Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney вот память -то 100 ? я вспомнила это врач говорила сыпать в суп , а не как кашы давать. Хотя на сайт зашла там есть и детские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Да это только на фотках кажется что такой большой. А так мы мелкие, вот к 6-ти мес. думала хоть до 7 кг дотянет, ан нет...6900. Смотрю тут детки у многих такие крупненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka мы тоже в 6 месяцев 7 кг. так что получается доча наверное такая же на фотках кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь проходил через процедуру зондироваания слезного канала? Вроде не встречала тут таких проблемок. У нас глазик слезится с рождения. Врач назначила прокол канала, сделали...но не помогло по-моему...слезка так и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!

Кнопикайзик, Леруню с полугодовасием!!!!! :giverose: :give_heart:

Зайчик, Егорка - прелесть, такоой крааасивый мужчинка!!!! Пусть наш Мирка не обижается, это мы читсо как ценители мужской красоты говорим! :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Очень приятно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стараемся не отставать от Лерочки, мы тоже назад поползли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл, Настя, Марика, Оля, Груша, детишки все симпатяги!

Сема такой большой уже стал я ьоже втрого мальчика хочу и тоже Семена!! :good:

Идолл, Сашуля вообще принцесса Такая всегда кокетливая! :man_in_love:

Оля, сына какой красавчик, и правда таким взрослым кажется!!! :giverose:

Марика - Саня твой просто супер, а какая у вас шевелюра уже и глазищи, красота!!! :man_in_love:

Груша, Сафийка - звезда!!! Я от фоток в контакте балдею, красотка!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЩАС ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ.ПОТОМ ЧИТАТЬ ПОЙДУ. НАМ В ФЕВРАЛЕ ОТДАЛИ КОМБЕЗ И МНОГО ДРУГИХ ВЕЩЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЯТ ЕЩЕ РЕБЕНКА ПОТОМ ВЕЩИ ОБРАТНО ВЕРНИ.НЕ НУ ВЕРНУТЬ ТО САМО СОБОЙ.ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ТЕБЕ ВОТ КОМБЕЗ ОТДАВАЛИ ТЫ ЕГО ВЕРНИ

У КОГО ТО КТО ТО ТАМ РОДИЛСЯ ИМ ЩАС КОМБЕЗ НАДО.ЭТ ЛАДНО МЫ НОВЫЙ КУПИЛИ А ЭТОТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДАЖЕ НЕ РАЗУ И НЕ ОДЕЛИ ОН КОРЯВЫЙ КАКОЙТО.А ТАК ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА СЕЙЧАС

БЕЗ КОМБЕЗА И С ТЫСЯЧЬЮ В КАРМАНЕ.А ЗАРПЛАТА У МУЖА ТОЛЬКО 25.ПРОСТО В ШОКИ ЧЕСТНО ОТДАЛИ ЗИМНЕЙ КОМБЕЗ ВЕСНОЙ А ОСЕНЬЮ ЗАБРАЛИ.ХОТЬ ОН МНЕ И НЕ НУЖЕН ЕСЛИ ЧЕСТНО.НУ ХОТЬ БЫ СПРОСИЛИ НУЖЕН ОН НАМ ИЛИ НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь проходил через процедуру зондироваания слезного канала? Вроде не встречала тут таких проблемок. У нас глазик слезится с рождения. Врач назначила прокол канала, сделали...но не помогло по-моему...слезка так и стоит.

 

Нам делали, с первого раза помогло, но были там и кто повторно приезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а мне соседей снизу не жалко, вот Влад будет бегать я на них оторвусь :spiteful:

Там пацан живет лет 10, так топает так что у нас слышно, 2 раза уже ходила жаловалась, с 6 до 11 вечера носится без передыху, больной что ли не пойму :pardon:

Sagita, поздравляю, класс.. а мой молчит как партизан :D

я печенье в смесь крошу, боюсь сухое в дыхалку попадет и капец

Ans, попробуй соски в бутылках менять или ложки, если с ложки кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНС МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИЗ ДРУГОЙ ЛОЖКЕ ДАВАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Зайчик спасибо за комплименты :Hello:

УРА мы покакали!!! стоило вам пожалиться :pardon:

папа Максиму вчера подарил пианино, написанно с 12 мес. оон долбит по нему и радуется, может с ним минут 15-20 просидеть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАС СЛЕЗА СТОЯЛА И ГЛАЗ ГНоился. ХОТЕЛИ зондирования делать но сначала решили покапать пеницилин разведеный физ раствором.нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц тут на прикорм жалуюсь!Моя вообще ничего не хочет!Пробовала овощи,фрукты,каши,творожки....Ложки нескольких видов перепробовала,на стульчике,на коленках,одну,с нами кушать...Вообщем,я отчаилась и решила подождать...На кухне осталось пюре кабачка открытое с очередной попытки...Захожу вчера на кухню-Варя в стуле ест с ложки у папы это пюре :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз обалдеть с твоих знакомых можно.С одной стороны если стать на их сторону то понять можно, но чесно сказать если бы я была на их месте я бы ничего не просила назад а покупала бы новое, зачем было отдавать, бред конечно да и унизительно конечно для них.

