Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Millana, и сколько ты так делала? Чтото аквамарис не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я капала 3 дня по две капли в каждую ноздрю 4 раза в день врач говорила что можна ещё ромашку капать но мы ромашку пьём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millana, и сколько ты так делала? Чтото аквамарис не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 мне тоже кажется что надо сходить к лору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Наша тоже так хрюкает, но у нас сопли были, еще не прошли. Сходите к лору.

На$тёна, Я наоборот вот переживаю, что ребенок смесь совсем есть не хочет, только каши, да пюрешки. :pardon: Тоже с ложки едим, рот так открывает, что можно столовой ложкой кормить. :pardon: А творожок я еще не даю.

ПинаКолада, Эдюша молодец!!! :giverose:

Семочку с 7 месецем!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А это нашему жениху

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит по 4 раза в день. Ато я только 2 раза. Пипец, я уже думаю мож у нее заложен нос, да галазолин детский разок закапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик у меня сестра двоюродня кормила грудью малого в 4 месяца зароботала бронхити нельзя было кормить грудью, молочко не сохранила, пыталась кормить смесью ни как, и они перешли на каши жидкие, а потом в 7 месяцев стали пить молоко. Но у них была вынужденная мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Кнопикайзик спасибо девочки. Завтра значит к лору поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу 3-ий раз, надеюсь щас отошлется

 

дело в том что у меня нету папы и мне пока я училась платили за него 40 у.е. на середине 4 курса я перешла на заочку. и тут в сентябре мне приходит письмо заказное с собеса, типа вы на заочку перешли а нам не сказали а мы вам продолжали такие огромные денги платить короче теперь возвращайте нам 500 у.е. у мамы денег нет сама вся в долгах у нас щас тоже лишнего нет, мы обустраиваемся и Дениз много денег требует... Короче пришла повестка в суд. на него соответственно никто не пошел и рез-ты нам не известны. я уже 1.5 года в Рф небыла и собралась в мае ехать с Денькой на родину... ну как то так в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza мне кажется это роли тебе не сыграет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, millana81, спасибо за ответы, девочки!!!! :friends:

Кнопикайзик, не переживай, детки наши же должны привыкать к взрослой пище!!! Это хорошо, что Леруня с ложечки ест сама!! Мне кажется это хорошо! А мы тоже будем переводится на каши, да на супчики!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

категорически не успеваю читать ничего ((( я только на 100й странице. вот выписываю темы на листик что бы потом написать, а чувствую уже не актуально будет (((

сегодня в ночи было у нас представление с 12-30 до 3х ночи мы орали, не спали, ползали... в общем ужас! первый раз такое!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня Эдюха возле стены сам встал!! возле дивана становился в кровати ставал а теперь и возле стены!!!!!

 

ттт на твоего Эдюху, моя вот ползать начала и то я офигеваю что рановато :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы смесь едим 2 раза в день по 120 мл, и то почти всегда не доедает((

