Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

на счет посуды, у меня набор нержавейки, там кастрюлька небольшая есть, мне так подходит.

У меня сынулька начал обниматься со мной! так приятно когда обхватит за шею,прижмется...Вообще очень нравиться кусаться, я прям не знаю,кусает все что в рот попадет.

Вопросик: сколько можно хранить грудное молоко без заморозки в холодильнике просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, как завидую! Когда ж мой сидеть будет.. А то лёжа не хочет, на пузе в комбезе не получается, полусидя не комфортно видать. Гуляем на руках.. Коляску мама пинает впереди себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и у нас тоже самое, хотя она обычно спит на улице, а если не спит, то такая же картина как у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас вообще перестал спать на улице, как стали комбез одевать. Так хоть минут 20 мог подремать. Теперь зевает но не укачивается ни в какую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня день сопливого пердуна, рожица в соплях и пукаем без перерыва. Полиемелит нам 3 раза делаи и еще под тур попали вообщем 4 получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

БэлазДашуля с 8-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

ЭликсМируню с полугодием!

mytiger-2010, Кямрана с полугодием!

А это нашей любимой невесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, молоко можно сутки в холодильнике хранить и до 6 месяцев в морозилке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ФЕЯ ПРАВИЛЬНО СКАЖИ Свекрухи ЧЕ ВНУЧКА ТРАВАНУТЬ РЕШИЛА.ДЕВОЧЬКИ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. НАРУГАЙТЕ МЕНЯ Я СОБРАЛАСЬ ЕСТЬ СПАГЕТТИ С Томатной ЗАЛивкой И КОТЛЕТОЙ.НЕ МОГУ УЖЕ ТЕРПЕТЬ.МОЙ ВЕС НА СЕГОДНЯ 98,5 А ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД 101-103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас каши Хайнц продаются молочные? У нас в городе только безмолочные, не знаю где найти :scratch: Там есть еще пуденги с 5ти мес( они очень вкусные, помню дочку кормила), тоже нигде нет их :banghead: :banghead: :banghead:

Grusha74, аааааааааааа, ну понятно, спасибки.

Элка, ну ты пробовала каши "Беллакт" или не рескнула? :)

Мы кашки больше 120г не съедаем, а вот овощи лопаем за обе щечки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, не поверишь, я этого Артура Пирожкова с утра пою, причем с самого утра как проснулась(не знаю с чего вдруг), и потом по телеку утром услышала, и теперь еще и ты ссылку дала)))))))))))) теперь пою весь день))) А рюкзак я покупала, да, в Чико.Но сейчас я его не использую,неудобно в комбезе то.Да и ветер сейчас, она замерзнет в нем(((

ya_feya, ее не устраивает что то , то пусть дома и командует, а ты скажи, что тебя все устраивает.Блин, аж меня взбесила.

Сейчас меня наш невролог взбесил.Мол у вас голова большая, едьте на узи мозга.Она даже не посмотрела какая у нас была голова при рождении дура. Было при рождении 35 см, а сегодня 40,5.Ну где тут большая голова говорится.Аж взбесила она меня.Вот как не ходила я к ней, так и больше не пойду.Ну ее нахрен :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мируню, Дашулю и Кямрянчика поздравляем!!! Будьте здоровы! Радуйте маму и папу.

Сагита, а вы НСГ не делали? Мы родились 36 голова. Невролог нам поставила диагноз легкий гидроцефальный синдром. Лечимся. Лучше сделать НСГ и успокоится, если что пролечиться, сейчас все легко корректируется, а если оставить без внимания потом скажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а что такое НСГ? И по какому поводу вам его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,это точно!я сама себе завидую!теперь можно по супермаркету ходить спокойно и Варя не пищит,а рассматривает всё посторонам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пока тишина(( уже и верхние пипец алые аж...нижний левый уже белая полоска целую неделю, вчера начало слюнями заливать. ждуууууууууууу

ТанИ, мою с 6 мес так катаю, счастья полные труселя)))

Ленусик Е., про каши. у нас есть..выслать)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, и что? это разве большая голова??? у нас при рождении 34см, а сейчас 43см...причем 43см это норма для 6 мес...и с чего тогда ваша большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а что такое НСГ? И по какому поводу вам его назначили?

