Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сагитва, мы еще не сидели,она потом села. :grin: А ты попробуй покатать ее взад в перед, она еще просто не может понять что ей делать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, всё хочу спросить! Как доча ведёт себя в автокресле??? Вы часто ездите в машине?

marika-, у нас у мелкого такая же фишка была месяца 2 назад))) Тоже фотки есть такие с ромашкой :friends:

Sagita, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я не таскаю коляску,поэтому насчет веса не скажу,глянь в нете,ну и в машину помещается легко,но тут я тоже необъективна!У нас мазда 6,а там 3 коляски в багажник влезут...

Эликс, Да нормально ведёт..ХЗ)))) Раньше меня выбешивало,что у неё голова как-то чудновато,но сейчас прям сидит и деловато на тачки пялится))))

 

Повторюсь...У кого лысинки были-прошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Двоешница, с 6 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, У нас не прошла.

 

lu-tasha, Вот немного подделала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани у нас не прошла,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,У нас лысина тоже еще не заросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, У нас она отдельно продается от люльки, только прогулка.

Тани У нас только появилась лысинка, до этого не было.

 

Сейчас гуляла 1.5 часа - погода кайф, заснул наверное в ночь, дома не просыпался. Еще 3 часа днем гуляла, ходила в дальний парк у нас переход доделали подземный там, теперь там каляска проезжает. Вообще зашибись. Жалко я когда Б была не знала такого маршрута, ездила на автобусе в объезд. Открыла его только когда родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, супер! :good: мне кажется так лучше (было тоже хорошо) :) эх... напомнила времена, пузики такие замечательные :give_heart:

теперь буду терзать мужа, чтобы научил меня фотошопу хоть немножко :grin:

Сагита, спасибо, наверное попробую фрукты все-таки... хотя у меня была цель мясо на овощах ввести, чтобы вес получше прибавлялся. Может кто-то еще что-нибудь посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..че вы паритесь, рассказать вам наш режим, чтоб вы поняли, что у вас самые замечательные дети на свете?

в 10-30 подъем с криком - сися

с 11 нытье - танцы, полеталки, гоняние за кошкой, ходунки, ползанье, сидение. все в присутствии мамы, а то барабашка украдет.

в 12-30 изрядное нытье, о том, что хочет спать . сися, сон

смоталась на рынок

в 13-30 подъем (странно, сегодня спала час, а обычно 30 минут)

собираемся гулять

с 14 до 14-30 гуляем возле дома, потом крик истерика, в коляске иголки

в 14-45 - кушаем пюре из груши перемешанной с кашей. делаю сама кашу, грушу в блендере. где-то 100гр

в 15-00 заели сисей, потом нытье и трепание нервов..повторение всего что делаем утром

17-00 - нытье о сне, опять же без сиси это невозможно-сон

до 18-30 подъем, я в шоке мой ре, дааавно так не спал

даю еще пюре, крик истерика дайте сисю

в 19-00 сися..трепание нервов и истерики

21-30 купание..вот тут мой ре затихает, поэтому капаемся мы 20 минут)) можно было еще дольше, но нет моих сил

22-00 сон с сией канеш

в 22-30 проснулась, вода чай соска ниче ...сися..пока дальше спит...ща до 12 кадые пол часа сисия..потом до 2 сон, потом каждый час сися...

 

сегодня просто супер день..оан СПАЛА а обычно спим 20-30 минут

вчера спала первый сон5 минут второй 15)))

 

удачи

 

 

 

спасибо за ответы про сон

 

ааа..забыла написать неврапотолог сказала что все хорошо это зубы))) узи ок у нас головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у Вани сопельки бегут. Прямо как водичка. Что можно капать в носик?

 

Ленусик Е., все забываю про каши ответить. Пока не пробовали. У нас в ходу 4 вскрытых пачки каш других фирм. Беллактовские каши с 6-ти месяцев. К тому же пока мы каши просто переводим. Почти не ест :pardon: Фруктовое пюре - тоже по настроению. Овощи не ест. Титьку только сосет. :spiteful: Как маленький. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, шкодный Сашка у вас! На кого же он похож - никак не пойму

это моя больная тема...на меня точно не похож, на мужа тем более :glare: (я раньше думала,не в серьёз канешно,шутила, что раз свекровь в РД работает мож она чего подмутила) а если честно, боюсь себе признаваться,чем дальше тем мольше похож на свекровь :bad: и моего двоюродного брата :pardon: , который рядом всю беременность провёл - катал по больничкам по магазинам,пелёнки со мной шил, и сейчас большую часть времени проводит с нами. (семьи нет,репетирует на нас :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Эдика с прошедшим полугодием

Ссылки скрыты.

 

yula84, мне нравится пег-перего си

ТанИ, лысинка зарастает потихоньку, но еще просвечивает.

