Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро, мамочки!

 

Вчера у меня свекровь пол дня была, с Колюней сидела...а я по своим делам, по магзам, линзы поменяла, прогулку поприсматривала...кайфффф :D но все равно по карапузу соскучиалсь :give_heart:

 

Насчет прыгуков и ходунков, наверное, я ничего не буду использовать. Учитывая опыт слингов (валяются два слинга и один рюкзак, не разу не использованные :pardon: ), да и инфу о вредности... не хочу рисковать...хотя искушение большое, ребенка занять чем-то уж очень хочется

 

А мы теперь в футбол играем :grin: как только на ножки ставлю на пол, так начинается спринтерский марафон - гоняемся за мячиком - прикольно :good:

 

и еще купили вчера зимний комбез, дорогущий зараза, зато симпатяшный...потом сфоткаю - покажу

 

вроде все новости...во накатала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа 37,7 уже сутки после прививки, свечи эфералган и вибрукол не сбивают, панадол тоже не помогает. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки сегодня пополнили ряды космонавтов((( мама бестолковая не подвинула кроватку к кровати большой,и она соответственно кувыркнулась с нее.Ну поревела минуту и все.Никаких ушибов-шишек нет,да и не обо что было ударяться,только об пол.Вы меня все таки уговорили на эту НСГ,сегодня возьму направление и во вторник поедем сделаем.Тем более после падения на пол))) Я вчера спросила у невролога нашего про прыгунки,она не против,главное чтобы ребенок не перевозбуждался,ну и недолго соответственно.

А как мы спали сегодня ужасно,это капец какой то(((((((((((Она всю ночь капризничала,соску ей сунешь она успокоится на 30 минут,и потом по новой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы тоже сегодня спали вообще пипец ночю просто орали 2,5 часа и потом просыпался через каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа 37,7 уже сутки после прививки, свечи эфералган и вибрукол не сбивают, панадол тоже не помогает. Че делать?

 

попробуй банальный парацетамол полдетской таблетки. И врачиху участковую вызови, пусть горло посмотрит и прослушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, даже не могу подсказать,мы нурофеном сбивали темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я совоего уксусом обтирала, помогло, а таблеток никаких не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, а до этого как вы спали?Мы нормально, а тут как будто кто то сглазил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

ya_feya, я детским парацетамолом сбивала. После 2 х ложек упала. С разницей часа в 1,5.. 37,8 где то была тоже после прививки. Не полных ложек а как в инструкции написано так и давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, моя вроде начала кашу кушать, беби ситтер кукурузную))) ттт..не сглазить)))

Хотела спросить, вот она у меня съедает 50гр и больше никак...и даже грудь сразу после каши не хочет???!!! что за фигня??? я слишком густую делаю и она весь желудок занимает или что? Нам тоже вес не просто дается...так что постоянно парюсь с тем как она покушала...да еще блина у нее сестра троюрдная на 10 дней старше Лизы, так они уже почти 8,5 кг, ну и постоянно, ой, вы такие малюськи, а вот мы уже....(((((((

Yli, ты чего уксусом, аккуратнее, так отравить ребенка можно, ты почитай в нете много инфы по этому поводу, у того же комаровского, парацетомол на много безвреднее народных методов типо водки и уксуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас голова 41, разве много? Нам никто никогда не говорил, что большая!

ya_feya, я детским нурофеном сбивала, но когда ТТ была уже выше 38

Птичка84, У нас Лера каши сьедает по 150 гр., смесью запиваем кашу минут через 30, раньше не хочет, а весим в 6 мес. 7,4 кг, я не парюсь, нормальный вес. И у Лизы вес хороший, они же девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!

Grusha74, доче твоей здоровья, пусть быстрей идет на поправку после операции!!! :amen:

Мы тоже сегодня отвратительно спали, рыдали во сне, вздрагивали, может опять магнитные бури?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша наоборот хорошо спала (ттт), сама быстро за снула в 22 и проснуласй в 8 , ночью вообще не просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда нам можно будет кашу на молоке варить? Хочу самодельными кашками кормить, но не вкусные они без молока..Даже со смесью.. В табличке

Ссылки скрыты.

пишут с 7 мес. В других нашла что с 4 уже молоко цельное можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! (если бл.. оно доброе :Crazy::Crazy: ).

Грушечка не переживай все будет ок у дочурки!!!!

Марика мы тоже пробовали трусики, но мне не удобно когда он покакашничает, потом разрывать.. вообщем не созрела я еще.

Нашей любимой Настюшке

Ссылки скрыты.

Девочки мы тоже сегодня тааак спали, что лучше сказать вообще не спали... Но я грешу на зубы.. Ночью смесь не доели, на завтрак кашу не захотел... смесь не хочет...

Еще блин вчера свекр приехал и ночевал у нас, так ночью ходил балкон и окна закрывал... Утром вообще сморозил скажу свекрови что бы ПУХОВЫЙ ПЛАТОК Эдюхе передала , что бы спинку ему подвязывать... я в шоке... Дома при окнах на проветрывании 23-24градуса, Эдюха лазит в футболке и в колкотках, ему нормально.. вообщем у меня сегодня какойто деприсняк накрыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик в принципе наш врач говорит что как творожек и кефир введете, то можно уже и молоко, только детское.. Но я хочу где-то месяцев до 8 повременить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМОЧКУ С СЕМЕРОЧКАЙ.

ЛЕНУСИК.Е. а у меня муж орет что я его не кормлю.а СВЕКРУха да тебя корми не корми всеровно худой будеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, доче твоей здоровья, пусть быстрей идет на поправку после операции!!! :amen:
Грушечка не переживай все будет ок у дочурки!!!!

 

Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечку с 7 месяцами

Ссылки скрыты.

!!!

Девочки а еще мы научились пить с поильничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а детское молоко покупать на молочной кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, какой заботливый у Эдиа дед :grin: .

Цельное молоко стали пить в 9 мес. в деревне, но не коровье, а "козлячье" как его там называли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик есть на детской кухне, а есть в магазине у нас Злагода, Тотоша и т.д.

Дело в том что у нас вообще не молочных кухонь, закрыли 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУША.а че с дочкой то что операции делаети.

сегодня приезжал мой отец овощей с огорода привез.хоть както заботу проявил.правда ели уговорила что бы в квартиру зашол внучку посмотреть.даша так ему рада была аж прыгать на моих руках начала.вот блин 3 раз видит а чувствует родню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, не преживай, все хорошо будет.Хотя как не переживать??? Сама б,новерное, с ума б сошла.Держись :friends:

У нас на детском молочке написано с 8ми мес.Я бы тоже начала сама кашки варить, еслиб молоко можно было.

Просон: унас полный пипец, я ночью встаю раз 10, он крутится, упрется в кровать, жопка торчком и орет!!!Возьму к себе, крутится не мне спать не дает, ни сам не спит.Я вот думаю может зубки скоро пойдут.

Ой девочки, мы почти уже 200стр накатали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya держитесь! выздоравливайте! У нас реакции не было с темпой, на всяк случай ставили свечи эфералган, у нас в спячку впадал.

да уж смотрю ночка веселая была у многих. мы тоже плохо спали, через каждый час подъем, потом вообще проснулся в 2 часа, уснул около 4, сейчас вот продрыхли с ним до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...