Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, с первым словом!!! Если детское печенье то она должно растворятся почти сразу как в рот попадает. Но нам пока его в молоке/смеси растворять надо. Там на пачке написано должно быть. Примерно 30 мл-одна печенька.

idoll, спасибо!

Ans, так Егор тоже крохотулечка)) Не далеко от вас ушли) Может на фотках таким кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Sweetness, Вчера кстати нашему папе вас показывала, Сказал сына точно Семеном назовет. Ваш ему уж сильно понравился!!!! :)

 

 

:good: Мне муж обычно говорит "Какой у нас сын красивый! Интересно в кого?" :doh:

 

Я второго хочу Ефимом назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а девченку как назвала бы??Или у вас только мужики)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, У Рыбаковых (по линии мужа) одни мужики рождаются. Так что я о девочке не думаю, чтоб не расстраиваться потом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Приветики! :giverose: :giverose: :giverose: Я что-то пропустила,от чего вы лечитесь? :shock: Извени не всегда все успеваю прочитать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что никто ничего не знает про прикорм, когда ребёнок отказывается,а то пишу уже 3-ий раз а никто и ни слова.

 

Как отказывается? Я свою тоже долго кормлю пока почти всю порцию схомячим. Последние ложки совсем уж обманом запихиваю. Я вот хочу силиконовую ложку купить, чтоб помягче была. Это с непривычки, набирайся терпения и корми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела приболела невестка твоя немного, ну да уже лучше. А беспокоит меня то, что прикорм вообще никакой не хочет кушать, может зубки? Как жених там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, сегодня ваще с 2 ночи до 6 висела на сисе не отпуская, только вытаскиваю титю, чтоб сОску дать, крик, качаю, ваще ор, чайчик, ваще жопа, уже кашу пытаюбсь дать, истерика!!! даю титю, держит во рту и спит!! вот так вот...ждем зубья как ману всевышнию. Санек у тя просто супер пацанчик, так вы изменились))) а кроссы у вас ваще отпард))) какой размерчик))

подруга ты моя по ночному неСНУ :friends: Ждем,ждем, уже хоть чего-нибудь, лишь бы деть перестал постоянно требовать мамку :glare:

 

Максимка , Егорка и Семочка таки мальчуганы симпатяшные!

О! Санька ещё один показался! Привет тёзке :wave: На мамулю оч похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 она у меня кушала из всех ложек, а буквально дня 3-4 назад вот отпирается как бы назад , в разные стороны головой крутит, сжимает дёсна и язык что впихнуть ничего нельзя, да и еслив пихну то плюётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас тоже по линии мужа одни мужики :pardon: :taunt:

Девочки, у нас снег пошел, я бы сказала даже метель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, тогда наверно зубы, у нас вот режется так мы соплями заливаемся и без настра вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я в глубине души надеюсь что мы будем исключением из этого правила, но пока не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас с кормёжкой тоже беда, а кушать надо. И песни пою и погремуху в руки даю и в крайнем случае чуть на подбородок жму тогда открывает рот. Но если не хочет, то плакать начинает тогда всё. Конец обеду. Если насильно пихнуть всё равно срыгнёт. Последнее время съедим треть порции ходим.. Потом снова пытаемся кушать.. Вот так и живём. Как время кушать так мама заранее боится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся

 

тут было фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 крепитесь. Скорее бы они прорезались эти зубки.

З@йчик дочка просто ещё на грудном поэтому как бы кушает моё молочко. Я каши вот ещё не вводила может каши попробовать дать... мне врач посоветовал Nordic подавать что мол они очень хорошые каши, никто не пробовал? Ну ничего себе ты кормиш так и поседеть можно, а сынуля кричит наверное ? Мы когда садимся кушать то тоже и игрушек полно перед нами, а мобильник любимая игрушка, так и тот не помогает. У мнея мобильный уже и в соке был и в пюре, лишь бы поела, что и получалось а сейчас нивкакую, может и вправда сквозь дёсна пробовать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нордикс я сама лопаю, вкусная она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,Пусть Алексия выздоравливает побыстрее!

Ссылки скрыты.

А насчет прикорма:у нас такое было со старшеньким,ел одну смесь в этот период ,и вылезли зубы,ты ей насильно пока не предлагай,все наладится!Посмотри если внизу десна увеличена спереди,то точно зубы!А жених нормально!Спит вместе с братом)))))Я ему накупила сегодня всяких вкусняшек потратила кучу денег(блин как все дорого),радуюсь как будто себе что-то купила))))

И отдельное всем спасибо за ответы про ползание!

Лерочку с именинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подсказку и поздравления)) так все таки было приятно услышать слово мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 такая взрослая, вроде ей сдесь уже годик , а то и больше. А как это ты как интересно вложение сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans ну я грудью тоже кормлю. Всё молоком и запиваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с первым волшебным словом вас :giverose:

Белаз и Кнопикайзикпоздравляю девчат с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела там как-будто такие два бугорка припухлые как бы с беленьким, но так уже давно, ну как недельку может две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,это зубы 100%!!!Жди на днях прорежется один потом через пару дней второй!После того как прорежутся,ей станет легче и тогда уже вводи снова прикорм!

А у меня Никита взял дурную манеру,когда сосет сисю маму кусает,причем оооочень больно!Говорю ему ну-ну но ему пофиг :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Nordic хорошие каши, только они не детские, обычная крупа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела спасибо, будем ждать. Женишку от невесты приветик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...