Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, sneg, Эликс, спасибо девочки! :giverose:

а вот так с папкой сказки читает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

Час укладывала ребенка в первый сон после ночи...заснул, не знаю надолго ли...может зубы??? :blink:

 

Марика, держись,это просто период такой, когда-нить это же ЗАКОНЧИТСЯ!!! (я этим себя успокаиваю) :grin:

 

Еlik, вот и у меня так, вроде и не 20 лет уже, а все равно страдаю от недостатка общения и СВОБОДЫ...тяжеловато иногда бывает :blush:

 

Idoll, Сашка - лапатуля :giverose: (жаль, у вас жених уже есть... :blush:)

 

Кнопикайзик, с полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сынулькин спал с 1 до 9 утра в кровати, не просыпаясь :yahoo: Растёмс)

Elik, супер жесть! Собрать бы всех свекровок и отправить в "свекроландию", пусть друг другу мозг выносят!

Я часто слышу, что детки дома спокойные, а в гостях ревут! У нас, наоборот! Дома всё надоедает, в гости нравится ходить, любит парень разнообразие ;)

marika-, крепись! Мой тоже очень любит стоять, ходить и в зеркало смотреть!

idoll, Сашка - зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПИКАЙЗИК С ПОЛУГОДИЕМ ВАС.А МНЕ ФОТО ПЛОХО ВИДНО ТОЛЬКО ОЧЕРТАНИЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, сына как подрос, такой волосатик! Что-то редко стала показывать!

Я вот думаю, может вам расширить круг общения? Как с мужем? Я своего с детсва приучаю к другим людям, чтобы хвостом за мамой не бегал потом и можно было спокойно оставить ! Возможно, так и титю реже надо будет! Мы раньше тоже ночью просыпались не покушать, а просто пососать и с мамой полежать, сейчас такого почти нет!

ЕЩЁ раз повторю! кто-нибудь планирует с детками ходить в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не планирую

бэлаз, хочушка777, Спасибо за поздравление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Соскучилась по вам. Пока нас не было накатали больше 10 страниц попробую перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мне бы хотелось походить с дочей на бассейн вот как раз вчера звонила спрашивала по этому поводу. Сказали приходите. мол от меня справки там разные нужны, ну и приучить дочку к 28 градусам, а как это сделать ума не приложу, как её купать в ванне с такой температурой??? :scratch:

 

Ой я только что увидела, а нам уже 6,5 месяцев.

 

Девоньки что делать дочка вообще из прикорма ничего не хочет кушать, может из-за того что прихворали или что это? Может разве что яблочного сока попить немного и всё на всё остальное отпирается или сжимает дёсна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я б хотела, но в наши бассейны рано не рискну. Постарше будет отведу к знакомой она деток тренирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с полугодом вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лерочку с именинами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

soja ну как вы там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ans, Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю с переворотом, а мы так и не освоили в эту сторону :pardon:

бэлаз, я так рада за вас с Дашей! Молодцы! Боритесь, еще всех нас перегоните :friends:

 

Я балдахин в этот раз и не вешала с мелкой.

 

Катюша, рассказывай как худела на 30 кг. Я один раз к свадьбе худела с 65 до 50 кг за 2 мес.(на винной диете, как себе здоровье не сорвала удивляюсь), и после родов первых с 80 до 62 за 8 мес.(не ела после 15.00). Блин, сейчас силы воли вообще нет, каждый день собираюсь не есть после 18.00 :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

marika-, у нас тоже ночью было сплошное марафонное кормление. Я даже не знаю, сколько раз и когда кормились, т к сквозь сон давала ребенку грудь и дальше засыпала, если бы дочка спала в своей кроватке, я бы точно чокнулась.

Эликс, мы похолиди в бассейн и перестали. Ну у нас неврологически не все благополучно, ребенок тревожный. В бассейне много нового, с одной стороны дочке нравится, а с другой и без этого проблем с ГВ полно, а тут опять отказное поведение началось. Так что нам ни массаж, ни бассейн не подходят. Вчера как раз у невролога были, рекомендовала больше гулять.

Кнопикайзик, о-лена, с полугодиками ваших деток!

Ссылки скрыты.

idoll, мне так нравится, как ты дочу феей называешь постоянно, прям ух. :hug:

Elik, я бы пресекла таскание Вани по незнакомым гостям, если честно. Если тете надо, чтобы племянник ее узнавал, пусть сама приходит, а нет, так и нечего вообще лезть. Ух, я что-то даже разозлилась заочно. Просто хорошо знаю, как ребенок может потом истерить от перевозбуждения, а маме расхлебывай. Я у нас дома со своей мамой на днях на час оставила дочку (к врачу надо было), дак и то потом еле успокоила. А моя мама бывает почти каждую неделю у нас в гостях. И играли они в тихие игры.

ya_feya, такие клевые открыточки нарисовала девочкам, молодец. Особенно понравились те, что для Кнопикайзика, отпад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ржу не могу :rotfl: читала статьи про свекровь

и нашла статью "Методы дрессировки свекрови" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и с мужем начали плохо оставаться :beee:

Эликс, я в бассейн со следуюшего уч.года планирую.

Что-то Юля84 не заходит давно, как там Максимка :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

ya_feya, я смотрю, ты настроена серьёзно, давай дрессируй свою, потом нас научишь :friends:

А я пошла кушать... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с собственной клавиатурой)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я балдею от ваших глазок!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya супер ссылка к стати очень много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нашла что по твоим таблам:

"Сибутрамин (Редуксин, Меридиа, Линдакса)

...

Три препарата с одним и тем же действующим веществом - в чем разница между ними?

 

 

Существуют такие понятия как оригинальный препарат (в данном случае это Меридиа) и дженерики - которые купили формулу и делают такие же препараты. Считается, что часто дженерики уступают оригинальным препаратам, но не везде это утверждение верно.

Исследования проводят на оригинальном препарате. Препараты-дженерики не проходят такое количество исследований.

Важна не только формула, но так же технология производства и исходное вещество.

 

Меридия - оригинал, производится в Штатах. Лицензия на производство Меридиа принадлежит компании Эбботт. Редуксин производят в России, а Линдаксу в Чехии."

Полный текст

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, прикольные фоты, последняя вообще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нам уже немного лучше, но пока не празднуем продолжаем лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор прелесть просто!!! :give_heart: покажи вашего папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ans, ага сурьезно настроилась, буду дрессировать эту заразу :grin:

Прочитала там же, ржу аж до слез :grin:

"Мне одна женщина рассказала забавную историю! Ее мать, простую деревенскую женщину решила покритиковать свекровь (вскоре после свадьбы), так она схватила полено и с криками «убью, сволочь!» полчаса гоняла ее по огороду!)))) Больше свекровь НИКОГДА ее не задевала, боялась! Вот, как с ними надо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...