Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita с полугодиком Милечку!

Ссылки скрыты.

Мы уже 4 дня кушаем прикорм :grin:, кабачок один не понравился, а вот с яблочком вместе уже лучше. Но все равно так, немного поклюет и все.

Девочки, у меня 2 вопроса:

1) сколько у ваших деток дневных снов? У всех 3 или у кого-то больше?

2)напомните мне, пожалуйста, ценовой диапазон подарков снегуркиных. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оф...

только что так орала, что начала задыхаться...

коненные зубы..пипец ..

всех с датками,

извините негатив не хочу вносить(((

милечку и сафию с зюбами))

мяу 20 долл миниму, а если хочешь можешь больше, но об этом не говоришь

пошла дальше грустить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала ла а я сошла с ума.второй день голубци делаю вот сейчас сделаю и в морозильную камеру на неопределенный срок.сколь можно их хранить замороженными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю.....срем жидко, то есть какаем, мы же феи! Даю смекту, какашки твердеют и второй день зеленые.....утром вышли какашки нормальны коричневые, но это пюре овощное вышло, потом моё молоко опять вышло водой и зеленью...че делать? Воды даю много, пьет хорошо. Сашу ваще ничего не беспокоит...темпы нет. К врачу завтра пойду, напрягает меня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau мы спит по-разному от 2 до 3 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, фиг знает. долго, пока не съедите)))

 

Прочитала тут. Что если понос начался из-за нового продукта, то прекратить этот новый продукт давать и восстановится всё за неделю!

Неделя не много??? Поила я Сашу своим супер компотом среду и четверг, начала поносить в четверг вечером. Сейчас уже не так часто, но зелень напрягает. Я думала 1-2 дня и всё ок должно быть, а оно уже 3 дня!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, мы спим 3 раза в день))) С утра в период с 10-00 до 11-00, потом в обед на улице примерно с 13-00 до 15-00, и вечером где то с 17-00 до 19-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, может это зуюбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у вас уже коренные зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну набухли сверху, грызет всё. Я думаю на зубы, но смущает зелень в каках...так и надо что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас еще ни одного((((((((((((((((((((((( послала мужа за смесью, посмотрим..

idoll, отмени пока что все новое что вводила)) нук это компотик, ты его уже отменила, иногда до 5 дней зелень в каках может быть. надо у светочек мама спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек!!!, разъясни мне про каки и зелень в них???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Катя спит в 10,в 14, и в 16 часов.

Мы тоже уже неделю стоим.Из-за этого невозможно уложить!Только положу,отвернусь,а она уже стоит.Да ладно бы просто стояла,может замечтаться,отпустить одну руку.а потом вторую в рот и естественно падает.Все бока кроватки уже головой сосчитала.А на полу только и занимается тем,что ищет куда бы залезть: ходунки,диван,стенка,стена,мама и т.д. и естественно только успевай ее ловить!Думала как сядет-встанет легче будет,а устаю в два раза больше теперь!А что буде когда пойдет!Держись кошка! :grin:

idoll, зелень в каках обычно указывает на дисбактериоз или просто нарушение перевариивания пищи в определенном месте желудочно-кишечного тракта.Если ребенка это не беспокоит и нет температуры,то волноваться не стоит.С введением новых продуктов такое может быть.Для успокоения можно пропить линекс или лактобактерин хуже точно не будет.Можно и креон пропить (это фермент),но советовать не буду,т.к. по инету сложно реально оценить что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо! Тогда завтра к врачу не пойду. Все равно во вторник на прививку. А там уже скажут что к чему и ставить эту прививку или нет))) Линекс уже пьем! И креон два дня даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Мы спим 2-4 раза (4 раза спим, если по-немногу, если подолгу 2-2,5 часа, тогда только пару раз за день.) Чаще всего 3 раза 1,5ч-1,5ч-1ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига у вас дети спят.......

моя сегодня два раза спала 1час и 1час... ;) и это прям мне показалось, что так долго!!!!!!!!

обычно как тут у многих...30 минут и лупи-лупи на маму))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО ПОСЧИТАЛА 70 ШТУК СДЕЛАЛА МЕСЯЦ ТОЧНО ЕСТЬ БУДЕМ.

А В МАГАЗИНЕ 17 Р ШТУКА. МЫ СПИМ 1 РАЗ ПО 3 Ч НО И НОЧЬ У НАС 12 Ч СНА.ПРАВДА ОНА НАЧИНАЕТ ВЕЧЕРОМ КАПРИЗНЕЧАТЬ.А ВОТ ЕСЛИ 2 РАЗА ПОСПИТ ПУСКАЙ ПО 1 ЧАСУ ТО ХОРОШО СЕБЯ ВЕДЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у тебя муж только на выходные приезжает? Чем он занимается? Что так постоянно будет? я бы не смогла наверное так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, фиг знает. долго, пока не съедите)))

 

Прочитала тут. Что если понос начался из-за нового продукта, то прекратить этот новый продукт давать и восстановится всё за неделю!

Неделя не много??? Поила я Сашу своим супер компотом среду и четверг, начала поносить в четверг вечером. Сейчас уже не так часто, но зелень напрягает. Я думала 1-2 дня и всё ок должно быть, а оно уже 3 дня!!!!! :spiteful:

 

мы после кабачка как раз неделю восстанавливались. Понос был как у вас 1 в 1.

 

Всем привет!

Sagita, ПинаКолада, двоешница с полугодием деток!

Груша с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся.....

 

злосчастные ходунки так нужные маме)))

Ссылки скрыты.

 

мальчуковый стул.

 

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига у вас дети спят.......

моя сегодня два раза спала 1час и 1час... ;) и это прям мне показалось, что так долго!!!!!!!!

обычно как тут у многих...30 минут и лупи-лупи на маму))))) :Crazy:

 

во-во может 1.5 часа проспать если я буду рядом лежать и сисю каждые пол-часа подсовывать

А к какому возрасту грудь дают только ночью?

а то мы после каши хотим кушать через 3-3.5 часа, а после груди 2-2.5 а то и то чаще,

а последнию неделю спим по ночам ужасно, не хуже Саши марики, каждые 30 минут просыпается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ОПЯТЬ НЕТ СООБЩЕНИЯ.

ПИНОКОЛАДА,ДВоешнеца,САГИТА С ПОЛУГОДИЕМ ВАШИХ ДЕТОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ни такой уж и мальчуковый, унисекс :grin: Варя :good:

ya_feya, Влад УМНИЦА!!!! респект и уважуха от нас с Максом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну вы прям писи важные трёхэтажные!!! Всё у вас чико чико!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасиб!

 

Девченки,а был у кого отопический дермотит???Я правда не знаю толи это у нас,но предположили!Говорят нужна диета строгая и линексы\фенистилы.... И вообще,с этим к педиатору???Было пятнышко-грешила на потничку,а потом кааак разраслось и сейчас на спину кинулось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...