Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

И мы поздравляем Ксению и Эдика с первым полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha,sveto4ek_mama спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ХЕЛП доча уже 2 день хрюкает. Ни соплей, ни чихает, ни кашляет, ни темпы. Что делать незнаю. Гдето внутри хрюкает. Аспиратор не помогает, нос пустой. Аквамарис не помогает. Что делать? Не оставьте вопрос без внимания! Может к лору?

Пойду читать вас!

Мы хрюкали два раза по недели. Первый раз врача вызывала. Поставила синусит. Лечение обычное: виферон (я не ставила) и аквамарис (я физраствор капала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сейчас наверное поеду в магазин детский и куплю ребенку на полугодие ходунки(наверное) Сейчас разговаривала с подружкой, тысячу лет знакомы.У нее 5 детей)))) Последние двое двойняшки им сейчас по 7 месяцев.так она говорит малые у нее все в ходунках выросли.И она говорит, что они быстрее так встают на ноги. Вот говорит сейчас малая гоняет в ходунках по всей хате, хотя говорит и не сидит еще.Они у нее по 10 кг и 12 кг весят прикиньте?))) Моя Милька всего на месяц младше , а по весу в 2 раза меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я Веронику тоже в ходунки поставила в 6мес, она пошла у меня в 8мес и 3нед.

ПинаКолада, С 6Ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, конечно, если тебе очень хочется, купи. Думаю, ничего страшного, если не на целый день сажать, ребенку наверное прикольно, сразу столько свободы :grin: Я б тоже купила, но площадь квартиры не позволяет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а вы уже сидели когда посадила в ходунки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ПинаКолада,Двоешница, поздравляем вас с полугодием!!!

 

а мы ночью вообще на кормление не просыпаемся засыпает в 21:00 и просыпается кушать в 7 утра.

Девчонки у меня такой вопрос.. сына кушает 2 раза в день каши по 180 гр.. смеси и 2 раза смесь после смеси через час начинает орать кушать не наедается.. я вот думаю может ещё одно кормление сделать кашей, не много ли будет? кашу едим жидкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Ленусик Е Спасибо!!!!

Милана подожди, у тебя сколько раз в день он ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, кушаем 5 раз в день, через 3.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 вы кушаете 5 раз в день: 2 раза каша, а остальное смесь? Какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада,

утром 7:00 смесь,

10:30 каша(рисовая),

14:00 овощи,мясо, смесью запиваем

17:30 смесь,

фрукты между кормлением

21:00 каша(гречневая)

смесь кушаем фрисолак 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 Смотрю у нас как: если большой промежуток между едой, он кушать хочет слудующий раз не через 4 чса а 3! Смесь у вас я так поняла с 6 месяцев уже? Потом, а почему ты утром даешь кашу с бутылки? Вечером , я понимаю, а утром зачем?И еще когда даешь овощи с мясом следующее питание должно быть через 4 часа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, смесь у нас с 6 мес.. кашу с ложки не хочет кушать, 4 часа выдерживать не хочет, ор на всю квартиру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Двоешница, Ксюню и Эдика с полугодием!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, я уже писала, моя села в ходунки когда уже сидела немного. мы перестали на цыпочки вставать, она учиться уже вставать за опору, а до этого как деревянная была)))

 

Эдичку с экватором)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 А сколько гр вы едите овощей? Может он не доедает?

Может он пить хочет?

Потом смесь можно смешивать с печеньем детским.В принципе 3,5 часа не проблема у него, просто смотри он должен уже обязательно выпивать жидкости 50 гр* на кол-во месяцев,А после овощей обязательно нужно делать перерыв 4 часа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, маникЮЛЯ спасибо девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, овощей кушает 150гр.. вечером буду смесь давать с печенькой сегодня купим.. чай и водичку он у меня постоянно пьёт между кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девчатки, рассказываем как укладываем своих малышей, у нас опять огромная проблема со сном((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ПинаКолада, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да холода настали я тоже теперь 5 часов редко буду гулять. В основномо одно гуляние 2 часа, когда он спит и может еще одно на час когда не спит. Вообще хотела бы гулять когда только не спит, тогда спал бы дома. Столько свободного времени бы стало. Моя подруга вообще с ним не гуляла, ну может раз в неделю.

А так я не знаю какие советы дать по засыпанию. Все начинают меня садисткой считать. Но когда он орет я или игнорю или соску сую, редко беру на ручки. Потому что считаю, что он орет от перевозбуждения тут я ничем не могу помочь. Иногда держу за ручку или поворачиваю на бок голову и придерживаю - помогает. Ночью он просыпается ест или меняем подгуз и сразу засыпает. Если вечером его укладываем то просто можно свет выключить, он понимает что мы спим и сразу тоже засыпает. Короче я никогда не укачиваю и не нашу на руках с целью засыпания - с рождения. Лапаю и тискаю только когда он бодорствует и в хорошем настроении. Если плачет - ищу причину, как правило она всегда есть. Я еще про кальций писала и про избыток витамина Д. От этого тоже бывает повышенная возбудимость. Я витамин Д не даю, пока никто из врачей ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! мой стал на ночь сам засыпать кайф))) Сегодня все дрыхли до 10 утра! даже папа выспался)

Sagita, если купишь ходунки, отпишись плиз!

ПинаКолада, Эдюше

Ссылки скрыты.

С КАКОЙ каши нужно вводить прикорм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы сегодня

Ссылки скрыты.

На второй зубы наши видно ;)

Эликс, с рисовой, кукурузной или гречневой, лучше безмолочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, инета не было посмотреть какой срок на фотке, а считать неохото было.

 

lu-tasha, а что ты имеешь ввиду под "документальные"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...