Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Мне кажется или Любаша давно не заходила?

 

ТанИ, я про такую болячку даже не слышала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каки зеленые от нана, поскольку не понос, то мне цвет глубоко параллельно.

Спим 2 раза в день. Три редко. Если гуляет, то по 2 часа. Но может меньше, может больше. Ночью спит нормально с 9-12 до 8-10. По разному. Зависит от дневного сна. Кормлю за ночь 2 раза точно, причем после смеси тоже перерыв не большой делает. Вообще он последнее время столько еды требует, а как отучить не знаю. Может кашами наедаться будет. Я еще не давала не разу.

 

Как завершить ГВ? У меня молока уже мало. Но ведь оно набирается. А мне надо лечиться, у меня восполение обнаружили в одном месте, когда мазок брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа!!! У нас зубики прорезались нижние два сразу! (если я внимательно рассмотрела :blush: ) а еще мы встали на четвереньки и теперь раскачиваемся вперед-назад :give_heart:

 

Пиноколада, я давала ложку точь такую же, и что...выкинул ее и руки тянет к той, что в ротик подносят... хитрюжка

 

Idoll, у нас сегодня ТАКИИИИЕ каки были, прям как у взрослого колбаской см. 10 вышло и почти черного цвета...я перепугалась, но думаю, может из-за зубов такой запорчик случился...так что все возможно.

 

ТанИ, у меня АД (атопический дерматит), лечусь всю жизнь, с детства, ничего не помогало, то обострения, то ремиссия. Вылечил только гомеопат, очень тяжело лечилась и долго. Не дай Бог, если у вас. Но говорят, детки перерастают эту болезнь, если гормональным мазями не увлекаться. Может у вас просто диатез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого были в прошедшую неделю датки, и всякие важные события и достижения поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Милечку с полугодием и с зубиком :giverose:

idoll, да я тута , в последнее время, только читать успеваю, а писать некогда :pardon: неделю, даже больше, целыми днями были у мамы, муж забор новый делал, ну а мы с Сережкой помогали :grin:

 

со сном у нас тоже пипец, ночью каждые 2 часа просыпается и начинает хныкать, поэтому как заснет спит в кроватке, а после первого кормления остается спать с нами, мне так легче, дам сисю и можно дальше спать :) .

 

марика-, а мне кажется Санька сейчас похож на тебя, по крайней мере на фотке, что ты недавно выкладывала ;)

 

Я-фея, Владик как всегда умничка :good:

 

ТанИ, Варюша так повзрослела, красотка наша , цветулечки ей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, и как вы Креон кушаете? у моего был рвотный рефлекс на эти гранулы :bad: И еще это давольно серьезный фермент, больше 2-х недель пить нельзя и завершать надо постепенно уменьшая дозу в течение 4-х дней (если ты не знаешь). Надеюсь, все у вас скоро пройдет

ТанИ, стул отличный, ничего не мальчуковый по-моему. А почему ходунки злосчастные? На счет дерматита у Комаровского статья есть, почитай. Варенька лапочка :giverose:

yula84, Хризантема, вы чего это? хотите сворачивать ГВ? мне что-то не по себе как подумаю, что сися больше не нужна будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ну поздравляю, может и спать лучш станите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Да сначала трудно втянуться кормить, для меня пытка была. Потом привыкла, везде грудь сувала и мне удобно было. Но все равно кормление для меня все время стресс был. То он отворачивался, то орал, то еще всякие фокусы. Последнее время он вообще в нее вцеляется и тянет ручкой. Но тем не менее я привыкла, и привыкла сильно, как и все тут. Заканчивать всегда тяжело. Но поскольку я раньше планировала кормить до полугода то сильно переживать не буду. На моем ребенке я думаю это не отразится, я у него не заметила тяги к груди совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у тебя муж только на выходные приезжает? Чем он занимается? Что так постоянно будет? я бы не смогла наверное так :pardon:

Муж уезжает в воскресенье, как правило, в 14.30 (бывает в 18 часов, но редко). Приезжает во вторник, пару часов дома (бывает полчаса :grin: ), опять уезжает. Приезжает в четверг. Тут опять пару часов дома (может и те же полчаса) и уезжает до субботы. Приезжает в субботу в обед.

