка.

sneg,

Ссылки скрыты.

скучаем....Как у вас дела? Как сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас гель "Kamistad baby"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ я купила "Дентинокс-гель" , с первым покупала "Беби-дент", но не вижу ни разницы, ни пользы... Так купила для успокоения души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас тоже камистад. А нам помогает, успокаивается на некоторое время.

Пина Колада а нам сейчас кефирчик можно? Если творог с молочной кухни то его разводить надо, вот чем их же кефирчиком? Или молочком/смесью можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец полный!!!! Пошла в ванную стирку заложить, слышу свинюка пищит, а Эдька хохочет прихожу а он уже сетку с ним перевернул!!!!

Вообще то кефир попозже чуть-чуть дают, т.е. ты сначала вводишь творожек, а потом кефир. Я творожек мешала с фруктами и фруктовым пюре, их как раз надо одинаковое кол-во, а остальное докармливала смесью. А кефир как-раз с печеньем мешала, у меня Владуха только так "пил" кефир.Чередовала день кефир, день творог, иногда брала мешала "эту лабуду" , т.е. кефир, творог, печенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с весом однозначно были из-за кормления, точнее перекорма в детстве. 90 кг в 13 лет весила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас минут на 10 от этого геля успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, всё переселяйте свинью повыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик вернись на прошлую страничку, я там про кефир дописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо. Я в принципе так и думала, но что то подруга внесла сумятицу, она вроде сразу мешала с кефиром. У меня соседка едет на молочную кухню сегодня, обещала мне купить творожку на пробу. А так я агушу купила, не знаю правильно, нет.. Но вчера рот открывал))

Хочу сейчас к родителям на коляске съездить. Тут минут 30 с коляской, но ж/д вокзал по пути, там ступеньки не удобные. Рискну. Задолбалась одна дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...