Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Я В БОЛЬНИЦИ РАЗГОВАРИВАЛА С ДЕВУШКОЙ С ФИЗИО.СПРОСИЛА У НЕЙ ПРО ЭТОТ ДИАГНОЗ.ТА А ЧТО НЕВРОЛОГ ВСЕДКИ ПОТВЕРДИЛ ЕГО? КОРОЧЕ ОНИ ИЗ ЗА НОГ СТАВЯТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ СКАЗАЛА НАДО ВОВРЕМЯ ЛЕЧИТЬ.Я НУ С ГОЛОВОЙ ТО У НАС ВСЕ В ПОРЯДКИ.ТА НУ ВАМ НЕ КТО И НЕ СТАВИТ МИНИМАЛИЗМ МОЗГА.ИЛИ ЧТО ТО ТИПО ЭТОГО СКАЗАЛА ДОСЛОВНО НЕ ПОМНЮ.СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ТАК НАЗЫВАЮТ ГИПЕР ТОНУС.ВОТ ГОВОРИТ СЕЙЧАС ПРОЛЕЧИТЕ И ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ.КОРОЧЕ ХОРОШО ЧТО МЫ 2 КУРСА КОРТЕКСИНА КОЛОЛИ И 4 РАЗ МАССАЖ ДЕЛАЕМ И 3 РАЗ ПОРОФИН.ВО СЕЙЧАС ЕЩЕ И С МАССАЖИСТОМ ПОГОВОРИЛА.КОРОЧЕ ЭТО Т ДИАГНОЗ НАМ ПОСТАВИЛ НЕВРОЛОГ ИЗ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ В НАПРАВЛЕНИЯ ЭТО НАПИСАНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ НАМ ДАВАЛИ В 3 М А ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОДОШЛА.СДЕЛАЛА УТРОМ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.СЕЙЧАС ВРОДЕ ТЯНИТ НОГИ МОЖЕТ К ВЕЧЕРУ ПРИДУТ.НЕУЖЕЛИ СБОЙ НАВЕРНО ИЗ ЗА ВЕСА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Смотрю у многих только под титей спят...

Ну моя ночью почти хорошо спит. Не жалуюсь...но титьку раза два за ночь сосет.

 

А у моей родинка, даже наверно почти родимое пятнышко прям на тити левой! Надо у врача будет спросить родинка это или что!?

 

Вчера заказала фее шмоточек по интернет магазину...теперь буду ждать красоту!!!!

 

Elik, Свекруха конечно фигней страдает! У меня в этом плане легче. Мужа моего свекры боятся как огня. Сын короче их строит! :dirol: Правда был косячек, свекруха всегда фотки внучки с собой в сумке носит. Понимаете ли скучает сильно, а так вытащит, посмотрит, поцелует и легче становится...Ну и конечно за одно всему городу свою внучку показала, а я такую фигню не люблю! Муж как узнал, теперь фотки в шкафу дома... :spiteful:

 

marika-, Думаю это период какой-то в вашей жизни. Должно всё скоро пройти...ему просто надо маму всегда рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, А невролог ваш тебе не мог обычными словами объяснить, он только может закорючки писать в направлении...? Офигеть. Это как у нас, я выписку из роддома ваще прочитать не могла!!! Почерк офигенный...А потом на приеме у невролога в 1,5 месяца узнала о родовой травме шеи...ни в роддоме не сказали, ни педиатр, а невролог сказала и посмотрела как на дуру...

 

Надеюсь видно наши зубы! Два нижних! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот нам не повезло со свекрухами :Crazy:

Ты ей отомсти, позвони в 3 часа ночи и спроси совета как приготовить диетического кролика.. скажи всеравно ты неспишь по ночам :grin:

читала статейки про свекрух :grin:

Увы, отношения свекрови с невесткой не всегда складываются наилучшим образом. Согласно данным соцопросов и народной молве, примерно половина женщин легко находят общий язык со своими свекровями. Но зато второй половине мать мужа изрядно отравляет жизнь. В чем причина проблемы?