Сейчас сезон работ заканчивается, третья поездка уже редко бывает. Тогда в четверг до 14-17 часов на работе, вечер дома, в пятницу как белый человек работает с 8 до 17-18-ти часов.

Он раньше работал мастером по изготовлению металлоконструкций, полтора года назад цех закрыли как нерентабельный, всем работникам пожали руки и уволили "по собственному". Мужа перевели экспедитором. Ездит на грузовых длинномерах за металлом.

Тяжко, когда Ваня капризничает. Тогда я выматываюсь к вечеру, ничего не успеваю, психую. Если хорошо себя себя ведет, то полегче. Только я уже не помню, когд он себя хорошо вел. :spiteful: Если бы Ваня был первым ребенком, и мне было бы лет на 10 поменьше, уже бы вздернулась :Crazy:

 

Mjau, у нас три дневных сна. Редко бывает 4. Это если спим по 30 минут.

sveto4ek_mama, мне наоборот полегче стало, как ходить-ползать стал. Я сейчас все время бодрствования с ним ползаю, страхую, могу уйти ненадолго (как сейчас - он в ходунках в зале, а я в другой комнате за компом сижу, правда, бегаю туда-сюда для контроля :grin: ) . А раньше постоянно на руках таскала. Он же у меня не лежит и не лежал с месяца, наверное.

 

Позавчера были в гостях. Девочка нас моложе на 3 недели. Спрашиваю: "Как укладываете?" Мне говорят: "Как становится вялой, бровки краснеют, соску втыкаем, в кроватку ложим, уходим из комнаты, она сама себя укачивает" :shock: . Мы с мужем в шоке. Ну они дочку свою, правда, как на спинку положили на коврик, так она и осталась лежать. А наше веретено все ползает, тянет, встает, долбит...

Пришлепал ко мне вот в ходунках. Сокровищщщще :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!!!!

Ванятку - нашего соседа и другана с полуГодом!!!!! Расти на радость! Балуй родителей хорошим поведением и крепким сном,огромного тебе аппетита! :friends:

 

девчат,я вам тут вру,а меня никто и не остановит :beg: ...памперс я взяла не 5ку как хвастала,а оказывается 4ку maxi 9-14 кг трусики, 23 штуки. Ща глянула и побежала к вам извиняться.

 

...пацан за ночь съел все титьки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спали прям хорошо! уснули в 22.30 и в 9 проснулись. ночью только в 3 часа ночи кушали.

 

lu-tasha, когда у нас были жидкие каки ну очень долго, нам назначали креон. одну капсулу в день на 5 дней. Нормально ест его. Но я его не хочу что-то уже давать. Завтра у врача буду, пусть меня просветит на счет наших как.

 

Любаша, нельзя пропадать!!!! мы же переживаем)))) Поздравляем Сережку с полугодием!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Elik, Ванечку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марика-, а мне кажется Санька сейчас похож на тебя, по крайней мере на фотке, что ты недавно выкладывала

ой спасибо дорогая!!!!!!

а последнию неделю спим по ночам ужасно, не хуже Саши марики, каждые 30 минут просыпается

ну вот, и тут мы отличились :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Привет, соседи! А Сашка после того как ночью накушается до отвала, как утром ест и вообще днём?

 

Линеечка у меня тупит...... :glare:

Вот теперь не тупит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне вот тоже мысли приходят, что Ванька ночью молока налупится и днем поэтому кашу не ест :no: . Сегодня, правда, на грушевое пюре рот открывал. Картошку ему еще сегодня сварю. Пусть попробует не съест! :rant: Титьки все высосанные. :pardon:

Спасибо, неспящий Красноярск, за поздравлялки! Ваня в честь дня рождения седня ночью орал с 2-х до 3-х :Crazy:

Знакомые купили саночки, раскладываются в два положения, как коляска, на ножки чехол для тепла, крыша. Две тысячи. Надо брать обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня братцу моему 30-ка стукнула, в воскресенье мужу моему 30-ка стукнет...одна я молодка!!!!! :grin: А на праздник не попадем...муженек только приедет не раньше 8 часов вечера....с сегодняшнего дня тогда худею!!!!!!!!! :Crazy:

 

Взвешалась.... :glare: 72,5 кг...нажрала 4 кг за 1,5 месяца. Овца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, С ПОЛУГОДИЕМ ВАС.

