Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

nata8469, вот почитай viewtopic.php?f=20&t=22048

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денизка-Супер!!!! Правда Плазка ничего себе долг?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вернулась, вся,мля, деловая стала,прям некогда и к вам заглянуть :lol:

marika-, я и не знала, что вы со свекровью живете :Crazy:
floret, снег - ага, Бэлаз правильно сказала, мы в одном подъезде, она на 7 мы на 1. Это её квартира - ключи у неё с самого её строительства - хрен отберёшь.Ну мы решили проще - свалить :yahoo: . а то будто не у себя живёт а с нами - и покушать тащит своему (ведь невестки их детей не кормят :pardon: ) сыночку и в стиральной! нашей! машинке ковыряется, чтоб забрать Сашкины вещи постирать на руках, как сказала однажды "мне приятно было". А мне? пипец! вобщем завтра подписание договора,месяца 1,5-2 пока ремонт в новой хате придётся в квартире моих родных пожить, там 5 комнат, есть место уединиться каждому.

 

чё вы тут ищо написали? :scratch:

ya_feya как самочувствие у сыны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика Какие вы молодцы!!! Во нос утерли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а почему в этой эти 2 месяца не хотите остаться? Достало уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда нам можно будет кашу на молоке варить? Хочу самодельными кашками кормить, но не вкусные они без молока..Даже со смесью.. В табличке

Ссылки скрыты.

пишут с 7 мес. В других нашла что с 4 уже молоко цельное можно..

мы уже 2 недели пьем молоко с молочной кухни, вернее на нем кашки развожу. есть стал охотнее. Ссо стулом порядок, да и ввела я его после творога, так что нормуль!

а ещё мой малец сегодня впервые слопал пюре тыквы 130 грамм!!!!!!! а обычно 4 ложечки :good:

нашей Милечке лялечке!

 

да, девчата, достало, да и продаем мы эту квартиру, вернее муж продает свою долю, раз мамашка не захотела нам всю квартиру отдать, обойдёмся и так,денег хватит правда только на 2ку но новую! огромную! в кирпичном доме и ПОДАЛЬШЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а как можно продать долю в квартире? Или часть денег свекрухе отдадите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко бедное дитё и её маму тоже:(((( сердце разрывается!!! Конечно надо помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю!!!это супер новости))) так, а про 5-ку памперсы, они трусиками идут же? вы часто без памперса тусуйте? они дороже и там меньше штук, так?

спасиб

ага,трусики,цена 350р 22 штуки вроде. мы голопопим постоянно,но бывают такие моменты когда прих напялить - на улицу само сабой, на покаки, когда гости таскают по рукам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибо мои дорогие)) Санечке нашему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а как можно продать долю в квартире? Или часть денег свекрухе отдадите?
да, ты правильно поняла.хотела мама быть рядом с сыном и внуком,но перегнула палку. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, все нормализовалось, врач приходила и медсестра сама пришла.. сказали, что 37,7 нормальная темпа, можно и не сбивать, дать 1/4 супрастина 2 раза в день или капли фенистила, а место укола можно помазать гель-фенистилом. Но я больше ниче давать не буду, он себя уже хорошо чувтсвует.. ттт

 

Насчет квартиры, рада за вас, надеюсь не будет вас больше свекруха доставать ;)

 

Я вчера дала ему творожок и кефир с молочной кухни.. так он сегодня стока утром навалил :Crazy: аж через край памперса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза, Денизка красотка!! :giverose:

Ленусик, детки очень похожи у вас! такие лапотульки! :give_heart:

У меня вопрос, особенно к тем, у кого детки на ИВ: Как у вас с прикормом? Сколько смеси детки сьедают в день и сколько кашки, овощного пюре? Лера очень хорошо лупит кашки, пюрешки, а смесь совсем не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада,у нас коврики одинаковые! :grin: .Мальчишка-супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лера, гитарист :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

смесь 2 раза в день по 170г

остальное каши по 170г через 3 часа кормлю,

в обед творожок 50г, банан свежий добавляю или яблоко,

на ужин мясное пюре 20г :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо!! У нас примерно так же, только без мясного пюре и смесь 2 раза в день по 100/110 гр. максимум и каши (по 180-190 г.) у нас не через 3 , а через 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да? Классный коврик!!!! Мне нравится!!

Кнопикайзик Леруня как всегда!!!!Ну неотразима!! У меня смеси сьедает 180 гр, и все тоже такое кол-во ест.Если не ест она у тебя смесь так замени еще одно питание кашей, и у тебя смесь всего один раз останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я два дня со свекровью развлекалась.Хоть с мужем из дома вдвоем вырвались к нему на работу мне зрение проверить,а то показалось,что после родов хуже видеть стала.Я то надеялась,что муж будет свекровь развлекать раз он на выходном,а он смотался по делам и пришел только в девять вечера.Конечно она мне очень помогает,Катюшку развлекает пока я своими делами занимаюсь.Но тоже любит давать советы.Слушаю и киваю. :write: Очень любит рассказывать про то,как ее детки были маленькими.Половина этих историй уже много раз от нее же слышала!Ну любит она одно и то же много-много раз рассказывать.

мы стали плохо спать ночью!По 2-3 раза просыпается и плачет,пока чай не попьет.Всегда спала до 8 часов.Договорилиь с мужем вставать по очереди.Может ей жарко?Как окна поменяли дома просто тропики!

 

Сегодня начали кушать кашу.Очень понравилось,только успевала ложку в рот совать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут чуть чуть приболели! Какаем жидко!!! Мама компотом напоила... :( Но зашли к вам, чтобы поздравить нашего любимого жениха Сенечку с 7-мью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мамочка Настя и сынок Сенечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас с 7-мью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть наш любименький жених наедает щечки и остается всегда таким сладеньким!!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж орет что я его не кормлю.а СВЕКРУха да тебя корми не корми всеровно худой будеш.

бэлаз, мужу скажи, чтобы глистов сначала потравил, а потом претензии предъявлял. :friends: А че толку продукты переводить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы еще смесью в большей степени кормимся, это не айс, да??? Кашу мы всего лишь один раз в день едим, с ложки правда. А вы как кашу едите???

Хочу начать творожок давать, а если у меня есть деревенский, свекровь варит, как его давать и с чем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ХЕЛП доча уже 2 день хрюкает. Ни соплей, ни чихает, ни кашляет, ни темпы. Что делать незнаю. Гдето внутри хрюкает. Аспиратор не помогает, нос пустой. Аквамарис не помогает. Что делать? Не оставьте вопрос без внимания! Может к лору?

Пойду читать вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна деревенский очень жирный!!!!

девочки а у меня Эдюха возле стены сам встал!! возле дивана становился в кровати ставал а теперь и возле стены!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, можешь сходить к лору.. у нас тоже так было осик чист хорошо дыхает а оказывается сопли спускаются в горло вот и хрюкает я капала аквамарис и увлажнять комнату..

 

На$тёна я буду давать деревенский творог.. у моей мамы коровка она будет привозить молоко а я буду делать.. молоко надо прогонять через сипаратор на сливки а из молока делаешь творог там вообще жирности нету.. ну и такой когда я делаю в банках то собираю хорошо сметану но там жирность немного есть, я буду давать домашний творог всётаки лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...