Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, я че то запуталась, когда у вас ДР? :scratch: у меня сегодня записано, в таблице вас нету, на линеечке вам 5мес и 28 дней, а профиле 12 число ДР :confused: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С полугодием смугляшечку Милечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо за ответ! То есть надо подождать несколько дней после кабачка, прежде чем вводить новый овощ?

просто один день дай полную порцию кабачка,чтобы так сказать "закрепить" объем и на след день вводи новый овощ

Sagita, Юля84с полугодием вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, моя так же соской балуется)))И я так же девченок читая думаю,может мне тоже поменять свой трансформер на прогулку?Но понимаю,что на хорошую прогулку денег не будет,а фуфло покупать не хочется.

Shantal80, почему 6 м и 1 д., 8 дней у вас показывает

Спасибо мои дорогие за поздравления)))

Моя красотка тоже не сидит еще,садишь в ходунки, и она заваливается вбок или вперед.ну будем по чуть чуть пробовать,может понемногу начнет двигаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вот я смотрю как наши детки любят мамину титьку и в шоке, как же мы их отучать будем к году??? :shock:

Sagita, С ПОЛУГОДИЕМ ВАС С ДОЧЕЙ!!! :giverose:

idoll, пока зубки не прорежутся будет жидкий.У мойе тоже так было, когда верхние лезли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

ТанИ, а когда вы её ложите в кресло, не кричит? Вы убрали полусидушку уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мне тоже понравилась коляска за 4700 рэ,только меня смущают маленькие колеса((( Вот как они будут? И мне понравилась еще большая корзина внизу,а то у нас больная тема с сегодняшней коляской((( Там рама люльки мешает закладывать продукты .Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сагита, Милечку с полугодием!

Ссылки скрыты.

Юля 84, Максимку с юбилейчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Пользуйся своим трансформером на здоровье, на зиму самое оно. Лучше не придумаешь. А летом купишь легкую прогулку с маленькими колесами.

Эликс, А что у вас за сложности с автокреслом? У вас оно для взрослых чтоли? Мы возим с рождения. Очень много. И в анамальныю жару возили. И я одна с ним часто езжу. Спокойно сидит. Мы крепим всегда вперед. Поэтому мне приходится сзади ездить, когда с мужем.

 

Сегодня спал с полдевятого(вышли гулять) вечера до полдесятого утра. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы зимой планируем кататься в своем трансформере, будем покупать и пробовать санки (у нас дороги зимой практически не чистят, не говорю уже о тротуарах). А в апреле купим трость.

Милечку с полугодиком! :giverose:

В ходунки я Ваню "воткнула" попробовать, а он у меня в них сразу побежал. Еще не сидел. Но спину в них держал сразу ровно.

 

А вообще я зашла на сайт, чтобы что-то спросить. Теперь не помню что... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, там диаметр 21,5см - для прогулок считается большим. А вообще я с Ромкой с тростью ходила там вообще малюсенькие колесики были и нормально везде проезжали (но у нас зимой хорошо чистят дороги). И тогда мне вес был главнее всего, т.к. на 4-ом этаже жили, а сейчас колясочная есть внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зиму в трансформере своем. А то на наших дорогах на прогулке забуксуем....

 

Еще хотела спросить, а есть смысл весной покупать трость? Смотрю детишек на велосипедах с ручкой для мам катают. Она же у нас уже скакать и бегать будут...какая им коляска? Или я не понимаю чаво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо. Отправила мужа за аквамарисом, купил спрей. Попробовала им брызгать, нормально Ваня к этой процедуре отнесся. Капать было бы тяжелее.

1) Чем отстирать майки от пятен фруктовых пюре? Пятновыводителем "Ушастый нянь" не выводятся.

2) Что можно добавить в чай Ване, чтобы подсластить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Сагита Милю с днем варенья!!!

Ссылки скрыты.

Сагита у нас тоже такая коляска только цвета другого, мы в люльку только в эту влезли... :pardon: На зиму менять коляску не буду, а весной посмотрим.

Хочушка а почему ты в ручку не дашь ему ложку пустую? А сама будешь кормить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, зайку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Только что муж уехал, я мелкого укладываю и перепись населения пришла, но не брошу же я ребёнка в полусне? почему так всегда? не могла она раньше приползти?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а мой сам не стал брать грудь и молоко закончилось, уже как 2 недели :pardon:

Sagita, я бы рада своего посадить хоть в ходунки, лезет во всюду, особенно под стол где комп, медом там что ли намазано, провода там жутко вкусные :Crazy:

коляска у тебя хорошая, я бы не советовала менять, тем более на зиму будет самое то, колеса большие, амортизаторы и теплая :thumbsup: , а летом уже можно будет подумать о легкой прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, у нас с Тани одинаковое автокресло,вот и интересуюсь))) Мы ездим почти каждый день, ставим на заднее сиденье, папа вперёд категорически против! А безопасность ребёнка для него супер важная вещь))) И когда мы мелкого одеваем и садим в кресло, он ноет! И это почти всегда! А в машине он успокаивается, или спит или глазеет в окно! Вот мне и хочется узнать, у других так же???