 

Дело в том, что она чувствует, что теряет лидирующую позицию женщины №1. Причина даже не в том, что лично вы ей не нравитесь, просто она хочет руководить везде и во всем, и быть в курсе всего, что происходит. Иногда свекровь просто не может устоять, хотя понимает, что своими действиями плохо влияет на личную жизнь свого сына. В таком случае вам придется действовать умнее и навести между вами мосты.

 

5 типов свекровей

 

Как отмечают психологи, всех свекровей, находящихся в конфликте с невестками, можно разделить на пять типов в зависимости от того, какую тактику они выбирают в своих действия. Так, если ваша свекровь по натуре диктатор, привыкшая всегда и всеми управлять, то будьте готовы к тому, что она бесцеремонно начнет устанавливать свои порядки в вашем доме. И здесь выход один – дать суровый отпор ее бесцеремонности. Уступки и улыбки не помогут…

 

Свекровь-диктатор

 

Она решит, что вы покорились, и с удвоенной (а то и утроенной) энергией примется устраивать вашу жизнь по своим правилам. Возможно, что ваш отпор поначалу приведет к обострению военных действий, но, только установив границы между «вашей» и «ее» жизнью, вы сможете обуздать ретивую свекровь.

 

Наседка

 

Другой тип свекровей – наседка – тоже может доставить немало неприятностей. Она все делает из лучших побуждений, но, по сути, не дает свободно вздохнуть и делать что-либо по своему усмотрению. Чтобы спокойно сосуществовать с «наседкой», принимайте ее советы, дарите ей подарки. Почувствовав, что ее не пытаются разлучить с сыном, а ее советы нужны, она успокоится и избавит вас от своей назойливой заботы.

 

Капризный ребенок

 

Третий тип свекрови психологи сравнивают с капризным ребенком: ей все время нужно внимание сына, она частенько упрекает его в отсутствии заботы и любви, давит на сыновнюю жалость. Ваша задача – убедить свекровь в том, что вы любите ее и ваша семья готова заботиться о ней, однако все свое время вы ей посвящать не сможете. Не позволяйте свекрови шантажировать своего сына – вашего мужа, и рано или поздно ей придется смириться с тем, что сын не может всегда быть рядом с ней.

 

Свекровь–шпионка

 

Одна из самых опасных противников. Она все время начеку, готова «подставить» невестку, где только можно, при этом тут же выставляет ее в негативном свете перед сыном. Для нее не составит труда следить за его женой, докладывать обо всех ее передвижениях и встречах, и даже самые невинные события она может преподнести так, будто это самый тяжкий грех в жизни женщины. Бороться с таким поведением очень сложно. Единственный выход – не поддаваться на провокации, стать с мужем единым целым. Если свекровь слишком «достает» своей шпионской манией, расскажите о ее поступках мужу, предъявив четкие претензии и доказательства совершенных ею «подстав».

 

Союзница

 

Еще один тип свекрови-монстра. На первый взгляд, эта женщина тут же становится вашей подругой, вызывает на откровенность, старается всячески поддерживать вас. Но у этой медали есть оборотная сторона – при малейшей размолвке она вмешивается в вашу семейную жизнь. Будьте осторожны с такой свекровью – она способна расстроить ваши семейные взаимоотношения самым серьезным образом. Не идите на поводу у ее желания решать ваши семейные недоразумения. Помните, что в любых отношениях третий – лишний, даже если это мать вашего мужа.

 

Моя первая - диктатор :Crazy: , ее только на костре сжечь :grin:

А еще одну статейку интересную читала "Как ужиться со свекровью? Да никак!" :grin:

Ссылки скрыты.

