Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, спасибо за ответ! надо задуматься!

yula84, Максимка - смешулька! хорошо, что появилась!!!

Sagita, мои поздравления :giverose:

Сегодня к нам в гости подруга с дочей приходили, они нас на 1,5 месяца старше! Прикольно потусили, дети в восторге друг от друга...

почитаю.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka,у нас такое было в 3 месяца хотели назначить, а перед тим прокапать левомицитином так после него все прошло и нам ничего недалали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кнопикайзик с полугодием вас :giverose:

Девочки SOS у меня из правой груди пропало молоко в левой все нормально что делать????? Спасает то что Костик прикорм кушает а то бы вообще вешалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ого, Петька прям во всей красе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНС ДА ЛАД НО ЕСЛИ БЫ ОНИ РОДИЛИ А ТО КТО ТО ТАМ.МОЖЕТ БРАТ МОЖЕТ СВАТ НЕ ЗНАЮ.ДА И ВООБЩЕ КОМБЕЗ КОНЧЕНЫЙ.ОВЧИНА ВЫШЕРкалась.ЕГО ЗИМОЙ ОПАСНО НАДЕВАТЬ ПРОДУЕТ.ЕГО ВООБЩЕ МОЯ СЕСТРА ПОКУПАЛА ДОЧИРЕ.ПОТОМ ОТДАЛА ПОДРУГИ ТА ИМ ПЕРЕДАЛА А МНЕ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПОДРУГУ ОН ДОСТАЛСЯ.ТЕПЕРЬ ЗВОНИТ ЭТА ПОДРУГА И ГОВОРИТ ЧТО ТЕ ТРЕБУЮТ ЕГО ОБРАТНО ЧТО БЫ КОМУ ТО ТАМ ДАТЬ.ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ.Я БЫ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМНИЛА ЧТО ЕГО МОЯ СЕСТРА ПОКУПАЛА.И ОТДАЛА БЫ САМА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВМЕСТИ СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, забей ты на комбез этот, избавилась и ладушки, зато моль дома не заведется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо! Красотка! И курточка клевая :good:

 

Хризантема, какой пузанчик Петенька. Такой взросленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо за комплементы сынульке!!! Увас у всех тоже детки - конфетки!! У нас апрельчат и правда все детки куколки,помоему кто-то это уже отмечал!

Sweetness, lococo0506,бэлаз у нас капли непомогли, т.е. помагают снять выделения, но потом все равно видно что слеза стоит.Уже ведь полгода мучаемся. Не хочется повторять процедуру, Саня так плакал,еле успокоила. Где-то читала что до года можно не делать, сам канал откроется.Не знаю...может подождать..Боюсь только что инфекцию занесем.

МаникЮля Я из Запорожья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, это я полность согласна! дело адаптации, я со своим низким давлением не могу себе такую температуру дома позволить, мне и при 22-23 холодно, терплю))) только на ночь нормально под одеялом переношу холод...смотрите, сейчас привыкните к морозяки и летом на отдых только на южное побережье северного ледовитого океана :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то нету сил вас читать, за 3 дня на 50 страниц накатали. надеюсь все у всех хорошо!

 

а мы вот седня в больницу ездили. весим 7180 и 65 см. опять мало набрали ну Х. ребенок себя хорошо чувствует и ладно. Прививку не сделали. Вакцин небыло. ток зря с каляской карячилась. а я ток села возле двери и медсестра выходит с тел и меня набирает чтоб сказать что б не приходили. Ну короче мы как всегда вовремя. Завтра наверно сделаем прививки. Выписали нам от анемии профилактику железа на 3 мес...

Еще мы 3 дня болели. От меня заразилась. Сопли ручьем. Высасывала их и морской водой заливала. Седня уже здоровы (тьфу тьфу тьфу)

 

Времени заходить на форум нету совсем. Да и надоело че то в компе сидеть. Аська, скайп и мсн всегда включены. Если что-пишите! как увижу-сразу отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Что-то от всего твоего сообщения депрессухой попахивает(((( Хорош!!!!Давай уж в строй!!! :friends:

Птичка,кажется ты говорила,что нурофен от головной боли можно...Я сегодня купила и прочитала,что противопоказан Б в 3-ем триместре и при лактации!Осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, при головной боли но шпа и парацетомол пол таблетки..

Груша, я опять не успела на фотку))) а почему удаляешь потом? шоб не сглазили?*

yli как можно чаще, чтоб Костик кушал именно из той груди, и сцеживать, а если ваще нет, то просто прикладывай прикладывай..малыши самые лучше насосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУША ДА НЕ ДОЕТ ОН МНЕ ПОКОЯ.ПОЧЕМУ ТО.ЛАДНО ЗАВТРА ВСТАНУ И ЗАБУДУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну даже не знаю, на первый раз прощаем! А потом тоже будем на других девчёнок заглядываться ;)

aramat, это повод зарегистрироваться в контакте!

