Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ходили в ДП, говорят рост у нас ниже среднего, вес в норме. Сказали руки у нас слабые, и что пора ботинки одевать :shock: , чтоб когда начнет ползать уже в ботинках был (кто что думает по этому поводу?). Еще сказали учить слово "где" и пить из чашки. В общем как в школе - задание на дом :grin:

 

Ну и мы покажемся, как раз вчера фотосессию устраивала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Спасибки!!!

Sweetness, Сеня Красотуля!!! :give_heart: последнее фото вообще отпад!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, такой прикольный карапуз :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТНЕСС ТАК ВЫ ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО.ВАМ УЖЕ 7 М ЧТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?НАЙДИ ТАБЛИЧКУ В НЕТИ И ПОСМОТРИ НОРМУ ОТ ИЗНОЧАЛЬНОГО РОСТА.В ГОД ДОЛЖЕН БЫТЬ +25 СМ.ВЫ МАССАЖ ДЕЛАЛИ ФИЗИО ВООБЩЕ ЧТО НЕ БУДЬ.ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО И ЧЕГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, совсем взрослый стал))) и про обувь мне так же массажистка говорит..а почему именно слово где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С днем рождения вас! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, делали один массаж, вот никак второй не начнем (то жара, то сыпь аллергическая). Периодически купаемся с морской солью или с хвоей (по 5 дней). Умеем переворачиваться туда-сюда-туда-сюда и так до бесконечности (невозможно одеть ребенка :) ), ползаем по-пластунски, пытаемся на четвереньки встать. Долго стоит на руках (очень долго), особенно если за кем-то шпионит из кроватки, а еще на одной руке, когда вторая во рту ))) Может и еще что-нибудь умеет, так сразу все и не вспомнишь!

маникЮЛЯ, :pardon: ну типа спрашиваешь где мама, где папа, где еще что-нибудь, а ребеть должен глазами искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, первый раз слышу что ползать надо в ботинках, ходить я еще понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, вот и я удивилась, надо будет у ортопеда спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramatКатюша111, ничего себе 90 кг. Ты у бабушки росла на пирожках и молоке? :)
У мамы на манке и прочих радостях =) У нее пунктик, по поводу того ,что ребенок недоедает, хорошо ,что сейчас мы не всместе живем, а то бы и мою закармливала в мое отсутствие :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СКАЗАЛИ КАК ВСТАВАТЬ БУДЕТ ОБУВЬ ОДЕВАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, нам тоже ортопед сказал, что как пойдет одевать ботиночки с твердой подошвой.

девочки , моя красотка вчера сказала Ма-Ма, причем не просто ма-ма-ма-ма и т.д., а конкретно мама.Я пошла кашу ей разводить, а муж с нею, слышу из комнаты доносится мама, я прямо чуть у стола и не упала.Прихожу, муж говорит, слышала? говорю конечно,, как такое не услышишь?

Кнопикайзик, с полугодием вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой мальчуган!! Супер! А что дома начнут ходить в башмаки надо?? Я думала босиком лучше.. Хотя у нас зима будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома обувь не носили, да и соседей снизу жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ааа..ну мы знаем бабушку мама и папу))) а еще кошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с первым словом МАМА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик С ПОЛУГОДИЕМ :giverose: !!!!

 

Давно не заходила, С Максимом вроде всё ок, но сейчас требует больше внимания к себе, везде лезет, переворачивается во всю, может кубарем метра 3 прокатиться))) поэтому не оставить его одного, папа наш с поломаной рукой не помошник(( поэтому времени совсем мало.

Зубов у нас пока нет, запор 5-ый день, уже сидим самостоятельно минуты по 3-4, Начала давать кашу ( ту же) 2-ой день вроде всё ок. Спим с родителями, причем ночью регулярно проверяем все наместе или нет? если да, то дальше спит спокойно, если вдруг далеко от него лежим, начинает ругаться. т.к на месте не лежим теперь и мы весь день в подгузах

Задолбала коляска, поставила прогулку ваше беее, решила продать, да вот ни кто не берет)))

эт мы вчера

Ссылки скрыты.

это с одноклассницами, малышам очень нравиться животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю наши фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се! я их че не уменьшила? отвыкла блин уже, сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness совсем уже взрослый стал :good:

Sagita с первым словом!!! Для нас это слово значит многое.

 

Девочки что никто ничего не знает про прикорм, когда ребёнок отказывается,а то пишу уже 3-ий раз а никто и ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, сынок красавчик!

yula84, Максимка молодец! Красиво сидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а печенье как им давать? Я вот дала малой, думала она его будет обсасывать, а она взяла и откусила его.Переживаю, а вдруг подавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а что случилось? Не хочет кушать ничего совсем что ли? Пробуй разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka ух какие вы. Такие взрослые уже все, это наверное и дочка у меня такая взрослая, потому как я смотрю на свою так крошечка, а у других такие большые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я не хочу в бассейн. Знакомая тетя работает в бассейне для деток. И говорит воду после каждого ребенка не меняем...дети и мамы разные. Короче отсоветовала и я теперь не скоро захочу в бассейн.

 

Mjau, ну она просто себя ведет как пафосная фея!! Как взглянет с высока на меня, так я просто в отпаде... :grin:

 

З@йчик, такие глазища черные!!!! Егорка клевый!!!!! Руку под голову...ой большой!

Sweetness, У нашего жениха прическа отпадная!!! Вчера кстати нашему папе вас показывала, Сказал сына точно Семеном назовет. Ваш ему уж сильно понравился!!!! :)

 

а наша Сашка весь день БАБА говорит.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, читала на упаковке с печеньем ( специальное для деток с 5-6 месяцев) что нужно добавлять в смесь либо ещё куда-то. А про прикорм вообще из прикорма ничего не хочет кушать, вот когда приболеа давала лекартсов из ложечки так кушала, а сок или пюре даю так сразу отворот поворот, уже так побовала и творожок, пюре овощное или фруктовое, может баночное попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...