Elik, а я давно говорила, что пятновыводитель "Ушастый нянь" - фигня!!! Стираю "антипятином" само пятно, а потом в машинку закидываю....

На$тёна, как Варварчик наш???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита , ОЧЕРОВАШКУ МИЛЕЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ!

МАКСИМКА И ЭДИЧКА! ВАС с юбилеем!пусть бы вы всегда светили я

ярким солнышком для ваших мам и согревали их теплом своих удач!

Ссылки скрыты.

 

про пятен : я смываю их детским мылом,только от банана не сходит ни чем..

про лысину: у нас есть залысина до сих пор...

про прикорм: если давать и каши и овощи и пюре ,то мой отказывается от сиси,пришлось оставить немного голодать чтоб снова привык к груди...

про сон:спим 9ч,просыпаемся 10ч-сися,игра,в23-30 на сисе засыпает и так до утра каждый час-полтора -сиську подавайте,иначе ор!!!спит между папкой и мамкой,довольный несколько часов...

про коляску:менять не буду,довольна ею,и до лета отлично подойдет...с нашей-то зимой...

правда,тяжела,в лифт влезает....вот бабушка гуляет с внуком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня так было 1день, отказывался от груди, ночью опять стал смоктать.

Эликс, я тоже вожу в автокресле с рождения, тоже много ездим, не кричит,кричит только тогда,когда проголодается, тогда я останавливаюсь в укромном местечки, сажусь на заднее сиденье(если за рулем сама), подкармливаю и дальше поехала.

idoll, я тоже думаю велик купить,дочку все время в велике катали, очень нравилось!!! :)

Elik, лимонкой пробовала? или лимонным соком. У меня выводились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Имениников с миниюбилейчиками. У нас сегодня тож радость, зуб вылез...наконецто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зиму в трансформере своем. А то на наших дорогах на прогулке забуксуем....

 

Еще хотела спросить, а есть смысл весной покупать трость? Смотрю детишек на велосипедах с ручкой для мам катают. Она же у нас уже скакать и бегать будут...какая им коляска? Или я не понимаю чаво?

Мне на велике не нравилось, катались только во дворе. Т.к. дорогу если переходить, то ребенка на руки, опять же бордюры опять туда-сюда его дергаешь.

 

Эликс, вы в кресло дома садитесь или уже в машине? У нас стоит в машине, нормально ждет пока пристегну. А на переднее сидение можно ставить, если подушка отключается, у нас не отключается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, куда переезжаете?

тоже в солнечный, но подальше от этого дома, вниз, в простоквашино в новый кирпич :pardon: не далко, но всё же!

marika-,...

То есть это значит, что все сексуальные партнеры женщины оставляют след в ее ДНК. Это значит, что ребенок, может родится запросто похожим на любого из предыдущих любовников! Во прикол то!! Объясняй потом мужу!

ох знаю я эту теорию :spiteful: это так же как и с собаками, сучка никогда не родит чистокровных породистых щенят, если ранее когда-либо её покрывал самец др породы :spiteful:

но ребёнок то похож на брата :pardon:

Нашу красавицу Милечку с полугодиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Максимку с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Имениников поздравляем с датками!!!

 

у нас наверное тоже зубки лезут капризный стал.. хотя ночью спал нормально заснул в 20:30 и проснулся в 7:30 утра.

 

я о тказалась от той швейной машинки и заказала вот такую

Ссылки скрыты.

теперь ждёмс.

 

Grusha74 с зубиком вас!

idoll я не буду покупать трость.. будем на велосипеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, на счет пятен я отстирываю не майки,а слюнявчик,мне помогает ваниш.А у нас еще есть один слюнявчик кажется "курносики" (точно не помню,т.к. нам подарили),дак он с внутренней стороны плекой покрыт,а с наружной такая пористая ткань,которая не впитыват вообще.Даже если его стирать не сразу и все засохло, все отстирывается без пятен и даже без мыла.Для овощей и в дальнейшем для фруктов у меня один слюнявчик,для каш обычный х/б.Удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...