Elik, капай аквамарис или физраствор, можно со своим молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОЧА ЧТО ТО МНОГО СЕГОДНЯ СПИТ.ВЧЕРА ВЫРУБИЛАСЬ В 9 КАК ПОЛОЖЕННО.ПРОСНУЛАСЬ В 5 НУ Я ЕЁ К СЕБЕ ЗАБРАЛА ОНА ЧЕРЕЗ 15 МИН УСНУЛА СЕЙЧАС УЖЕ 10 ЧАС А ОНА ЕЩЕ СПИТ.НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ДОМА ТИХО, А НЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАБОЛЕЛИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, посмотри еще у каппелы (джетема) 709-ая вроде модель, с одинарными колесами, перекид.ручка, у знакомых есть они довольны, только тяжелая :pardon: .http://karapuzon.ru/product_info.php?products_id=324

мне исчо вот эта нравится (особенно ценник, у наз через СП получается 4тыс.всего)

Ссылки скрыты.

правда ручка не перекидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не переживай,у нас режим такой же,только встаем мы в 7.00 и ночью раза 3 просыпаемся!Я как зомби скоро буду!Очень надеюсь,что это зубы.Вроде внизу слева видно белую полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, кто прикармливает малышей, ну ответьте на мои вопросы про прикорм на 183 стр :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, если ты доводишь овощи до 180 гр,то они должны полностью заменять кормление.Можно давать 100 гр овощей+50-80 гр смеси.Как только ввела один овощ,терез несколько дней вводишь др,но уже быстрее.Пока вводишь что-то,кормишь только им.После введения нового можно чередовать 2 овоща через день или смешивать в одно ормление.Но если реб аллергик,то смешивать в начале ввода прикорма не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой...наши жидкие каки меня напрягают. Два дня я умная мамаша поила ребенка компотои из сухофруктов...без сахара конечно, сама сварила...после этих двух дней мы какаем жидко. Просто вода из попы выстреливает. Вчера утром еще увидела набухшие два зуба сверху!!! Прям видно как вниз уже вылазят!!!!!!!! Только два снизу вылезли и что сразу сверху???? Жестко....

 

Лысина и у нас есть!

 

Марика, куда переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо за ответ! То есть надо подождать несколько дней после кабачка, прежде чем вводить новый овощ?

У нас тоже лысинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

Была передача. Оказывается ученые пришли к выводу, что ДНК-это не только вещество, но и некая энергия.

Они смотрели сначала на ДНК в емкости, потом ее от туда извлекали и фантом этой ДНК жил там 40!!! дней, потом только исчезал.

То есть это значит, что все сексуальные партнеры женщины оставляют след в ее ДНК. Это значит, что ребенок, может родится запросто похожим на любого из предыдущих любовников! Во прикол то!! Объясняй потом мужу!

Рассказывали, что на самом деле это не правильно, что женщина сейчас имеет по многу мужчин до рождения ребенка и что практика у евреев и кавказцев, которая сохранилась до сих пор очень даже правильная. Ни-ни до брака))

Еще таким образом можно лечить заболевания на расстоянии. Таким образом вылечили 36 подопытных крыс. От здоровых больным каким-то энергетическим способом перенесли "правильную, здоровую" информацию.

Вот Так!

Sagita, поздравляю Эмилию с полугодием !!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Юля84, Максимку с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не даша а какаша оставила её без ПАМПЕРСа одну на 5 м прихожу а у меня вся простань в говне, ноги руки пузико.сидит мнет, хоть не наелась.

сегодня еще купила ей на мол кухни творог и наренэ.творог ложкой размяла и дала ест но морщит нос видимо кисло.я вот что хотела спросить а ей сколько можно давать сразу всю норму или также как весь остальной прикорм по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, так же потихоньку вводи.

Shantal80, за неделю до нормы уже должна дойти. Мы овощей 100гр. сейчас лопаем, остальное смесь. Второй овощ вводишь так: 1-ый день - 1 ч.л. нового + остальное старый овощ (можно все смешать, но лучше отдельно, чтобы ребенок знакомился с разными вкусами); 2-ой день - 2 ч.л. нового + остальное старый и т.д. с каждым днем уменьшая кол-во старого овоща и увеличивая кол-во нового. В сумме должна получится норма до которой ты хочешь довести овощи (я так поняла до 120-150 гр).

 

Нам кстати через две недели сказали вводить мясо и печень 20 гр.максимум.

 

Сагита, Юля84 с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ну вот до 8.05 поспали с мамой сегодня...а папа дрыхнет до сих пор :club: ЭГОИСТ

уложила Колюню на второй сон, теперь мои мужики вместе дрыхнут

 

Мой карапуз, уже во всю бегает, как только на ноги ставишь, так и понеслось....наверное ему ходунки сейчас как нельзя кстати...вот, блин, что же делать, боязно как то....он ведь даже не пытается сидеть еще :scratch:

 

МаникЮля, отличный режим :grin: я только и спасаюсь его сном на улице, а когда непогода будет, вот это веселуха настанет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...