Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

millana81, а почему отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, муж сказал бери сразу хорошую, чтобы была двойная игла а там вроди нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь состоит в группе " Одежда из германии" в одноклассниках?Там вещички такие хорошенькие и вроде бы не сильно дорого, но я не могу понять как их заказать и сколько будет стоить с пересылкой :scratch: Помогите кто-нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я сначала уделала все майки, а потом стала одевать слюнявчик :blush: .

Ну все, муж уехал, буду появляться чаще. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я тоже пару маек уделала! Но теперь всегда слюнявчик!!! :grin: Я думала я одна такая.... ;)

Марика, а я уж думала к нам поближе)))) ;)

 

нам во вторник на прививку, а мы какаем жидко....интересно поставят... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Сафийку с зюбиком!!!! :dance:

Эликс, мируне от нас привет и поцелуйчики!!!! :give_heart: Невеста ваша пытается стоять с опорой, сидеть, вот АКДС у нас во вторник! Боимся!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки еще раз за поздравления))

Уговорили, останемся на зиму в этой коляске, а к весне посмотрим уже)))

ой двочки, я ходунками довольна.Посадила ее сейчас , на кухню с собой увезла и готовлю себе.А она там игрушками своими играет.И сейчас сижу за компом, а она в них.Сейчас правда вытащу, надо по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а кинь ссылку на эту группу, я попробую зайти и посмотреть.А то искать лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

ПинаКолада,Двоешница, Sagita, yula84 с ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!

Anney Полиночка красотка!!! :thumbsup:

Лунная пчела спасибо нормально. купили кашку Nestle попробуем давать кушать. Недавно скушала 1/4 желтка , - понравилось и печенье начала давать тоже вроде не против, а всё что раньше давала не хочет :pardon: вот такаая капризуля ваша невеста. Жениху привет

Ссылки скрыты.

yula84 а почему продаёш коляску напомни и какую хотите прогулку? А то я уже тоже подумываю, но думаю наверное ещё подождать зиму-весну и тогда купить что-то такого может быть варианта . А перекидную ручку будем искать обязательно, сколько у знакомых коляски и перекидной ручкой так спасенье, а без так летом целое мученье.

lu-tasha я бы пробовала всё и фрукты и овощи. Я изначально начала из фруктового прикорма и потом кушала ещё недельку суп, а когда приболела отказалась от всего , но мне кажется это всё дело времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, привет!Ну вот видишь все наладилось ;) а привет словили, вам тоже привет от жениха

Ссылки скрыты.

Grusha74 поздравляю с первым зубиком! :giverose: Sagita, с полугодием вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с первым зюбиком! удачи твоей доченьки,как она после операции?

мы тоже пользуемся слюнявчиками от курносиков,

на счет одежки из Германии ничего не знаю....пока. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала Владу пюре картофельное на молоке с маслицем и половинку желтка, с удовольствием все съел. Утром съел творожок со свежим бананом. Так жадно ест, типа че вы меня полгода какой то смесью кормили? :grin:

Два дня теплая солнечная погода стоит, в обед гуляем. Одеваю в зимний комбез, внутри полегче, хоть не ноет когда одеваю. Но как ни странно, лежит в нем спокойно в коляске и сразу засыпает :dance: Видимо понимает, что бесполезно в этом комбезе сесть :grin:

Когда гуляли зашла в секондхенд, думаю дай посмотрю, завозят там вообще детские вещи.. Блин хорошо хоть денег с собой не было :grin: . Там столько вещей классных детских :shock: А вообще, девочки, что посоветуете, можно такие вещи покупать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ПинаКолада, Двоешница, с полугодием деток! :giverose: :giverose:

Не оставьте пожалуйста без внимания вопросы!!!

1) Мы начали прикорм, уже неделю едим кабачок (вернее пытаемся с переменным успехом), я так понимаю за это время мы должны были увеличить дозу до 120-150?

2) Допустим, завтра мы начнем кушать брокколи с 1 чайной ложки, а что же делать с такой дозой кабачка? Убирать? Или продолжать кабачок?

До такой величины нужно доводить за 10-14 дней при условии, что будешь заменять кормление грудью. Если заменять пока не хочешь - то сколько съест + грудь после.