 

НСГ-нейросонограмма. То что вам невролог предложила сделать. Нам невролог назначила, у нас была гипоксия в родах, спал днем плохо по 30 мин. Сейчас лечимся лучше стало, не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я ей уже так говорила до этого. Она у меня на пороге тявкала, когда мы перехали на новую квартиру.. мол слишком я деловая много на себя обязанностей беру дома и как скажу так и муж делает (ну это с ремонтом в моей новой квартире, я видилите решала что и когда купить за мои деньги :grin: ) мол привыкла раньше жить одна (до мужа) и командывать так и сейчас сама все решаю..

Во сказанула :shock:

Так я ей ответила, моя квартира, мои деньги, мои желания.. че хочу то и решаю.. и проваливай отсюда и командуй дома :Crazy:

Неделю она не появлялась, потом позвонила и извинилась.. видать внука захотела ведьма увидеть.. да всеравно язык поганый.. не переделаешь..

ух я и злая на нее :spiteful:

 

У нас сегодня голову измеряли 44, грудь45. Ничего несказали :pardon:

А к неврологу я вообще не пошла.. у нас все нормально, я и без них знаю :grin:

 

Искала таблицу размеров головы, а нашла видео с ребенком с большой головой, жесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka вот у тебя кусаться, а у меня щипаться и так больно, прям визжу иногда.

З@йчик ты не одна такая, кто гуляет на руках, вот мы тоже самое, да ещё и на руках не всегда, а топать уже хочеться, особенно если рядышком ещё есть иребёнок, который ходит. Я уже не помню когда последний раз коляску вообще доставала. А спать ложить уже даже и не пробую 1-1,5 погуляем и домой то покушать то по дому что-то сделать, то в инете ...

Лунная пчела а это женишку

Ссылки скрыты.

Sagita я как-толко где-то услышу эту песню пирожкова, так целый деень ходу напеваю, наверное заразная какая-то.

ya_feya вот хорошый сайтик по размерам головы, роста, веса

 

Девочки у дочки и понос ещё ко всему ну что за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, точно к зубьям..дай смекту и жидкости больше))))

 

ой..боже..какая башка жееесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Да ей лиш бы ляпнуть. Такую нужно игнорить, ясно что фигню несет. Давно уже никто аллюминий не использует только в казеных домах.

 

А зачем вы воду кипятите? Я агушу использую, там написано подходит для смесей и не требует кипячения. Просто развожу холодную и все. Раньше нагревала, потом меня достало, а ребенок и так отлично ее лопает.

 

Сейчас хочу его перевести на гуляние когда бодорствует. Он или спит или орет через полчаса в положении полусидя. Жду когда немного подрастет и орать перестанет.

МаникЮля А как каки наладила? Я же гововрила, что все наладиться. У нас Петя тоже теперь или раз в день или через день ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, дюфалаком...пока тьфу тьфу..2 раза в день как часы. но вчера че-то тишина была. а поела она много каши и тыквы, испугалась, дала на ночь и утром все дела сделала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так вот и я о том же!!!!!!!!!!!!! Она дура или что? Я прочитала, что в первом полугодии норма прибавки в голове по 1-1,5 см в месяц.Мы прибавили 6 см, чего ей не нравится? Ей просто не нравится ,что она не стоит твердо на ногах, когда ее ставят(((( Я ей говорю, так она и голову не держала, а вы нас послали.Ничего, прошел месяц, и она нормально стала держать голову.Не понимаю.Просто ехать опять в областную поликлинику неохота, просто в комбезе уже не натаскаешься ее(((

А у меня видео с большой головой не открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОЕМУ НСГ ЭТО НЕРОСОНАГРАФИЯ.ПРОВЕРЬ А ТО МАЛО ЛИ ЧТО.ДА ОНА КСТАТИ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ ПРОЦЕДУР.МЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ НАМ ПРОВЕРЯЛИ БЕСПЛАТНО.А ВООБЩЕ ЕСЛИ Я НЕ ЧЕГО НЕ ПУТАЮ ГДЕ ТО 800 Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, Дашуля с 8-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Эликс, Мируню с полугодием!

mytiger-2010, Кямрана с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я УЖЕ СПРОСИЛА В МАГАЗИНЕ, ИХ ПРИВОЗЯТ, НОТОЛЬКО РАЗБИРАЮТ БЫСТРО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...