Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, смотрю на том сайте с рамками рамки то платные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Учусь... 2 года осталось помучиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну ё) Ну вот, влюбится и похудеет)))

маникЮЛЯ, вот они щупальчики)))

Вот! писали, что с малышами в бассик будут ходить! Я хочу! Есть у кого опыт? поделитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну вот мы с тобой подруги по несчастью, т.е. по учебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что хотела спросить кто у нас Елена Стрилец, только увидела что это у нас Веленчик-Пиноколада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, :drinks: Что самое интересное, с каждым годом обучения интереса к профессии все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас родинка на локте на 2-й неделе появилась.Сначала бледное пятнышко было,теперь коричневая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя красотка научилась с живота на спину переворачиваться!!!! :clap: :yahoo: и на животе ползти назад, знаю у многих детки это же все умеют давно, но моя только научилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вот! стоило поверить в дочь, и вот :giverose: :giverose: :giverose:

На счёт родинок, так не хочется! Я один раз сгорела на пляжу, и у меня посыпались на спине и на руках.... :( Хотя говорят, у кого много родинок, тот счастливый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю вас с достижениями!Молодцы! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что хотела спросить кто у нас Елена Стрилец, только увидела что это у нас Веленчик-Пиноколада)))

 

А что означает этот ник, есинисикрет? что такое пиноколада ? :Crazy:

Кнопикайзик, поздравляем!!! :giverose:

 

А я сбегала спираль поставила :dance:

Прихожу, а мне регистратуре говорит тетенька, у вас полис не по тому адресу, другой район, да и хирургического кабинета теперь нет, куда то переехал, и анализы вам еще надо сдавать, но платно могу поговорить с врачем, рублей за 250 :grin:

Отдала 250р и без очереди поставили, а анализы я в инвитро сдавала недавно, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот!Кнопайзик,всё у вас вовремя и зря ты переживала!А потом поползёт по-настоящему и вообще это время будешь вспоминать с трепетом!

 

Спасибо за ответы про гель!Куплю какой-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, пиноколада - это алкогольный коктеиль из рома, кокосового молока и ананасового сока, вкусный ;)

ya_feya, ТанИ, sveto4ek_mama, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про баню можешь почитать на сайте Комаровского в разделе Вопрос-Ответ или на Русмедсервере тоже авторитетный источник.

Катюша111, ничего себе 90 кг. Ты у бабушки росла на пирожках и молоке? :)

ПиноКолада, нам тоже со знакомыми повезло врачами. Мы в ДП не наблюдаемся, они просят писать отказ или появляться. У вас как с этим?

Кнопикайзик, Лерочка молодец! Всему свое время. А мы только на пузе лежим и по кругу вертимся.

Бэлаз, ты вместо хлеба попробуй хлебцы сухие, они без дрожжей, малоколорийные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДОЧЬ СЕЛА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ.Я ЕЙ В КОНЦЕ НЕМНОГО ПОМОГАЮ И ТАК УЖЕ 2 РАЗА.А РОДИНКА У НАС НА МОЧкИ.А НА НОГЕ РОДИМОЕ ПЯТНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Поздравляю, Дашуня молодец!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у нас дела все так же , темпа 39... :( Вчера ездили в больницу, все чисто - горло , уши, легкие. Думают - зубы. Но даю жаропонижающее, и так жалко слабенькую малявочку мою... :shock: :cry: Сегодня идем к нашей врачихе, посмотрим что сделают - вроде если не падает темпа ( а она падает только на короткое время от лекарств), то будут брать кров на анализы. УЖАС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Кнопикайзик,бэлаз, с новыми достижениями вас и ваших довечек!!! :giverose:

soja, какой ужассс, что же это такое, бедный ребенок! :worried: Только бы все было в порядке и это действительно зубы такую сильную реакцию дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс у нас прорезался, потом вылез полностью примерно через неделю а вырос через недельки 3 полностью! А рот тож у нас часто открыт!

Aramat, а мы 2 раза в неделю моемся в бане с 2-х недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик ну вот видишь... а ты все на дочурку наговаривала...

soja капец!!! Сил тебе!!!

Девочки была на кухне думала спит мой сын, тишина .захожу а там..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вооот , поздравляю))))

бэлаз, супер, какая Дашенька умничка)))

ПинаКолада, хитрюга)))

soja, НЕ БОЛЕТЬ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ как у вас со сном?

Девочки прикол: гуляю сегодня с Эдькой в парке, и с мамочкой одной разговорились то да се, звонит старший, пообщались. И тут мне задают вопрос, мол у вас двое деток? А потом а вы первого что лет 15-16 родили? С одной стороны приятно, а сдругой как-то не посебе стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик и Бэлаз, поздравляю ваших деток, умнички))) моя роде тоже научилась на спину переворачиваться, а ползает она у меня на локтях и коленях)))) смешно очень и еще головой по полу волочит, что за прикол такой...???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПИКАЗИК С ПЕРЕВОРОТАМИ ВАС ТОЛЬКО СЛЕДИ ТЕПЕРЬ В ОБА ГЛАЗА А ТО ПОПОЛНИТИ РЯДЫ КОСМОНАВТОВ.ДЕВОЧКИ А У КОГОНЕБУТЬ ДЕТКИ ПАЛЬЧИКИ ПОДГИБАЮТ К СТУПНЯМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...