Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, с 8-ью месяцами Дашеньку!

Ссылки скрыты.

Эликс, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо дорогая!!!! Сандре соседке нашей привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашуню с 8-мью месяцами поздравляем!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Эликс, Мируню с полугодием!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, во во, Idoll права, это мы установку ему такую дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАИДОБРЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Я самая счастливая, моему любимому сыночку полгода!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

sneg, idoll, спасибо, дорогие!

Мы сейчас уезжаем, вечером отпишусь! Всех любим и целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Сашу не остановить...второй день про бабу говорит))))) ба-ба-ба-ба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!

 

Эликс, с полугодием вас!!! :giverose:

 

А у нас новая фишка, во сне переворачиваться на живот и просыпаться :Crazy: надюсь, не надолго

 

Насчет коляски, у нас наверное хуже всех - такое Г...НО. Это Чико (потом напишу модель,ща не помню). Так перечисляю недостатки: полное отсутствие аммортизаторов, маленькая, холодная, отсутствие каких-либо карманов и аксессуаров (типа сумки), колеса пластмассовые, маленькие (первые двойные, поворотные, из-за чего я хрен могу ею иногда управлять - несет куда зря), прогулка подразумевает только положение лицом вперед (а к маме ни фига). Достоинства: симпотичная, относительно легкая (10 кг). Вот куда мы с мужем смотрели, когда ее брали????? Может нас загипнотизировали? :shock:

 

 

Да, вот нашла ссылка на коляску, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У нас коляска - фуфло дешевое, положение спинки регулировать ваще жесть, даже не объясню ...но привыкла уже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Эликс, с полугодовасием, Бэлаз, Дашеньку с даткой)))

Ссылки скрыты.

idoll, Тани, мне врач говорила, что либо парацетомол, либо ибупрофен, а это и есть нурофен...фиг знает...

My_tiger, Хризантема, O-Lenka, Зайчик все все все, кто своих деток показывал, обожаю наших апрельских пупсов рассматривать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки в общем довольна своей коляской(трансформер польский),

Ссылки скрыты.

,дешевая за 4900 рэ.Два недостатка, это амортизаторы которые со стороны ручки продавились вниз и она плохо качается.И второй минус,ее ведет в сторону постоянно из за колеса,которое "восьмеркой".А так,пока я ею довольна.Посмотрим на нее зимой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ты там к нашему жениху не подкатывай :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!!

Дашулю нашу с днюшкой!!!

Эликс,вас с большой датой!!!Полгода-нешутки))!!

 

У меня инглезина люлька была и меня полностью устроила!Ничего новомодного,обычные колёса и капюшон,но вот не скрипела,не складывалась,не подводила...Хорошая была коляска!!!!!Только вот проколотое колесо сказали из Италии заказывать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Привет!!!!

С полугодием сынишку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Почему ваша линеечка не правильно показывает? Вы же тоже 13-го родились?!

Эликс, с полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, Дашуню с 8-мью месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Как же я соскучилась по вам!!! А написали то!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!! Буду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Все детки- СУПЕР!!!!! Все так выросли.....не успеем оглянуться как и в сал пойдут...

Бэлаз с 8ю месяцами Дашулю

Ссылки скрыты.

Эликс Мируню с 6 месяцами..

Кнопикайзик Лерочку с 6 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Бэлаз, с восьмерочкой вас с Дашей!

Эликс, с полугодием Мируню!

 

Ленусик Е., привет! Как дни рождения прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, это я полность согласна! дело адаптации, я со своим низким давлением не могу себе такую температуру дома позволить, мне и при 22-23 холодно, терплю))) только на ночь нормально под одеялом переношу холод...смотрите, сейчас привыкните к морозяки и летом на отдых только на южное побережье северного ледовитого океана :lol:
:taunt: Да видимо. Главное чтобы анамальная жара не повторилась, а то придется на все лето ехать.

 

Я кстати не совсем по Комаровскому живу. Массаж не делаю ленюсь в конец. И вообще мне не понятно как он написал сначала 30минут зарядки - потом еще купания. Ребенок такое точно бы не выдержал. Если только уникальный какой.

 

Я может буду в бассейн водить, но меня смущает, что все в одной луже плескаются. Вообще для грудничков обычно в бассейне вода 32 по моему. А 28 это у взрослых. В любом случае ближе к году они все привыкнут. Они уже спокойно в водоемах купаются - мало где вода больше 30. Это я наблюда прошлым летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз вас с даткой!!! Какие вы уже большие!Здоровья доченьке!

Эликс с полгодиком!!! уже смело можно сказать что нам не сколько то там месяцев а целых полгода!

А у нас вот такая коляска

Ссылки скрыты.

но она же реально летняя,чем мои мозги думали! купили на седячую мешок см натур мехом,может прокатит..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!

Бэлаз, Дашульку с днем варенья!!! Восемь месяцев - это уже ого-го!!! Здоровья вам, пусть доча всегда радует папу и маму!!!!

Ссылки скрыты.

Нашего Единственного и Неповторимого мальчика Мируню с Полугодием!!!!!!

Девочки, голова раскалывается, не могу, давления упало, пью кофе, таблетки пока пить не хочу.

Варвара сегодня на массаже рыдала горючими слезами, и вообще что=то сегодня все малыши неспокойные!!! :(

ДЕВОЧКИ, кто на ИВ напишите ваше меню на день, заранее спасибо!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна у нас 1 питание( ночью)смесь; 2-каша; 3- суп, т.е. овощное пюре с желтком; 4- смесь, смесь с печеньем, и сейчас купила в нестле банан со сливками, потом буду давать творожек; 5- смесь( у нас нестожен спойной ночи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ага, спасибо за ответ, а мы еще преимущественно на смеси, только 1 прием - каша, 1 - пюре! Надо желток вводить,а от супа овощного мы отказались, нас от него рвет, блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна а как ты делаешь суп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в новую поликлинику. Мне понравилось. Врачи хорошие, очередей не создают, если кто и сует в дверь нос сразу выгоняют, внимание только тебе, все объясняют. Медсестра на нашем участке тоже хорошая, внимательная.

Короче взвесились мы 8400, рост 72 см. Сделали 3-ю АКДС и полиемилит. Через месяц прививку гепатит делать.

Зашли на молочную кухню, медсестра все объяснила, дала нам попробовать баночку творожка и кефирчик сладкий, кажется бифидолин называется, еще у них был кефир ацидофилин, но не сладкий, пока не стала брать. Вообщем все они там сами делают, никакой Агуши и впомине нет :pardon:

 

А это поздравляшечки нашим полугодовасикам :give_heart: Наши апрельчата самые симпатишные детки, одно удовольсвие делать с ними открыточки :give_heart:

Белаз, Дашеньку с восмерочкой! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Эликс, Мируню! :giverose:

 

 

 

mytiger-2010, Кямрана с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Бэлаз,Эликс с датками вас, пусть детки растут здоровенькими!!!

 

девчонки помогите выбрать швейную машинку...

Ссылки скрыты.

 

я вот думаю вторая вроди неплохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 не очень разбираюсь в машинках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...