Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, видишь, оказывается хочет когда может..)))

marika-, поздравляю!!!это супер новости))) так, а про 5-ку памперсы, они трусиками идут же? вы часто без памперса тусуйте? они дороже и там меньше штук, так?

богданова, я тоже думаю из-за жары...как ваши каки?

Ленусик Е., ой, моя тоже постоянно говорит, что не кормлю, а у него гастрит, и еслиб она видала что он ест, то инфаркт бы ее одалел))) а он сам так хочет питаться, что поделать)) у него же тоже есть мозги и голодный не будет ходить)))

Grusha74, как там ваши сопли?

floret, ну что вы так..поскорее поправляйтесь)))

хочушка777, я как мою в ходунки поставила, так она перестала на цыпочки вставать)))

ya_feya, не такая уж и старшная темпа, 4 дня может после прививки быть, это ж не 39..не сбивай ее, как малыш чувствует себя?

Sagita, ооо..каскадеры мир трюков, осторожней там))

ПинаКолада ниче...все наладиться))) а дед и вправду заболтивый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не показывались мы. Вот так мы уже стоим

Ссылки скрыты.

дочи 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. доча красотуля!!! а сыначка.... у тебя они на одно лицо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!! Сёмку с семёркой!!! :grin: :clap: Будьте здоровы!!!

А у нас тоже есть ходунки чиковские и я Варюху туда присаживаю иногда!Особенно мне пригождаются,когда необходимо на кухне хоть что-то сделать,а красопета кота гоняет и антены везде дёргает :rant: .

Свекрови....(((((Я свою оч уважала потому как мужа моего хорошим челом вырастила и мне он сейчас опора и благодарный муж...НО!!!На 9 мес ранее старшая сестра мужа моего родила двойню и воспитывает их свекровь сейчас (типа помогает уже 1,5 года) Приезжали они всем табором на др мужа в пятницу и я тут наслушалась... :club: Ребёнок мой аксилерат,потому что их дети в этом возрасте не сидели,не стояли... И всё время :"А вот наши...А ваша...." Вообщем,муж сказал,что злобу затылком чует!А всё оттого,что у сеструхи жизнь личная никакая и мать за ту переживает,а у нас невооруженным глазом видно,что счастливое семейство,ненуждающееся в чьей-либо поддержке!Нестала я ничего говорить им,они сами от злобы захлебнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Семочку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

маникЮЛЯ, панадол дала вроде нормально :scratch:

Ох девочки, вечером свечи от темпы ставила, а утром думаю дай понадол дам, полезла в лекарства, а его нет :shock: . Оказывается это свекруха ревизию произвела и выкинула, типа долго стоял и было всего полпузырька. Он у меня в холодильнике стоял 4 месяца начатый.. Пришлось мужу утром бежать в аптеку. Вот тварина.. хоть бы предупредила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вес не просто дается...так что постоянно парюсь с тем как она покушала...да еще блина у нее сестра троюрдная на 10 дней старше Лизы, так они уже почти 8,5 кг, ну и постоянно, ой, вы такие малюськи, а вот мы уже....(((((((

А ты скажи Лизавета фигуру бережет ))) Нормальный у вас вес!

Кнопикайзик , у нас голова 44 сейчас, все нормально. Родились 37 все нормально тоже. На узи тоже все ок. Так что не парьтесь.

Пинаколада, ни чего себе. А мы вообще ни откуда пить не умеем.

Юля, спасибо. Стараемся, лечимся.

ya-feya, я тоже думаю что можно не сбивать. Ааа вот прочитала, что панадол дала. Ну и свекруха у тебя. :glare: Я б убила давно.

Ленсуик и сын и доча клевые. А платишко какое, ммм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, держись.. Бывает.. Моя тоже как чё сказанёт меня потом неделю трясёт всю.. Вот боюсь недели три дитё не видели, как увидят опять начнётся что не кормлю.. Он у меня в длину вытянулся сильно а вес то почти не набрали.. Этакая верёвочка..

Sweetness с семёрочкой вас!!!

Ленусик какие у тебя детки симпотишные!!! Блондины)

Девочки у кого отопления нету вы как деток на пол пускает ползать? Моего на диване не удержать.. вот одеял кучу постелили пустила.. А сама боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Sweetness с 7-ю месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы уже большые :shock:

про ходунки я тоже слышала что не очень хорошо ставить деток в ходунки, что вредно.

O-lenka конечно же ненадолго а как же иначе. Моя ещё ручками сжимает мои губы когда я ей колыбельные пою или просто пробует как я ими двигаю.

Хризантема Комаровского уважаю и доверяю его методике, поэтому его слово нет ходункам для меня многое значит, спасибо.

marika- на 5-ку??? Ничиего себе мы ещё 3 пользуемся. ПОЗДРАВЛЯЕМ с переездом понимаю тебя очень.

богданова скорее всего жара, ведь ты раздражительная да а ребёнку ещё хуже. Если у вас так постоянно жарко может подуаете о кондиционере.

ya_feya 37,7 это нормальная температура многие педиатры не рекомендуют сбиват до 38. Мы всегда парацетамолом свечкаи пользуемся для снижения температуры.

