Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик конечно сходи прогуляйся!!! А если что проси помощи, я всегда если что к мужикам пристаю...

Просто кефир и творог это же 2 новых продукта, поэтому вводи как все новенькое.

А про кефир: У меня Влад как маленький не пил его, так и сейчас не пьет ни кефир, ни йогурты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас такая холодина дома, ребенок в носках из собачей шерсти лежит, а отопление, я как понимаю и не собираются включать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, проснулся в 10 50, сейчас уже уложила на 2ой сон)

З@йчик, ждём фотку!

Кнопикайзик, я не про возраст имела ввиду, а про негатив и непрофессионализм!

ya_feya, спасибо! Надеюсь, это не на долго! А то буду ходить вся в синяках(((

А как у этой девочки с секисом???

Женечка_22, а сколько прошло времени, когда зуб только появился и полностью вылез???

поем и дочитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик а у нас включили отопление. красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне кажется меньше месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отопление включили, но я батарею в спальне перекрыла и форточку открываю когда Сенича спать укладываю. Для нас +23 уже жарковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ХОТЕЛА ЖИ НЕ ЧИТАТЬ.ТОЛЬКО Растроилась.БЛЯ НУ ЧЕ ИМ НАДО ОТ МОЕГО РЕБЕНКА ТО В Дауны ЗАПИСЫВАЮТ А ПОТОМ ОЙ ПОКАЗАЛОСЬ ТЕПЕРЬ ЭТОТ ДИАГНОЗ ЧТО ТОЖЕ С УМСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬЮ.ТОЛЬКО Я ВОТ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ.НУ НА НОСКИ ВСТАЕТ НОГИ ЦИРКУЛЕМ.А КАКОГО Х 3 ПРЕД ИДУЩЕЦ НЕВРОЛОГА НЕ ЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ.ЗАПИСАЛАСЬ К 5 АЖ НА 22 ЧИСЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерка :good: У меня никак не получается зуб сфоткать....

На$тёна, ну волосы выдирать-это святое))) Говорю уже - мама скоро будет горбатая и лысая :Crazy:

На счёт прививки - не бойся! Всё переживём ;) И вообще, как говорится - чего боишься, то и будет!

aramat, это нам до 3 лет не банькаться :shock: Мы уже 2раза в баню водили....А какие могут быть последствиея?

Grusha74, никто в тебе и не сомневался!

ТанИ, мы мажем "Калгелем"

У меня вопрос) Мелкий частенько открывает рот

Ссылки скрыты.

Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:У кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девоньки вопрос к мамам ползающих деток:через какой промежуток времени ваш малыш пополз,после того как начал становится на четвереньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс[b]У меня вопрос) Мелкий частенько открывает рот Это нормально???[/b]Вполне нормально!Ему же все интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, приветик! ну как вы? Ну если дело только в этом, тогда ладно)))

З@йчик, о, это моя тема! Не могу целыми днями сидеть одна с мелким, крыша едет! Прогуляйся обязательно!

Мы поспали всего пол часа...я надеялась набольшее))) Вот нравится мне, когда просыпается и играет сам с игрухами, но через час уже ничё не надо ребёнку, надо вставать, ползти, падает, психует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы нормально!Сейчас спит а я вот вместо того чтоб заняться домашними делами по инету лазию)))))Старший сейчас пойдет с папой в цирк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы Холисол пользуемся для десен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

мы тоже камистад бэби..туфта полная, помазала себе один раз, ровно на 10 минут хватило...

Эликс, канеш будет открывать ему ж все интересно и ново)))

мы все мучаемся со сном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, моя тоже выпучит глазенки и рот откроет.Я ей говорю, закрой рот, ворона залетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне кажется, что все эти гели однотипные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приучить спать дома, гулять без сна. Дома сначала 20минут укладывался и полчаса спал и все. На улице спит сколько гуляю, но в дождь меня вымораживает гулять. Тем более 2 раза по 2 ч часа. Блин пока писала ребнок вроде опять заснул но все равно я с ним сижу и пошевлиться боюсь.

Вчера меня тетя в поликлинике рассмешила, когда мы на физио пришли. Ребенок повернулся криво головой, чтобы все рассмотреть, а она и говорит:"Что-то у вас ребенок криво лежит, непорядок" Хорошо я знаю что у нас все ОК. А то могла бы и в панику впасть.

А мы наоборот все батареи выключили - сидим "мерзнем" привыкаем - кайф. Ребенок в 19-20 вообще не мерзнет - привык. Лежим в ползунках. Ночью открываем настеж окна, ну ребенка естественно одеваю тепло на ночь. Зато когда я прихожу в ДП я просто обливаюсь потом, вообще там не могу находиться. И наш педиатр со мной солидарна тоже мучается от жары.

Вчера после физио спал с 19.30 до 8.30 утра. Правда укладывала час и потом все равно заснул только на гулянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, У меня вчера свекровь весь день ноги щупала ребенку. Замерз - говорит, нет - говорю. Уехала вечером в институт, приехала, муж рассказывает - пришел, ребенок в теплой рубашке, в теплых ползунках, на ватном одеяле! А потом еще спрашивает что это я часто прогуливаю учебу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, мы после того как встали на четвереньки поползли где-то через 2 недели.Имеется ввиду полноценно поползли,а на брюхе стали ползать почти сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я конечно против того, что бы ребенка кутать, сама не кутаю, но дома у нас на самом деле уже холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну ничего себе.. еще не включили? :Crazy: Я бы всех науши подняла, даже в администрацию пошла бы и жалобу накатала. Я тут при +10 мерзла и в жэо телефон обрывала :rant: , а ты терпишь :nea:

Эликс, да какой там у нее секис.. ребята в ее сторону даже не смотрят

Лунная пчела, недели через 3-4

А я когда в поликлинике была, там мальчик маленький на двери прочитал и спросил у мамы -"А кто такая страшная медсестра?" полкоридора сосмеху попадало :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Я кстати вам сочувствую очень, одно дело сознательно батареи отключить, а другое когда такое свинство как у вас происходит и отопления нет. Может вам в общество защиты детей пожаловаться, нельзя же зимой без отопления.

Sweetness, Ох уж эти бабушки. Я своей тоже втирала - что сквозняки это миф. Но против холодного воздуха она ничего не имеет и на том спасибо. Я сразу говорю всем кто хочет кутать. А вы что хотите тепличное растение растить или акваримную рыбку? Вот реально сейчас если упустить период то потом сложнее будет ребенка адаптировать, а мы на г.лыжах катаемся там иногда так на подъемнике дует и холодно и снег в лицо, что нужно быть подготовленным заранее.

Блин устроила холодильник в комнате чтобы ребенок поспал - сама сижу замерлза вообще, а он то укрыт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, тут большинство, кто сидит в инете, а не моет пол))))

Цирк-это хорошо!!!

Ну всё. УСПОКОИЛИ))) пусть открывает) Кнопикайзик, разбирайтесь с вашим отоплением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Хризантема, звонила в домуправление, сказали завтра или сегодня включат, что то не верится...

Эликс, наша кстати тоже рот открывает часто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, забыла ответить, моя ваще капец как щипает. еще так положит свою руку на мою и начинает мять..или лицо, особенно нос и глаза)))

Sweetness, ты че блин учишься еще?

а мы тоже когда были в поликлинике. малый к садику проходят комиссию, значит 2,5-3 годика.

- мама хочу кушать

- а я как хочу...ты же эм эм дэмс кушал, а я вообще ничего не ела

-...ХИТРЮГА

весь корридор просто валялся))

 

еще всё забываю сказать, у нас уже родинка есть одна, на коленке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...