каша 2 раза в день по 150-160 мл

овощное пюре один раз и фруктовое пюре два раза в день и творожок кушаем.Причем все едим (кроме смеси) с большим удовольствием, только рот успевает открывать.А весу набрали всего 300 грамм за месяц((ну почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 я сама в шоке!!! А если еще сравнить со старшим который тупо сидел до 9 месяцев то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нормальный у вас вес, чего ты переживаешь то? Думаешь легко деткам окорочка свои таскать? Главное это самочувствие ребенка, если радостная и хорошо двигается, то все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да я в принципе не парюсь по поводу веса. Просто интересно куда все каши деваются?))))))))) Да уж самочувствие у нас лучше всех ттт ))) Еще бы начала бы ползать, мама была бы еще счастливей. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нормальный у вас вес и сейчас детки будут набирать меньший вес, я в 6 мес в ДП не ходила, пришла в грудничковый день а там школьников полно больних :shock: так и ещё й без очереди не пропускают :rant: так я сказала пойду когда ребёнку исполнится год пусть сами приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ СЛОЖИЛА Я ДОЧУ СПАТЬ И ОСТАВИЛА МУЖА ДА НЕЙ ПРИСМАТРИВАТЬ А САМА ПОШЛА С СОСЕДКОЙ ГУЛЯТЬ К НАМ ЕЩЕ ОДНА ПОДРужайка ПРИСОЕДИНИЛАСЬ ПОСИДЕЛИ ВО ДВОРЕ ПИВКА ПОПИЛИ НУ НЕ ЧЕГО НОВОГО У НИХ НЕТ КАК БЫЛИ ОДНИ ТАК И ЕСТЬ.Я ИМ У МЕНЯ ДОЧА ТАКАЯ ЛАПОЧКА.ОНИ МОЛ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО.ТОЛИ ПРАВДА НЕ ИНТЕРЕСНО ТОЛИ ЗАВИДУЮТ.ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕ КОГО НЕТ.ЧЕСТНО ПРЯМ ЖАЛКО ИХ ИНОГДА 23 ГОДА А НЕ ТО ЧТО МУЖА НЕТ А ДАЖЕ ПАРНЕЙ НЕТ.ОДНА ЛЕТ В 18 С НЕ РУССКИМ ДРУЖИЛА А ВТОРАЯ ТАК ВООБЩЕ НАВЕРНА В ДЕВОЧКАХ ХОДИТ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА С НЕЙ РЯДОМ ПАРНЯ.А ЕЩЕ ПОЧЕМУТО Я У НИХ ПОСТОЯННО КАКАЯТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯОКАЗЫВАЮСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы смесь едим 2 раза в день по 120 мл, и то почти всегда не доедает((

каша 2 раза в день по 150-160 мл

овощное пюре один раз и фруктовое пюре два раза в день и творожок кушаем.Причем все едим (кроме смеси) с большим удовольствием, только рот успевает открывать.А весу набрали всего 300 грамм за месяц((ну почему так?

Vot i nasha tolkom nichego i ne nabrala za mesjac!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мы 4 раза смесь едим по 200 гр и 1 мясо 50 г+каша или овощное пюре вместо мяса.давала сегодня суп так она так скривилась и фукала я ей кошку в рот а та обратна.и еще она писец у меня отказывается есть даже у папы а спать так подавно орет и все стоит мне подойти так не ребенок а ангел муж говорит орет и на дверь смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты хоть знаки препинания ставь, не говорю уж об ошибках.. ниче не понимаю :grin:

 

Кнопикайзик, Лерка молодец, гитаристка, моим музыкантам понравилась :thumbsup:

Это от жениха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Кнопикайзик, Sagita, везет вам. Мы вообще плохо прикорм стали кушать. у нас так: кушаем мы 6 раз, утром кашку даю (съедает только 70-80 гр. и то с большими усилиями) и запивает смесью гр. 100. В обед даю пюрешки овощные (опять с боем съедаем гр. 60) и запиваем смесью гр.120-130. Остальное - смесь только, причем гр 140-150 и усе...а и фрукты на полдник между кормлениями гр. эдак 30-40 и то если понравится. А вот ночью мы кушаем 3 раза причем по 200 гр.!!! Я не знаю, что делать. Вот уже начала перерыв 4 часа делать, может лучше днем начнет кушать.

 

И самое интересное, начну пюре или кашу давать, рот не открывает, рукой ложку пытается схваить и в рот засунуть, а оно то мимо :pardon: короче не еда, а баловство для нас обоих или ор начинается. ХЗ что делать, я грешу на зубы

 

Кстати, комбезик на зиму вот такой мы прикупили :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему смесь даю по 210 грамм как там написано, всю лопает. Когда грудь ест, тогда меньше даю конечно. Грудь где-то 3 раза в день теперь набирается.

Ходила к Г. нашли воспаление там, нужно пролечиться. Но видимо после того как ГВ закончится.

Сегодня нам подарили стульчик Чикко Поли - мамина подруга. :yahoo: Я бы дешевле купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, завтра с утра переведу деньги. Проходить мимо нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...