ТанИ вот и я уже и ложки рахные пробовала и всё такое, может и вправду надо чтобы не я кормила или вот что ещё не пробовала может с грудным всё разводить??? :scratch: Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля Ага надо фотку выложить, просто у меня здесь нет на ноуте, а к кому я редко дохожу.

Я пюре грею только из холодильника. Смесь даю комнатной темпы, ребенок ест и доволен. И мне хлопот меньше.

Моя свекровь другая. Она сама как ребенок, но к мужу не липнет с любовью. Вообще если с ней жить раздельно, то она идеальная. Вместе у нас несколько точек напряженности: она не сидит с внуком(я думала что будет), подходит только когда у нее есть настроение минут на 5-10, у нее много барахла очень много, и ничего трогать (убирать, выкидывать) нельзя, даже то чем она не пользуется на кухне, а то она обижается. А она ничем не пользуется, вообще не готовит. Я готовлю на нас отдельно. Так что вроде все нормально. Нам не мешает.

Птичка84 Я думаю темпа это вопрос адаптации мне уже комфортно при 19 ребенку тоже, ну и славненько. Не вижу у него перегиба. Если ты не готова сама адаптироваться, то и не надо, достаточно только на ночь. Как пишит комаровский, главное чтобы все были довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а можешь фотку показать вашего нового пианино, хочу малой купить на 6 месяцев.Она постоянно по чему нибудь долбит)))

ТанИ, ну вот теперь будет повод, чтобы муж кормил ее по возможности)))

Ans, мне кажется надо просто подождать с прикормом.Мы вначале столько маминых нервов потратили мама родная.Потом просто само по себе пошло, она только рот успевает открывать(если конечно ей нравится то, чем ее кормят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы с Илюней ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ-ЛАПОЧКУ с ПОЛУГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Больше не болейте!!! Здоровья Вам!!!

Хризантема, ну вы молодцы! У нас тут только ты, наверное, "по Комаровсому " живешь :good:

А мы до 32 гр. снизили темпу воды и больше не получается :blush: Холодно...

yula84, а чем тебя коляска не устраивает? Удивлена. Мы своей довольны, только автокреслом не пользуемся, в люльке возим, т.к. мы еще не сидим сами. У нас 3-ех колесная, оч.маневренная. Даже минусов не нахожу в эксплуатации. Максимка симпотный парень! Вы закончили лечение? Уколы?

Марика, idoll, o-lenka Санечки ваши красотули!!!

Sweetness, Семен такой большой красивый мальчуган.

Зайчик, Егорка красавчик!!! Мы тоже так лежим подперев подбородок :)

Груша, кто не успел, тот опоздал да? :cry: Я Софийку не видела. А в контакте меня нет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya писал(а):

Че то я не пойму куда народ подевался? Наши реды что редеют?

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Белаз, идол,mytiger-2010,Лунная Пчела, Anisya, Натка, двоешница, Plaza, Микайла, Лидока, Мяу, Лококо, амур, Соja, совушка, арамат, крымчанка???????

Аууууу!!! Вы где???

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! :wave: :wave: :grin: это мы объявились! :pardon:

спасибо что про нас не забыли! очень давно хотелось к вам ,но пока не прочитала.

рада что у всех все -слава богу хорошо!

я на 52стр.еще читаю ,

были в ДП сегодня ---71см,вес 9400,Окр.гол.-44см, окр.гр.-43см, сидим хорошо, ползать только учимся,а вот в ходунке уже смыслит куда надо шагать ,чтоб достигнуть цели....

всем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с возвращением тебя дорогая))) Линеечку то пора менять уже давно)))А то все ждете и ждете сынулю)))

А это мы)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, малыш такой классный

O-lenka, какие вы красивые)) а где именно на украине живешь?

mytiger-2010, ого..привет С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ ВАРЕЬЯ.. я в одноклашки писала тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ПРИВЕТ!!! Показывай сынульку! Как ты справляешься? Дети помогают?

 

Меня муж все время ругает, что я сына со вспышкой фоткаю. Я ему говорю: "Где ты читал, что это вредно". И он мне нарыл инфы в и-нете, что НЕЛЬЗЯ. Фоторецепторы глаза от яркой вспышки, так же как и нейроны головного мозга, не востанавливаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и мы. Наверное недели 3 назад.

Что-то новее у меня нет, я редко что-то снимаю, ленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...