Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ХРИЗАМТЕНА Я ТАК ЖЕ УКЛАДЫВАЮ СПАТЬ.ТОЛЬКО КОГДА ОНА ПЛАЧЕТ ГЛАЖУ ЕЁ ПО НОГЕ И ТИХОНЬКО РАЗГОВАРИВАЮ.НАСЧЕТ ВИТ Д ТАК ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО МЫ ВОТ ИСКУССТВЕННИКИ С 2 НЕДЕЛЬ ПЬЕМ ВИТ Д ПО 2 КАПЛИ.ЛЕТОМ ИНОГДА ЗАБЫВАЛА ДАВАТЬ ТАК ВОТ ВРАЧИ МЕНЯ ЗА ЭТО РУГАЛИ ОЧЕНЬ ПО ТОМУ КАК НАМ КАЛЬЦИЯ НЕ ХВАТАЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, когда начинает хныкать и тереть глазки идет в кровать.Ложусь рядом,его голова у меня на предплечии,а рукой обнимаю его за попу,и легонько качаю этой же рукой,пою песенку тихо-тихо,соска во рту или мамина сися)))) и максимум минут через 10 мы в отрубе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДвоешницаКсению с полугодием!

Ссылки скрыты.

ПинаКоладаЭдика тоже с полугодием!

AnsКак там наша невеста?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоешница, ПинаКолада деток с полугодием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдюшу с праздником!!!!!

Ссылки скрыты.

ПинаКолада, ты вот хвалилась что сына научился пить из поильника, а разве это не одно и то же? :scratch: у меня с твёрдым носиком и 2 дырочки в нём - пьёт хорошо (чай из мяты и добавляю полложечки мёда, это единственное что он пьёт) и про памперс-трусики к тебе же вопрос Почему в них неудобно после покаков?? боковинки оторвал и будто ту же липучку отлепил :glare:

Двоешница доченьку твою поздравляю

 

а мы никогда не засыпали как Хризантема и Бэлаз, и не будем, не умеем мы так :pardon: :(

а гуляем мы 4-5 часов в день в сумме, теперь правда холода не позволят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, размещайте свои фото с выписки из роддома в новой темке - viewtopic.php?f=39&t=22257&p=3908699#p3908699

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Нужна помощь срочно,

Завтра продаю коляску, не думала что так быстро продастся :grin: надо купить прогулку ВОПРОС КАКУЮ? не более 10-13 т.р большие колеса 4, с чехлом, желательно перекидная ручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, если с большими колесами, обязательно чтобы были амортизаторы, а то намучаешься. everflo прогулку не совутую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, marika-,yli,Лунная пчела СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылки скрыты.

Это вам всем!!!!!

Марика, про трусики- вот незнаю не удобно мне и все!!!Может из-за того что у нас ВСЕ в какашках получалось! :pardon: :blush: А про поильник- да с твердым носиком и 3 дырочками, единственное у нас непроливайка авент, поэтому само не льется, а надо как-бы "высасывать", т.е. как с трубочки.а есть еще поильник с мягким носиком т.е. резиновым. считается что с поильника легче научить пить с чашечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, купила малой ходунки и много всякой всячины.Мне нельзя в такие супермаркеты ходить))) Мне сразу все надо))) Вот они

Ссылки скрыты.

, а это с Милькой , правда она в них еще не бегает((( Не хватает ей тяму.Но потихоньку думаю начнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз Так вам наверное по показанием нужно пить витамин Д в увеличенном количестве. Поэтому вам и назначают.

А всем остальным если смесь и витамин Д, то будет передозировака, т.к в смесе он и так в большом кол-ве содержится. Тем более твоя девочка спокойная, это я про неспокойных пишу. Вот в том то и дело что витамина Д много, а кальция мало. Вот от этого и перевозбудимость. Тогда нужно или витамин Д снижать, или кальций пить дополнительно.

 

yula84, если бы я уже не купила коляску Inglesina zippy, то я выбрала бы коляску х-ландер. Я даже собиралась продовать свою и покупать эту

Ссылки скрыты.