Птичка84 скорее всего что наедается, ведь желудочек то у неё маленький да ещё это только начало.

Кнопикайзик нам в больнице сказали что окружность головы 41, а дома вот перемеряла, так 43-44 получается вот и шапку выбирали так 41 вообще на макушке торчит маленькая.

З@йчик мне педиатр сказал с 7 месяцев товрой прикорм вводить на коровьем молоке давать и то сначала розводить 1 к 1 а потом 2к1.

Grusha74 доченьке скорейшего выздоровления!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans приветик!!! Как у вас дела?

floret я как-то и сама не думала что получится, а думаю дай попробую... и у нас получилось. Еще и поильничек не с мягким носиком а с твердым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, молодцы! Я не читала пока не успеваю.. Я тоже хочу научить из поильника пить а то мы всё с ложки.. А порции увеличиваются!!! Только наверное надо когда сидеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала ссылку что нам mme Olga кинула, пипец, сижу ком в горле :worried: ,думаю надо помогать по мере возможности...когда такое читаешь, то понимаешь на сколько здоровье важно, а здоровье крохи, так это вообще... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада дела нормально. Малая уже вроде нормально, правда ещё немного поносит .Вчера уже скушала причём с удовольствием желток 1/4, сегодня вот розвела печеньеце половинку с молоком так за ложкой тянулась, а даю яблочко не хочет, видимо надоело ей то что я давала раньше. Хочу купить каши начинать вводить вот думаю всё с какой начать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик это вам .. бидончик с шоколадом!!!

Ссылки скрыты.

А это сейчас наша любимая игрушка, подвеска на коляску

 

 

Сагита ты спрашивала про игрухи на коляску, мы такого плана игрушки сняли, не удобно в камбезе ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже был ночной марофон с кормежками через 2ч. В 5 к себе взяла до 9 проспали. Мы пытаемся ввести режим с понедельника, купаемся в 8 и ложимся спать в ночь, раньше в 11-12 ложились. Еще вчера купались первый раз в большой ванне вместе со мной :) Она у нас оч.большая, чтобы помыть в нее залазить надо, еще на подиуме стоит, поэтому в наклон не покупаешь, вместа с ним придется плавать.

Груша, доченьке здоровья! А ходунки в Канаде запретили т.к. было много травм и смертельных случаев, у них же дома 2-ух этажные, дети падали в них с лестницы.

Семена поздравляем с 7-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала ссылку что нам mme Olga кинула, пипец, сижу ком в горле :worried: ,думаю надо помогать по мере возможности...когда такое читаешь, то понимаешь на сколько здоровье важно, а здоровье крохи, так это вообще... :cray:

Ага, я так же сижу, сама чуть не плачу. Девочку жалко. :worried: Уже мужу скинула ссылку, попросила закинуть сколько сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... тоже посмотрела ссылку, так жалко девочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я еще и видео посмотрела, так вообще проревелась, завтра буду своих родственников обрабатывать, просто как вспомню как мы лежали в реанимации((( у меня аж сердце болеть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера залепили прививки 3 шт и капли от полиомелита. теперь до года мы свободны. :yahoo: темпы небыло. вчера чуток покапризничала ток...

 

а мы из кружки обычной пьет, научилась глотать. по 3-5 глотков делать может потом уже выталкивает языком. и прям слышно ГЛЮК-ГЛЮК-ГЛЮК :D . İз поильника пить так и не научилась, кусает его как соску. бутылку тож не берет.

 

ползать мы так и не умеем и не думаем даже, на ножках не прыгает и даже не догадывается что это можно делать. сразу топает или стоит вообще. :pardon:

 

а вообще, настроения net никакого. Записалась делать паспорт в консульство (свой меняю). делают почти 4 мес и вообще мне нар не дадут новый. :doh: у меня на старую фамилию скорее всего запрет на выезд из РФ, т.к у меня ДОЛГ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ 500 у.е :banghead: и решение суда мне не известно, мож простили?? :lol:

 

вот короче мы

 

x_91c4c1a1.jpgx_2b05e926.jpgx_15f0b9d8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Эдичке спасибо за такой бидон с шоколадом!!!! Ну прям совсем взрослый парень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, разревелась, не могу(((((((Прочитала и подумала, что каждый же может оказаться в такой ситуации.Обязательно кину денег на этот телефон.

Кстати по поводу ходунков.Сейчас буквально минуту назад разговаривала с подружкой(вместе рожали),она говорит старшая дочь в них раз так кувыркнулась, что чуть шею не сломала себе((( И говорит зареклась их покупать и ими пользоваться, и говорит, сама же вчера пошла и купила их сыну.Ну говорит, хоть немного себя освободила, а то невозможно чем либо заняться))) Вот так вот, вот сама теперь не знаю, ёлки-палки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, какая Дениз красотка!!! А за что это ты задолжала государству то??? Аж 500 у.е.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ты что это в депрессию ушла? Дениз - красавица! Кто обидел манюню? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Редко сюда захожу, почему-то мне не хватает времени совсем:( А вот зашла и читаю, что беда у кого-то какая-то, но не пойму о чём пишите, скиньте и мне ссылочку, может и мы чем поможем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, действительно колись))) Что задолжала государству? А Денизка ну просто красотка))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...