Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, конечно к педиатору сначала, не фиг сразу к дерматологу, гадости цеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купала Владика, побежала в комнату за полотенцем на 1 сек. Захожу в ванную, а он там стоит :shock: :shock: :shock: Успела сфотать, только мы там еще ремонт не делали

Ссылки скрыты.

А это мы так встаем у дивана, видео

А так ходим сами около дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какой молодец!! Тьфу на вас. Какой взрослый..

Мы пока только стоим на четвереньках. Ни сидим даже.. А ещё говорят худые детки всё раньше делать начинают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, С годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы одни остались, которые еще даже на четвереньки не встают?? про ползать вообще молчу (ни по пластунски, ни назад-никак) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, молодец Владик!!! Моя Настасья уже тоже несколько дней так стоит в ванной и остановить невозможно! я ее катать хочу, а она вскакивает на ноги и быстрее к бортику бежит и стоит там, долбит рукой по бортам.

yula84, спасиб!

 

Девченки,а был у кого отопический дермотит???Я правда не знаю толи это у нас,но предположили!Говорят нужна диета строгая и линексы\фенистилы.... И вообще,с этим к педиатору???Было пятнышко-грешила на потничку,а потом кааак разраслось и сейчас на спину кинулось(((((

ТанИ, у нас этот ср..ный атопический дерматит почти всю нашу жизнь, начался после выписки из роддома и никак я его не победю. :cray: Этим дерматитом называют любую аллергию поэтому не боись ты так. Скорее всего что-то в твоем питании дает Варе реакцию. Можешь сходить с этим к аллергологу. Хотя вряд ли они тебе что-то новое скажут, просто дадут указания про гипоаллергенную диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не одни :friends: , мы вот недавно стали по-пластунски ползать и немного назад, скоро наверное на четвереньки встанем.

 

Что то у меня тоже линеечка тупит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, и я тоже думаю, шо-то 5-ка слишком, а оно вон как оказывается))) прощаем))

Mjau, если мы встаем в 9, то у нас 3 сна, ну и плюс ночной, а если в 12, то2)))

sveto4ek_mama, оооо..моя так брызгает себя месяца 2..напьется воды или чая, потом хвать эту соску ина себя льет и ржет))) а мы на днях тож так обкакались)))

Кнопикайзик, Лерка красотка)) да..на папу оч похожа)) ну и от тя че-то есть, а че не пойму

Совушка, мы беззубые и капризные..

Птичка84, моя тусует3,5 часа, и устает очень.а спит все равно 40 минут.

 

вот кто-то тут писал недавно, про улицу, что если не гулять или мало, то ре беспокойный. походу у нас так. вчера был дождь сидели дома и выносили мозги всем!!

 

marika-, так а есть же чаи сладкие, в том же хиппе вот мы пьем яблоко мелисса. оч вкусненький и без сахара

Буля, дочу покажи)))

marika-, С ГОДОВЩИНОЙ!!!

 

Ссылки скрыты.

ya_feya, а не страшно было его так осталять одного? бери с собой полотенце. а малышик умничка)))

 

Ванечку и Сереженьку с экватором!!! вы уже совсем большие!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы одни остались, которые еще даже на четвереньки не встают?? про ползать вообще молчу (ни по пластунски, ни назад-никак) :scratch:

Мы с вами, такие же неумехи-леньтяи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да он в горке ванночке всегда лежал спокойно, теперь не отойду ни на секунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Буду пока вас читать, а пока выкладываю фотку сына,это мы отмечали полгодика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!!

Любаша, Elik С ПОЛУГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

idoll ятоже нажрала 1,5-2 кг за месяц, вот теперь уже второй день не ем мучного и сладкого. :pardon:

marika- попоовду мёда так мне педиатр сказала что можно давать медовую воду правда мёд чтобы ранний был, но я пока не буду давать, потому как дочка склонна к аллергиям.

Grusha74, хочушка777 с зубиком вас!!!

Совушка мы ещё без зубов. а почему грустно из-за Б. дневничка пробуйте снова и будеш уже наслаждаться, ведь опыт уже есть.

marika- с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!! Сколько уже? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а лактаза в принципе безвредная, да? просто мы к гастроэнтерологу только 28/10 пойдем... а без назначения ее же можно пить?

Anney, хорошо вам перенести прививочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и принесло нас от врача...Диагноз подтвердился,дала направление на анализы,которые сдавать на др конце Москвы((((.А сейчас как и говорила Буля-диета,а дополнительно энтерогель и зиртек((( Ненавижу всё лекарственное(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, дерматит подтвердился? Жаль.. А какая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки совсем нет времени заходить :bye: мы едим 3 день кролика вроде все нормально, со сном беда днем 3 раза по 1 часу а ночью с 20.30 до 7 утра едим 2 раза и раз 20 даем соску ужас к утру я труп, но к себе брать не хочу, что бы не привык. А еще эти долбаные соседи со своим ремонтом меня достали до 10 вечера сверлят и долбят как будто у них 10 комнатная квартира это продолжается я еще беременная была и никакие разговор не помогают :banghead: у нас сегодня последний массаж.

Все люблю :give_heart: пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ЗАВТРА НА 1 ПРИВИВКУ ИДТИ ВОТ НЕЗНАЮ ЧТО СТАВИТЬ ПРОСТУЮ АКДС или импортную ИНФанкрис. да и как самой убедится что ребенок здоров и можно ставить прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар,Катя с 15 часов не спит сейчас 19.30 и сна ни в одном глазу!А спать в ночь только в 22.00.Вот и че с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, privet! U nas nikakaja ne bila roseola, prichi ne pojavilis', i temperatura ne uzhla. 8oj den' do 39 podnimaetsja. Eto mogut bit' zubi? Tak zhalko malishku....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, и мне жаль, что диагноз подтвердился. А что за анализ?

З@йчик, а я все время баночное даю, только картошку сама делала, т.к. своя. Сегодня пробовали кабачек 2 ложечки детских, ел и не морщился :yahoo: может хоть он пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, я даже не знаю, что вам посоветовать? А ты в больницу ездила? Разве держится 8 дней такая высокая темп. на зубы?! :scratch: Выздоравливайте давайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, а ну мучай своего доктора...что же у вас там за врачи такие?! темпа столько дней на зубы не держится...ну во всяком случае не должна

Марика, с годовщиной Вас! любите друг друга и делайте побольше таких красивых пупсов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans годовщина у нас вторая!!!! живем вместе седьмой год, а может и восьмой, а дружим так вообще сбилась со щёту сколько лет...12..13... :pardon:

 

спасибо всем дорогие мои девочки,оч приятно. ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!

 

омар умят, ужин слопан, пирог яблочный покушат,сын спит муж выпил 2 бутылочки чешского пивка...тоже уснул...А я? как же праздничный секс раз в месяц?!!?? :bye:

 

 

soja, переживаю за вас! бей тревогу! Лечи малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, спасиб за подсказку про чаи...попробуем!

а аллергии нет на мёд,проверено давненько... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherez 2 chasa opjjat' k doktoru, posmotrim chto skazhet. Devuli, tak strashno, potomu chto konechno zhe v golovu lezut tol'ko plohije kartinki. Ja tozhe dumaju, chto ne dolzhno bit' tak dolgo i takaja visokaja temperatura. Nochju ejo bil oznob - taaak zhalko. i ne plachet, maljava, derzhitsja gerojem.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВРАЧ НО НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО ТЕМПЕРАТУРА ГОВОРИТ О ВОСПАЛЕНИЕ ЧЕГО ЛИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...