Можно брокколи подмешивать в кабачок, просто постепенно увеличивать долю брокколи и уменьшать долю кабачка, можно совсем убрать кабачок и начать давать только брокколи. Это зависит от того, сколько другого питания получает ребенок. Если на ГВ по требованию, то можно новый продукт начинать полностью с нуля, то есть убирая уже "освоенные" продукты одного вида прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с первым зюбиком! удачи твоей доченьки,как она после операции?

мы тоже пользуемся слюнявчиками от курносиков,

на счет одежки из Германии ничего не знаю....пока. :giverose:

 

Всем спасибо за поздравления! Я так этот зуб ждала, прям как в первый раз! Доча нормально, они ж с папиком в Германии поэтому я с ней только по телефону общаюсь, вроде все хорошо, на след. неделе контрольный осмотр и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео как мы в кроватке встаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 красивая коляска а ручка перебрасывается? А напомни как чего ы решили поменять коляску?

ya_feya супер Владька так стоит уже !!! Мы ещё и с поддрежкой то не очень стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Вот это да!!! Молодец Владик!!! А как на тебя похож!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Владушка такой взросляк! Да да, на маму похож оч! Млин, смотрю и умиляюсь - неужели наши детки пыпырчата (как нас называл муж Бэлаз) уже такие большие, встают, ходят на четвереньках.... :give_heart: Так мило, что аж грустно :bye:

 

...Если заменять пока не хочешь - то сколько съест + грудь после...

Если на ГВ по требованию, то можно новый продукт начинать полностью с нуля, то есть убирая уже "освоенные" продукты одного вида прикорма.

вот эта схема прикорма мне ближе.Надоело мне по чайной ложке давать (а остальную бяку типо брокколи куда?) даю сразу сколько сьест (обычно не больше полбанки), припить чайком мятным с мёдом (приучаю к нему с младенчества, а то я то до сих пор ненавижу мёд,заодно и лечебненько).Даю новый продукт не боясь, аллергия нам уже не страшна (ттт), мы и мандарины лопаем и шоколадку пробовали чуточку, а какашки...ну бывают иногда с зеленцой, главное - не жалуется деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До такой величины нужно доводить за 10-14 дней при условии, что будешь заменять кормление грудью. Если заменять пока не хочешь - то сколько съест + грудь после.

Можно брокколи подмешивать в кабачок, просто постепенно увеличивать долю брокколи и уменьшать долю кабачка, можно совсем убрать кабачок и начать давать только брокколи. Это зависит от того, сколько другого питания получает ребенок. Если на ГВ по требованию, то можно новый продукт начинать полностью с нуля, то есть убирая уже "освоенные" продукты одного вида прикорма.

Вот это мне как-то больше нравится! Спасибо! Тем более этого кабачка больше 4 ложек мы не съедали, да я и не настаивала :pardon:

Так мило, что аж грустно
И не говори, я когда увидела у Верки погустевшие какашки в памперсе после кабачка, чуть было не всплакнула - мол, вот оно взросление начинается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну красавец, красавец, чего скажешь тут)))) А у моей красотки второй зубик вылез))) Только с утра сегодня жаловалась, чего не лезет второй зуб?))))

Ленусик не открывается твоя ссылка.У меня в группах есть такая "Одежда из германии", но там уже на побольше я видела деток одежда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы тоже двумя ножками одновременно встаем :grin: .

 

Завтра идем в ДП, сопельки и постоянный рев меня уже вымораживают. Как в детство впал - молчит только на тите. Слюни рекой.

 

Вчера наш папа держал Ваню на ручках и одновременно пялился в комп. Ну Ваня не дурак. Встал у него на коленях, повернулся, держась за папину шею, потянул за листики от маминого цветочка, пока папа спиной не видел. :Crazy: Ну и горшочек с цветочком долбанул папе по башке. :blackeye: Земля вся рассыпалась. Все бы ничего, но наш придурочный папаша заорал с перепугу :shock: и напугал Ваню. Заорал Ваня... :wacko: Вышла мама из ванной, заорала на папу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, весело у вас смотрю, и в цирк ходить не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну хоть Егору не досталось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то прикорм вообще плохо есть стали. Ложку погрызет и в рев. Титьку ему подавай. На пюре грушевое сегодня только хорошо рот открывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...