Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, эта коляска без амортизаторов? У нас такой же каркас в "everflo", все в ней удобно, а вот как по ямам да на бардюрам полная жо..

Хорошо хоть первый польский трансформер не продала, щас на нем ездим, амортизаторы на каждом колесе, прёт напролом, люк проедет не почувствует :grin: но на 4 этаж тяжело тащить. Ну я для себя выбрала, лучше 5 минут напрячся наверх переть, чем 2 часа гулять и психовать :Crazy:

Sagita, у меня прогулку тоже в сторону вело, нашла в интернете как исправить, вобщем где расстояние сбоку между колесами - надо их друг от друга растянуть (ногой одно колесо держишь, а рукой второе колесо тянешь). Мне помогло. А вот в польских трансформерах вот так исправляют

Ссылки скрыты.

 

Че то я стала замечать, что Влад как увидит кого чужого, сразу плакать начинает. В поликлинике сегодня жару давал.

раньше всем улыбался.

У кого нибудь есть такая реакция у деток?

 

А еще мы теперь сами встаем в кроватке :dance: Щас сидела за компом, он по полу ползал, смотрю уже стоит, за свой стульчик держится :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Лерка тоже очень недоверчиво к незнакомым стала относиться, чуть что, сразу плакать начинает, взрослее становятся, по моему это нормально!

как завелась сейчас "ай айайайайайайайайайай" 20 минут уже айкает :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сорри, что с опозданием,уверена, что поздравляли меня с днюхой. СПАСИБОЧКИ ВСЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ!!! :giverose:

А у нас уже неделю сопли(((Я так вообще заболела,горло(((сейчас уже правда лучше.

Наверное все и не перечитаю написанное за 4 дня :grin:

Маша уже "папа" вовсю говорит.Папа наш такой довольный ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Всех у кого датки, с датками!!! Пусть малыши растут здоровыми и радуют своих родителей! :giverose: :giverose:

А мы сегодня были в ДП, вес 9100, рост 71. Воть такие большие)

Почитаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Данечка большой! А мы все до 7,5 кг даже не дотягиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я смотрю большинство сегодня в поликлинике побывало :grin:

Кнопикайзик, мой когда музыку включаю, губами делает брррююю..., как заладит :grin:

А мы были одни из крупных, а смотрю нас уже обгоняют не хило, по 9 кг :shock:

Девочки, чем кормите своих слоников? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик вы же девочки!!! Вам и положено быть маленькими. :pardon:

Девочки , говорят что какого рода первое слово у малыша такого пола и будет следующий малыш. У меня у Влада было первое слово дядя, и вот... :grin: Понаблюдайте вдруг и у вас сойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашуню с 8-мью месяцами!

Ссылки скрыты.

Эликс, Мируню с полугодиком!

Вообще для грудничков обычно в бассейне вода 32 по моему.

В нашем бассейне вода явно теплее, субъетктивно градусов 35 делают.

SkySoul, Данечка большой! А мы все до 7,5 кг даже не дотягиваем

Да мы тоже взвешиваться сходили, 7045 гр. Я сначала переживала немного, а потом посмотрела, все в норме. Тем более, ребенок свой вес при рождении удвоил, что еще надо? Перебор веса, Комаровский пишет, тоже ничего хорошего.

А мы тоже любим ба-ба-ба-ба-ба твердить. Иногда переходит на ва-ва-ва-ва-ва-ва. И такой вид при этом у АЛиски умный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, молодец, что спираль поставила, я вот сегодня уже втророй раз ездила к своему Г, записывалась, приезжаю, а ее нету.Тоже на счет спирали, а ты какую ставила? Не больно было?А то я уже не помню больно или нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, 2-ая и 3-ья понравились, но 2-ая больше из-за горизонтального челнока (меньше шума).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg как у вас дела? как Настена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,точно!!!!к гинекологу то мне надо записаться))))спасибо,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Эдюша зовет меня ЭЭЭЭ, Владку ммммм, а папу ни как не зовет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

всем именинникам

 

поздравляем всех со сладкими датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я поставила мультилоад

Ссылки скрыты.

