Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, извини что не поздравили раньше, но ваша невеста не давала мне к компу подойти сегодня((( Всего вам самого самого, и действительно побольше таких пупсов ваш Санька и конечно же долгих совместных лет жизни))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

sneg, садим по-разному, иногда дома, иногда в машине (если кресло в ней оставляли), он вообще этот процесс не любит(((

На$тёна, молодчинки!!! :good: Завтра вам удачи!!! Отпишитесь! 2ю или 3ю ставить будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Вымоталась сегодня. Вроде никого не приглашали, а гости с утра. Хорошо посидели. Подарков навезли Илюше :man_in_love:

Ванюху и Сереженьку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Свекры подарили комбез зимний на пуху красявый, но он нам большой размер 86. Вот думаю возвращать придется :( А 80-го размера нет нигде. :( А я не люблю на вырост.

Даже не верится, что нам уже полгода :yahoo:

С 2-ух до 4-ех песни мы пели, но сам в кроватке лежал, я, конечно, скакала периодически то соску дать, то погладить. К себе на ночь тоже не хочу брать. Вот второй день уже ночью ему руки запеленываю, первый раз пеленала, даже в роддоме не пеленала, зато помогло уснул потом. А то вертится с боку на спину, пыхтит на живот перевернется сразу просыпается...

Когда же сон наладится. Сегодня заметила набухло сверху где клыки. У сестренки у нас тоже сверху сначала клык вылез, а не резцы.

ТанИ, у Мустелы есть серия стрептодермия. Гормональными лучше не мазать. А как со сном у вас? Нам невролог говорила, что у атопиков проблемы со сном. Нам сказали, что есть предрасположенность :( Не дай Бог... У племянников у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Диета-варёная индюшка и чай без сахара :bad: Это всё!!!

lu-tasha, 2 анализа:исследование содержания углеводов в кале и посев. Только вот не пойму,неужели кроме как на водном стадионе нигде не принимают эти анализы((( :scratch: .

 

Варя теперь ещё и язык всем показывает!!!!!!!!!1Капец!!!И так шпана хуже ребят,а теперь ещё язык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя тоже красотка месяца в 4 месяца язык показывала всем, по поводу и без него))) Как высунет весь до самого конца, я не знала куда деваться когда на улице были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, c 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Успеваю в инете сидеть только когда ребенок на ночной сон ушел. :pardon:

Сереженьку и Ванюшку с полгодиком!

Ссылки скрыты.

marika, с годовщиной :giverose:

 

soja, бейте тревогу, правильно marika говорит! Сдавайте анализы! Кровь обязательно!Ложитесь в больницу! Держим за вас кулачки! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСЕЦ ЧТО НЕ КТО НЕ СТАВИЛ ПРИВИВКУ ИНФАНКРИС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, институт Габричевского - это "какашечный центр" в Москве :Crazy: Думаю, Буля сможет подсказать где еще подобные анализы делают. А вообще я думала, что анализ на углеводы назначают только при подозрении на ЛН :pardon:

aramat, как это мы вас пропустили :scratch: , сорри :pardon: ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, aramat вы же тоже полугодавасики

С ЮБИЛЕЕМ!!!!!

 

ТанИ, А ВАЩЕ ЭТО предрасположенность? или просто ты съела че-то и на те?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы ставили хоть и не Инфанрикс, но тоже "дохлую" вакцину (Пентаксим), говорят, она переносится гораздо лучше, чем "живая" АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пентаксим ставили, оба раза хорошо перенесли, сегодня последнюю сделали, пока тоже все нормально вроде ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, с годовщиной вас! Любви и гармонии вашей семье!!! :giverose:

 

девочки, подскажите, как супчик варить? вы когда-то обсуждали, но не помню на какой страничке :blush: В принципе, я догадываюсь, только не знаю, насколько жидкий он должен быть и как его давать: из ложки или из бутылки???

 

soja, а что так долго ты не обращалась к врачу? темпа оч. высокая и так долго вряд ли от зубов...дай Бог вам, чтобы ничего страшного. Помолись за ребеночка и все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Серёжке и его мамуле

Ссылки скрыты.

Elik, тебе и сынуле

Растите большими и умными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! :giverose:

Всем спокойной ночи, малышам в особенности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Что такое ЛН??Не пугай меня ещё больше!Я и так боюсь!