ИДОЛ.да а я думала это тока я так магу набирать.за год 14 кг.набрала когда с мужем жить стали.а сейчас хочу похудеть на 30 кг.пока только -3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, бэлаз, ну-ка, скиньте мне по парочке килограммов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Сережу с полугодием!

Ссылки скрыты.

Elik, Ванечку нашего милого с полугодием! :give_heart:

Похоже, мы одни 4 раза спим минимум. Ну дак доча и спит по полчаса иногда, капец, я вообще ничего не успеваю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, С полугодием Ваню!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж переставил винду на компе, теперь у меня ни фотошопа, ни фоток. Хорошо хоть ноут с интернетом есть

Elik, Ванечку, Любаша;), Сереженьку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Привеееет вам!!!! :friends: Вот и у нас жених большой совсем!!!!Мы за ним,как за каменной стеной!! :man_in_love: С полугодием,Серёнька!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Elik, С полугодием и Ванечку!!!Будьте здоровы!!!Помню недели так с 35 я всё за тобой в род.дом собиралась,а в итоге ещё 2 недели Варюху протаскала!Эээх,давно это было :dirol:

 

Дааа,Хочушка меня напугала! Сегодня надо к доктору попасть!!! Но и Комаровского тоже читануть,что-то я у него ничего про дермотит не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с 6-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Сейчас сидела,вас читала.Доча на коленях.Слышу покакала,ну думаю,дочитаю сообщение и поменяю подгузник.Встаю,беру под попу и понимаю,что вся попа в какашках и я тоже :grin: .Колготки у дочи сеточкой и через них и подгузник все просочилось.Ладно доче есть что переодеть,а я всю домашнюю одежду в стирку сунула.Вот сижу щас в мокрых местами домашних бриджах,ладно хоть им не так много какашек досталось :grin:

У меня Катя последние дни начала рычать.Сидит на полу или на руках,бьет себя по ноге или меня,или игрушку и рычит.При этом ухмыляется :spiteful: .Откуда научилась?Мы ей такого не показывали :pardon: А еще развлекуху придумала: у бутылки с водой зажимает пальцами соску и брызгается :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

 

Elik, Любаша, с полугодием Ванечку и Сережу!!! :giverose:

 

Mjau, если мы весь день дома, то тоже спим 4 раза по 40 мин. А если гуляем два раза, то спим 3 раза: 40 мин., и по 2 часа на улице. Вот я и жду холодов с ужасом :shock:

 

Elik, что-то я сомневаюсь, что Коля станет лучше спать, но ооооочень хочется верить. А каши мы тоже не едим, вот впихивать приходится хотя бы по гр. 60. :pardon:

 

ТанИ, я тебя не хотела пугать. Просто это все зависит от предрасположенности. У меня это все началось с 14 лет. Главное, не срывать иммунитет и поменьше аллергичных продуктов употреблять и все будет нормуль, это может очеь быстро пройти и не проявляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sagita, поздравляю Мильку, нашу любимую соперницу, с прошедшим полугодиком! :giverose: :giverose: :giverose:

marika-, ты чего, мед не давай, его до трех лет нельзя, мало того, что это сильнейший аллерген, так мед очень часто содержит споры бутулизма и противопоказан детям раннего возраста, это происходит из-за высокой пропускной способности стенок кишечника, может вызвать тяжелое отравление, вплоть до....ну все не буду страхи всякие писать, а ну береги Сашку красавчика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! У кого датки поздравляю!!! Серёжку, Ванечку, Эмилию с полугодиями!!! И кого не вспомнила тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Grusha74, С зубиком вас!!!

ya_feya, Владик молодец!!!

Sagita с с прошедшим полугодиком Милечку! :giverose: :giverose:

мы спим 3 раза в день по 30-40 мин.

ТанИ Варварик такая больяя уже, красавица и волосы шикарные! :giverose:

хочушка777 С зубками вас!!!

Elik, Ванечку с полугодием!! :giverose: :giverose: :giverose:

Любаша, Сережу с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

А вот и мы покажемся:

Ссылки скрыты.

и с папкой по моему на меня ребенок вообще не похож...

вот это я а это Лера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...