Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет! Всех именинников с датками!

Mjau, мы тоже по 3-4 раза спим и тоже по пол часа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Привет!!! :wave:

Лерунчику

Ссылки скрыты.

Как вы там не болеете? Отопление включили?

Мне кажется на тебя Лера похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Никак не получается писать - только читаю иногда ( Все такие молодцы! Карапузы - просто чудо!

 

Мы растем, слава Богу )

Папина копия - 100%. Мамой там и не пахнет. Кушаем пюрешки - брокколи, цв. капуста, кабачки (только несладкие!) Яблоки-груши - ни в какую! С кашей проблема - опять же из-за сладковатого вкуса нам не нравится. Сейчас перемелю гречку и попробую дать такую - может съест.

 

Ну, и смесь пьем с кисломолочкой.

 

Оставить нигде нельзя - крутится во все стороны как волчок - со скоростью невероятной! (придется манеж брать, а то я даже в туалет отойти не могу) - уже грохнулся 2 раза (

 

Сами не сидим пока, но и лежать уже не хотим никак - цепляется за поручень шезлонга и садится.

 

Ну и зубов пока нет ((( Вот это меня тревожит больше всего - десны распухшие, широкие, чувствую под ними зубки, но пока не вылезли (( Мы одни беззубые тут? )

 

Детка старшую просто обожает )) Столько восторга даже по отношению к маме нет ))

 

В общем все как у всех )

 

А вообще... сейчас перечитала свой дневник за время Б. и так мне стало грустно, тчо все это уже позади... думаю, как много нервов я тогда потратила на бессмысленные страхи вместо того, чтобы каждую минуточку наслаждаться пузиком.. глупая... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Спасибо! Неа, уже не болеем, соплей уже нет. Отопление включили, теперь дома жарко :pardon:

А это Владику!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережу и Ванюшку с полугодиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, счастливые, а у нас пока не пахнет отоплением.. Мёрзнем... Что то от тебя в Лере есть...

Мы тоже спим 3-4 раза по 30-40 мин..Ничё не успеваю..

Lu tasha как с весом???

Пина Колада Эдюшу с полугодовасием!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Привет от Егорки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты чего, как это Лера не похожа на тебя, судя по детским фото, так она твоя копия ;)

Anney, З@йчик, детки по 30-40 минут спят,т.к. у них первая фаза сна- быстрый сон как раз 30-40 минут))) они еще не научились переходить из одной фазы сна в другую, скоро все наладиться)))) может им уставать посильнее, активно часика 3 бодрствовать, будут уставать и спать крепче?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Привет, соседи! А Сашка после того как ночью накушается до отвала, как утром ест и вообще днём?

Линеечка у меня тупит...... :glare: Вот теперь не тупит!

как так, нам 6 и 20 дней а вам опять 6 и 13. Канеш, Саша же девочка - всегда молода :good: а днём без перемен, как обычно, через 2 часа кушает и пюре грам 70-130 и сверху титей припивает :pardon:

 

marika-, ты чего, мед не давай, его до трех лет нельзя, мало того, что это сильнейший аллерген, так мед очень часто содержит споры бутулизма и противопоказан детям раннего возраста...может вызвать тяжелое отравление...

совсем совсем нельзя?! ну иначе у меня ребёнок останется без всяких чаёв, :( потому как категорически не хочет пить без сластинки. Не сахар же ему сыпать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, так а ты купи фруктозу и её добавляй, а вообще желательно без сладкого пока обходится...или ты клади фруктозу и с каждым днем меньше и меньше, потом он и не заметит, что чай не сладкий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, дольше бодрствовать не получается, начинает капризничать :(

А у меня дочка наоборот сладкое не любит похоже. Дала ей сегодня кашу с фруктозой, так она есть не стала, а несладкую пенопластовую ест с удовольствием :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с полугодием Ванечку!

Ссылки скрыты.

Любаша, Сереженьку с юбилейчиком!

Хризантема, а вы прикорм хорошо кушаете? или ты смесь в основном будешь давать?

idoll, аааа... ну, если врач назначил... мне просто показалось, что вы его по собственной инициативе пьете :pardon: Пусть у вас поскорее все наладится :giverose:

marika-, с годовщиной свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада я на 181 страничке сейчас. 50 гр* кол во месяцев жидкости это включая смесь/молоко или помимо? Просто у меня Егор воду, чаи пьёт мало, соки вообще не пьёт, не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, З@йчик, как у вас с весом дела? Мы до 7 кг доползли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а мы вот всё никак.. Около 6900 крутимся.. Кушаем вроде сколько положено. Куда девается всё???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha СПАСИБОЧКИ!

да и в правду у нас сегодня годовщина!

гостей созывать не стали, в двоём (надеюсь Саша будет спать) посидим. Купила омара, морепродуктов, сердечек куриных, помидорок, зелени....свечей...буду варганить ужин

 

Серёньку с днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Elik, Любаша, с ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!!

marika- , С ГОДОВЩИНОЙ! ЛЮБВИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!

А мы все еще около 6400-6500 крутимся. Вчера решила, что с меня хватит, хочу отменить смесь и заменить ее на водичку от овсянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопайзик,спасибо за комплимент!От вас слышать вдвойне приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- , С ГОДОВЩИНОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с годовщиной вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Поздравляю! на 7-ом месяце 200 гр в неделю в принципе не плохой результат. А мы 7 кг в лучшем случае к 8 месяцам только наберем :( Сейчас у нас 6550.

marika-, морепродукты ... мммм, мечта... :)

Буля, анализ на углеводы у нас 1,5 показывает :( Думаешь, все равно может и не ЛН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Поздравляю! на 7-ом месяце 200 гр в неделю в принципе не плохой результат. А мы 7 кг в лучшем случае к 8 месяцам только наберем :( Сейчас у нас 6550.

marika-, морепродукты ... мммм, мечта... :)

Буля, анализ на углеводы у нас 1,5 показывает :( Думаешь, все равно может и не ЛН?

lu-tasha,мда, это много.... У нас был 1,3 максимум, правда, на лактазе беби, а без нее даже не знаю.... Попробуй давать лактазу, посмотришь лучше может будет. По одной капселе перед каждым кормлением.

А вообще углеводы могут быть повышены не только от лактозы. Я сдавала в институте педиатрии анализ на углеводы расширенный, с перечнем всех углеводов. у нас именно лактоза была повышена. Говорят, что бывает повышен какой-то углевод, выделяемый патогенной флорой и тогда это не ЛН, а надо лечить дисбак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ну не за неделю, а почти за 2... Ну все равно я рада конечно. У нас прививка сегодня, боюсь как всегда :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо большое,что напомнила про Комаровского и не дала погрузиться в панику!

Почитала...Всё у нас нормуль!!!Полазила везде и нет у нас такого,как описано и показано при атопическом дермотите!!!!Перепугала меня одна дурында!!!(непрактикующий дермотолог со двора),но к врачу сходить надо! В нашем возрасте с такими проблемами к педиатору???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu tasha читаю про ваш прикорм. Егор пюрешки фруктовые не ест, они ему не нравятся. А овощи трескает. Тоже не сразу привык, по ложке-две-три в день ели. Потом пошло.. Пюре стала в кашу добавлять.. Та к что пробуй фруктовые, может понравится потом и овощи будет. Мне кажется со сладким вкусом никак не связаны пристрастия. Вчера капусту цветную ел. Я попробовала - вот это отрава!!! А он умял банку.. Сама капусту купить не могу нигде пюре сделать. Вот баночное и дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...