Sagita, А моя прям осознанно так пялит свой язычек!!!Врачихе и папке сегодня с невозмутимой миной язык свой тыкала(((Я сама виновата,всё время ей язык показывала(((

маникЮЛЯ, я читала,что обязательно должна быть наследственная предрасположенность,а у нас с мужем в этом плане идеал!Я всю жизнь объедалась мандаринами и шоколадом и никогда ничего...И муж тоже здоров как бык :glare: ХЗ. Но у меня сегодня даже не спросили про наши болячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Завтра идём к невропатологу, даже не знаю,что и спарашивать.....может подскажите?

Кто-нибудь пользуется "Тенториумом" ???

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ЛН - это лактозная недостаточность, в общем-то Комаровский и западные специалисты ее отрицают :Crazy: Да, точно... еще и на сайте Инвитро посмотрела расшифровку результатов, только ЛН и определяет анализ на углеводы :pardon: Только каким боком к вам она применима, ты же на стул не жалуешься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У кого датки, поздравляю!

Совсем у меня депрессия и спад физический и психический, и эмоциональный, и энергетический :cry:

Оказывается у нас тоже атопический дерматит, причем уже и проблемы со сном начались, как aramat писала. Я как то значения особого не придавала этому, ну, типа диатез, пройдет. Сладкое все исключила, выпечку, а он только усиливается. За пару дней сыпь на попе разрослась значительно. Вера уже второй день плачет во сне (и днем, и ночью). Тоже сегодня Комаровского начиталась, почитала и форум у него на сайте, страшная это весчь оказывается. Опять себя во всем обвиняю, уже руки опускаются...

Еще и долбаное отопление не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСНО А ЭТА ПРИВИВКА АКДС+Гипатит?мне что то сегодня про такую говорили но мы жи от Гипатита 2 поставили.чет я вообще запуталась.а какая лучше для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, попробую тебя распутать :)

АКДС, Россия (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша)

ИНФАНРИКС, Великобритания (коклюш ациллюлярный, дифтерия, столбняк)

ПЕНТАКСИМ, Франция (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша, полиомелита и инвазивной инфекци)

от гепатита В ставят отдельно вакцину, другой укол (шприц)

Импортные считаются лучше, т.к. там вирусы не живые, но как правило они платные, а АКДС ставят бесплатно в поликлинике. Тем не менее реакция бывает и на те и на другие :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сынулю с 6 мес!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506 кролика ну ничего себе... нам врач говорила с 7 месяцев вводить молоко корочье, а потом мясное, а что уже можно? Хотя на упаковках с кашам написано что с 6 месяцев можно :scratch:

бэлаз У нас сейчас делают пентоксин, так вроде бы она лучше ИНФАНРИКСА.

soja как зубки и такая температура??? 8-ой день ??????????? :shock: :shock: :shock: А ты что-то даёш от температуры??? Давай к врачу конечно же отпишешся потом что и как??? Выздоравливайте и не болейте!!!Удачи вам!!!

aramat а комбез точно так и идёт по-размеру??? С 6-ю месяцами вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita ну и что что язык показывает??? У на ещё с 1 месяца наверное язык показывает, особенно когда улыбается или фоткают, ведь это ребёнок пусть показывает , ведь это ещё всё неосознанно, не фигу же показывает.

хочушка777 с 6 месяеев старайся всё давть из ложки за исключением смеси и водички, сока. А суп готовиш картофель, луковица 1/4, морковка и водички ну моет ложек с 7-10 столовых, ну я делаю в пароварке на 20 мин и в блендер и готово.

Shantal80 держись дорогая, помниш как у зебры полоса белая, полоса чёрная. Оно как-то этапами как наккатит то всё хреово, а потом думаеш чего так нервничала. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли кровь у малой, ужас - лучше бы 10 раз у меня взяли. сначала иглой вену не могли нащупать, она орала так сильно...ойёёёой... потом 3 больших колбы залили - ни фига себе! сказали - позвонит если результаты сегодня будут или в крайнем случае завтра. вот. говорит - скорее всего какой-то вирус. не знаю. ей понравилось как Алька себя ведет - да, блин, она конечно терпеливая, но все же температура есть температура, нельзя игнорировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, чего расклеилась? Сейчас мы тебя заклеим! :grin:

Ссылки скрыты.

бэлаз, я сделала все просто - пошла в ДП и поставила обыкновенную бесплатную прививку. По принципу - всем ставили, и мы поставим. Была ТТ ночью, Ваня спал.

aramat, (никак не разберусь с линеечками, по вашей - день рождения сегодня :pardon: )

soja, даааааа, медицина не только у нас "на высшем уровне"... Надеюсь, у вас какой-нить пустячок, выпьете ОДНУ таблетку, и все у вас пройдет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...