модель как на картинке. Встретила девушку в живую с ней в парке уже 2ой год катает - в восторге от нее. Мне моя тоже нравится хотела продовать, из-за двух ручек, одной рукой не велась, и я не могла по мобильнику трепаться. А я по нему очень много треплюсь - у меня безлимитный тари переднии ф и я только на улице то и треплюсь. А потом выяснилось, что можно колеса заблокировать и отлично вести одной рукой. Так что я коляской своей очень довольна, легкая, маневренная - проезжает в любом месте, по ступенькам отлично. Намного удобнее предидущей люльки Мутси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдюшу и Ксюшу поздравляем с полугодием!!!

 

МаникЮля, если мы на тите не засыпаем, то ложусь с ним на нашу кровать в темноте, обнимаю, ноги на меня закидывает, вертится. Я включаю звуки природы или колыбельные пою, сразу затихает, глажу по спинке, головку, бровки. Потом в кроватку перекладываю.

 

Совушка, почему не пишешь, куда пропала? Как сынок растет, доча?

 

Anney, Полиночка такая лапочка девочка :give_heart:

 

Ленусик, доча принцесса! Платье красивое. Сына тоже красавец!

 

yula84, Jane коляски хорошие и амортизация у них Супер, но подороже, наверное, чем ты хочешь. ТанИ, недавно прогулку купила, хвалила, не помню какая, вроде за 13тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, они 2 в 1, я хочу только прогулку

aramat, надо глянуть, я дешево продаю свою и без автолюльки, т.к. в инете её нашал уже за 19т.р. поэтому не хочу больше дорогую коляску брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, документальные - ну, никак не обработанные, просто все вокруг кроме фоток на прищепках такое карамельно-суфлейное в розовой пудре, - получается контраст. Еще раз повторюсь, я в этом полный ноль, но сделала бы все в одном ключе, т.е. наложив на свои фото "дымку" или зернистось :pardon: , возможно это и не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, У меня была инглезина-люлька,а сейчас прогулку купила

Ссылки скрыты.

и довольна её колёсами и качеством подвески!Куча кормашков и какие-то мелочи...Это такой эконом-вариант данной данной фирмы,но меня устроил! Правда ручка не перекидывается!!!!!

 

Девченки,лысинки у детишек заросли???У моей что-то вдлинну волосы растут,а лысина не уходит(((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без автокресла ты имела ввиду?

Ну тогда надо искать что-то среднее цена-качество. Может Инглезина? Выберай еще чтобы легкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите... никак не могу ввести прикорм :(, ест толкьо каши жиденькие. Ни овощные пюре, ни творожек не прокатывают. Что делать? Стоит ли пробовать фруктовые пюре? или после них про обощи вообще можно забыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да я что то такое хочу, а ты где брала и за сколько, в багажник помещается? она не тяжелая? я вроде этой видела

Ссылки скрыты.

у нас все магазины забиты, geoby и Capella

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛУ ГОДОВАСИКОВ С ПРАЗДНИКОМ.

девочки ура м пошли только скудные какието как мазьня какаято.

у КОГОНЕБУТЬ так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, моя тоже вначале не ела ничего кроме фруктовых пюрешек.Поэтому пробуй все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ПинаКолада, Двоешница, с полугодием деток! :giverose: :giverose:

Не оставьте пожалуйста без внимания вопросы!!!

1) Мы начали прикорм, уже неделю едим кабачок (вернее пытаемся с переменным успехом), я так понимаю за это время мы должны были увеличить дозу до 120-150?

2) Допустим, завтра мы начнем кушать брокколи с 1 чайной ложки, а что же делать с такой дозой кабачка? Убирать? Или продолжать кабачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня коляска трансформер,брала чтоб в ней было всё и не задумывалась что есть какие-то прогулки, вполне справляюсь с её весом...не понимаю зачем мне нужна прогулка, но читая вас и разглядывая ссылки - уже наверное хочу что-то новое :D

 

показать пацана своего хочу, два дня подрят соску-Ромашку во рту держит только так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, шкодный Сашка у вас! На кого же он похож - никак не пойму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКА ДА ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЯ.МОЯ ВООБЩЕ КОЛЬЦО ОТ СОСКИ СОСЕТ ПОСТОЯННО ЕЙ ВООБЩЕ ПОФИГ КАКУЮ СТОРОНУ СОСАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, я только что увидела свою линейку, а там нам всего 6 месяцев и 1 день, у меня что глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...