пошли мы купаться! не судьба вас дочитать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока папа моет, читаю)

mytiger-2010, с возвращением!!!! :giverose:

Grusha74, "забей ты на комбез этот, избавилась и ладушки, зато моль дома не заведется" :good:

Plaza, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита вот такое пианино))

Ссылки скрыты.

аромат у нас же не эволюшен, а пульсар в люльки всё супер, спинка кот. там поднимается, выручает только так, расстраевает отсутствие аммортизации, каждая шишка, бордюр всё по голове ребёнку, ещё колесо одно заедать стало, а тут на днях поставила летний блок вооще пипец, такое чувство, что там все детали сами по себе, если лицом к маме, то не куда вставить перекладину,кот будет барьером, лицом к дороге пока рано. а вот в автокресле нам сейчас ок, видимо доросли :pardon: короче не стоит она этих денег :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! спасибо за теплый прием! а мы и не думали прятаться, вот и мой сладкий!

Ссылки скрыты.

так я ем кашку

 

тут мне 4 мес

---это наш комбинезом на осень

кто уже ставит ребь в ходунок? наш уже катится по комнате...еще не купила стул для кормления сидит в коляске пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, какой взролый мальчуган))) тьфу на вас)) ну как? расказывай0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо,рада что понравились!

лето провели в деревне--голопопили,первый АКДС сделали в конце сентября-ТТ была 37,6 слава богу,все хорошо разрешилось,теперь ждем 2 прививку...

у нас 2 зубика-первый в 4,5мес.до сих пор слюнявим...

пьём нестожен,кисломол.смесь,хипп чаи,компот,воду и самое главное мамку сосём...особенно по ночам

едим кашки всякие,овощи,фрук.пюре,и фрукты через детскую тёрку

страдали запорами летом...дюфалак,глицерин,нестожен=всё решили

ну вроде о нас все! если, что отвечу на ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с возвращением! :yahoo: Какой славный мальчишка, черноокий :thumbsup: . Растите здоровенькими.

 

Груша, и я тоже на обе раздачи не успела :lol:

 

Нордик ближе к году ели. Они вроде не гомогенные, не помню в общем. По-крайне мере у нас для такого маленького возрата нет.

 

Мы сходили сегодня в ДП. Поставили только полиомелит, а АКДС нам отложили т.к. гемоглобин сказала, что на нижней границе 111. Сходили к ортопеду, за весь прием сказал только чтобы в следующий раз пришли, когда пойдем. Посмотрел молча родничок, пощупал пупок и ножки свел/развел и усе. Даже не спросил сидим мы или как. Педиатр и то спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ СЕГОДНЯ ТИШИНА,

СНЕГ А У НАС ТОЖЕ НЕ ЧЕ НЕ ГОВОРЯТ И НЕ СПРАШИВАЮТ ВСЕ МОЛЧА.ТЕРАПЕВТ СПРОСИТ ЧТО УМЕЕМ И МОЛЧА ЧТО ТО ПИШИТ.А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАМ НАЗНАЧЕНИЯ КАКИЕ ТО БЫЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!

даже и не знаю,писать ли нет...сына сегодня почти спал. 4 раза всего кормиться просыпался вместо ежечасного перекуса. даже пеленать не пришлось. и всю ночь до 8 не писал (спим без пампера). Что это было? Временная передышка для родителей?

правда в 540 среди сна слышу ДЯБДЯ!...Мдя! БДЯ!... Проснулся,поговорил,нас разбудил.Пришлось минут 10 на фитболе с ним попрыгать...

 

фигаськи какая ложка Кямранчику досталась! да ещё и с кашей!!! вот это аппетит!!!

Петенька голопуз! :grin: взгляд удивлённый :D

 

девчат,, я чето пропустила, а Белая Горячка с нами учавствовала в мамской болталке? я её вспомнила и вот думаю появлялась ли она?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Голова болит жуть! Нурофен выпила...потом тут читаю, что оказывается какие-то противопоказания есть...хотя мне врач говорила, что ибупрофен (который в составе этого нурофена) в молоке никак не отражается. Короче вот так!

 

Пишите тут, что врачи всё молча делают! А вам язык на что? Взять спросить трудно что ли? Я тоже раньше молчуньей была, но годы житься с моим разговорчивым мужем дали итог!!! Врачи вешаются от нас! :Crazy: Муж вечно вопросами закидает! Нас теперь сразу узнают! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Сашка исправляется! Он же хороший мальчик!!! Скоро всю ночь спать будет не просыпаясь! Эта я типа установку даю! :grin: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...