Lu-tasha вот такие примерно качели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Моя свекровь ни к одному типу не подходит! Она у меня свекровь-глупышка...просто она по натуре глуповатая...от этого все мои раздражения. Как че скажет или спросит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы с Владиком поздравляем нашу любимую Лерочку с полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Скажите, пожалуйста, вы разогреваете баночное овощное пюре или даете комнатной температуры? Если разогревать, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Elen1803, я перекладываю в пластиковый контейнер и разогреваю на водяной бане, помешивая, до 40 градусов примерно

Лерочку поздравляем с днем варенья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, о моя диктатор))) 100%.. Отсюда все проблемы))

Всем приветы!!!! Лерочку с полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Мы с Сашей поздравляем вас с Лерочкай с полугодием!!!!!!!!!!!! Пусть Доченька радует вас с папой!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кнопикайзик, с полугодовасиком малышку твою... :giverose: :giverose: :giverose:

O-Lenka, приветы, я тебя помню))) ты хоть расскажи с самого начала, что да как?! какие впечатления от родов? как малышок?

Хризантема, что-то Комаровский с температурой жестит, я по многим достоверным источникам смотрела, что температура комфорта во время бодрствования 22-23гр- это только хлопковый слип может быть на малышике, а вот во время сна 18-20гр и не ниже...

idoll, Сашка такая смешная, я просто валяюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У Сашки прикол, только фотоаппарат видит сразу такую рожицу корявит! У меня только такие теперь фотки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, бедные вы наши(((

Elen1803, я если не забуду вытащить из холодильника пюре, то даю домашней темпы, а нет, то в СВЧ разогреваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКУ И ЕЁ МАМОЧКУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Давненько мы не показывалися вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о наш невролог так пишет что сам наверно прочесть не может.а сказать урод тоже не мог.хорошо что я не стала очередь ждать на массаж.как сегодня я понила у нас уже почти все хорошо.осталось разобраться с дисплозией.про которую усердно все молчали.да дочь сегодня сказала мама,папа и мапаба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, балдею с твоего Санечки :give_heart:

а у моего волосы че то вообще не растут, залысины так и остались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а у вас стул без ремней безопасности? Я тоже такой хочу, но вроде ремни нужны.. Вы как? Справляетесь? Санька красавец мужчина!!!

Idoll Санечка такая хорошенькая!

Бэлаз с первыми словами вас! Сразу три!!! У нас тоже пальчики подгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

З@йчик, Anney, idoll, Птичка84, marika-, Спасибо за поздравления!!! :giverose:

ya_feya, отдельное спасибо тебе и Владику, такую красоту нам сделала!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marika-, Саша, так изменился, такой взрослый стал!

idoll, зубки хорошо видно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой какой у нас жених красявый))) Ни у кого такого нет)))

ya_feya, у нас тоже волосы вообще не растут.Как вот вышли из РД и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вчера:

Ссылки скрыты.

А так она на спину переворачивается, еще секунда и на спине:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, моя наоборот, как видит фотик, так сразу такое недоверчивое лицо делает)))) у нас почти все фото а-ля бука))))

marika-, ну вот, раздразнила на Сашкой, сейчас опять начнем вынашивать идею о коварном отбивании вас у Мильки)))))) Сагита, не ревнуйте, это мы шуткуем))) но Сашка- крутоооой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

lu-tasha, мы пока в прыгунках, а качель планирую ближе к году!

Лерочке

Ссылки скрыты.

уложу и почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с полугодием!

Ссылки скрыты.

Сагита, скачка бесплатная, только муторно. Пересылают на др.сайты, кода с картинок вводить, и ждать. Выбираю скачку через турбобит, а то через депозитфайл вообще раз в сутки получается только. Я фея ссылку давала на сайт там через данлоуд намного удобней.

 

ПинаКолада, сына из больницы выписали, сейчас на дом.режиме до конца недели.

 

Питание в СВЧ грею.

 

Марика, Саней супер. Терпения тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, c полугодием Леруню! :giverose:

Кнопикайзик, бэлаз детки умнички! Поздрвляю.

ПинаКолада, вот шкода у вас растет )))

Груша, клевые куколки, точно как живые.

маникЮля, Elik, а мы везде и всегда только на тите засыпаем. Я тоже думаю пусть пока так будет.

marika, я балдею над Сашкой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...