Ставила на 5 день месячных, раньше не смогла, нужно на 3 день когда все открыто. Врачихе пришлось немного поковырять там, чтобы запихнуть ее. Когда ковыряла, неприятно покалывало, но терпимо :Crazy:

Через 10 дней на проверку идти, тяжелое не поднимать, половой жизнью не жить :dirol:

Вот интересно Владика в 9кг можно тягать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили в поликлинику.вес 8450 рост 68.что то мало набрали.еще я сходила на узи так как м все еще нет.посмотрели не кто там не живет только киста на правом яичнике.почему м то нет?хотела к гинекологу сходить заняла очередь.а меня не приняли по тому как я полис забыла.сказали если экстренно то посмотрят а так вали за полюсам.вот блин первый раз после родов решила сходить по прописки.ну их в опу.муж получит опять в платную пойду.там хоть очереди такой нет.и обращаются как с человеком а не с мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бэлаз Дашуню с восьмёрочкой!!!

Эликс Мирушу с полугодием!!!

Растите большими на радость маме и папе!!!

У нас няняня говорит. ЭЭЭЭ папу будит))) ррррр вообще не выключается))

Бэлаз да нормально прибавили посмотрела норма 550 гр. Ну чуть меньше у вас! А до этого больше было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80,ой ДР Это капец, так устала за 2дня, а потом на третий еще все убери!!! :blink:

Детки у всех супер просто!!! Всех с маленькими достижениями и полугодиками!!! А дашуню с 8ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Не хочу пока дочитывать, осталось 10стр.

Мы тоже уже стали садиться с четверенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, моя красотка тоже начинает губки поджимать, как только посторонние люди к ней лезут))) Иногда нет, но в большинстве случаев да. Вот сейчас медсестра к ней подошла, начала смотреть, и она уже начала поджимать губешки и наготове была рыдать)))

А мы были сегодня в ДП.Прибавили мы мало, всего 300 грамм, теперь весим 6750 и рост 67 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик вы же девочки!!! Вам и положено быть маленькими. :pardon:

Девочки , говорят что какого рода первое слово у малыша такого пола и будет следующий малыш. У меня у Влада было первое слово дядя, и вот... :grin: Понаблюдайте вдруг и у вас сойдется...

Ромка сказал "папа", получилась девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg как у вас дела? как Настена?

Капризная после прививки жуть :shock: . Чуть отойду крик, слезы градом, и это только одна прививка была, все у меня началась паника. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКС С ПОЛУГОДИЕМ ВАС.

ДЕВОЧКИ СПАСИБО.

ПИСЕЦ СО МНОЙ МУЖ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СПАТЬ ГОВОРИТ У ТЕБЯ ТАМ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТВОРИТСЯ.СЕГОДНЯ ХОТЬ УЗИ СДЕЛАЛА МУЖА ТЕПЕРЬ УСПОКОЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну у тебя муж и мажется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки это вам для поднятия настроения

частенько прсматриваю этот клип, сразу так как-то радостно становится.

 

Эликс с 6-ю месяцами вас!!!

Sagita может и вправду подождём с прикормом, а впринципе ничего и не остаёся как ждать. Я ужедумала может грудным не кормить хоть иногда тогда скушает супчик , ат нет, меня раскусили и не хочет. Ну да думаю не хочет ну и не надо. К стати а я не помню так ты купила рюкзак или нет? смотрю освоила сайтик, который сбрасывала по обработке фото, супер получилось :good:

mytiger-2010 рады вас слышать , давненько вас не было слышно :friends: С полугодием вас :giverose: :giverose: :giverose: Камрян такой симпатяшка :good:

yli мне кажется если пропало то уже всё в такие сроки :pardon: докармливай той , где есть молоко и прикорм.

бэлаз ну тогда если такой фиговый комбез то и не парься. Ты отдала такой конченый комбез а вроде ещё и хоошенькая получилась что отдала его. вот Grusha74 в точку про комбез сказала, а то ещё и моль заведётся. C 8-ю месяцами вас!!! А что муж имел ввиду у тебя там непонятно что твориться?

 

По поводу колясок так я тоже своей довольна коляска и хорошая и удобная трансформер польский, но удобная в варианте люлька, а вот на сидячем варианте она мне громоздкая, да ещё и учитываю то что доча вообще в коляске нивкакую,а я её пока выпру ещё так вообще жуть, вот и не знаю может продать и купить просто прогулочную она и полегче будет.

 

O-lenka в варианте прогулочной прикольная.

 

ПинаКолада у нас доча ещё в 4,5 месяца говорила "па" , а сейчас ничего , значит если хочеш мальчика надо дальше продолжать учить па :drinks: А ты уже желток даёш? И как изначально ты его давала?

ya_feya чего-то я пропустила, а когда это ты успела поставить спираль? А чего такой выбор сделала в смысле в пользу спирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА БИТЬ ЕГО НАДО.ОН НАВЕРНО ВСЮ МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ КАйфовал ЧТО жена не пристает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...