Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, ну она даже так подгадила.. С дитём конечно трёшку лучше.. Я о трёшке мечтаю! Зато на хороший ремонт денежка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, точно-точно, зато на ремонт денежка останется

А нам свекровь комбез подарила вот такой

Ссылки скрыты.

синего цвета. Размер 74, но очень большемерит, даже в виде конверта нам велик. Возмодно и следующей зимой поносим еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за поддержку, я думаю что всё спецально было подстроено... :scratch:

 

а проблемы со сном реально доканали...

пожаловалась педиатору, так она мне говорит "Может это рахит начинается?" и так вопросительно на меня смотрит...я так сильно не выматывалась в первые 2 мес после РД, считала что это были самые трудные периоды...но зато что происходит сейчас это жесть...хотя всё это тоже забудется вскоре. и полегчает.верю. очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у нас эндокринолог тоже рахит заподозрила. Это мне педиаторша сказала, в карте вычитала. Какой на фиг рахит??? Педиаторша тоже сказала какой рахит??? В рост идём зубы лезут..

lu tasha прикольный комбез. Сейчас поносите конвертом а на след год так гонять будите!! Молодец свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы с больницы пришли.

 

Про наши каки. Врач спросила, а сколько компотика дали? Я - ну за два дня 200 мл выдули точно. Она на меня как на дуру посмотрела...типа надо было вводить как новый продукт по чайной ложке в день...Ваще я косячница. Короче флору вымыли всю из кишечника, линекса попить и нормально.

 

Прививки нам 3 штуки впендюрили. Моя девочка так плакала...без папы просто были. Папа её обычно отвлекает и как-то незаметно ей уколы ставят и всё ок. А тут я одна и еще 3 укола, короче наслушалась я от дочи.

 

Теперь жду...надо температуру измерить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, надеюсь всё хорошо будет!! Я так боюсь этих прививок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так получилось, что мы к диетологу попали в тот же день, когда у врача были. Ну, чесно говоря, ничего особо ценного она нам не сказала, мясо вводить, творожек, но постараться до года сохранить ГВ. Еще заподозрила лактозную недостаточность - сдали анализ на углеводы... Теперь надо к ней еще придти после гастроэнтеролога, чтобы она скорректировала наше питание в соответствии с его назначениями. А приходить к ним сказали можно и без ребенка, они его не осматривают :pardon: все со слов мамочки (у нас по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да когда ж я без ребёнка пойду.. В том то и проблема оставить некому.. Я до поликлиники добежать не успеваю на массаж записаться. А с Егором не хочу, ещё кашлянет кто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну жесть просто что с ребенком у меня творится. Кормить НЕЧЕМ! Сыпет на ВСЕ без исключения! Массаж тоже не можем сделать, было уже 2 попытки - с кожей творится после этого страшное, вчера так посыпало, что даже помазать не могла толком, дочка вся подпрыгивала от боли.

Сегодня хотела сдать мочу - не сдала, доча, видать, не захотела в мочесборник писать, не могла понять, что за пакет промеж ног торчит и мешает. :Crazy: Наклеила еще до еды, а спустя час после еды он все еще пустой был, пришлось отклеивать. Зато кровь сдали, Настена молодца, даже не пикнула (правда бабушке пришлось танцевать перед ней, курочек, петушков изображать).

По ночам творится нереальное, кричит и все тут, хотя спать хочет ужасно. То ли живот болит (а это наверняка есть), то ли зубы близко, то ли кода вся аллргичная болит, зудит и т.д. То ли все это вместе :banghead: :banghead: Понятно, что взятие крови для нее как чихнуть, кишки посильнее болят и постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, бедная Настенька. Так жалко.. И помочь не чем. Неужели врачи нечего сделать не могут? Столько времени ребёнок с этой аллергией мучается.. А на массаж почему реакция такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СХОДИЛИ НА ПРИВИВКУ ПОСТАВИЛИ ИНФАНКРИС СТОИТ 950Р НАДЕЮСЬ НЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ ОТДАВАЛА.НО НЕ МОГУ Я РИСКОВАТЬ И СТАВИТЬ ОБЫЧНУЮ АКДС ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИВИВКА КОТОРАЯ ЛЕГЧШЕ ПЕРЕНОСИТСЯ.СЕЙЧАС ПРОШОЛ ЧАС НУ ПРИВИВКИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОВЕДЕНИЕ НЕ НАБЛЮДАЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, держитесь!!!1 Настюлю очень, бедная лялечка, столько натерпелась!!! :cray: Вот за что такая напасть?Дай Бог пусть у вас все это скорее пройдет. :beg: :beg: :beg: Мы мысленно с вами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Читаю каждый раз тебя и не верю, что такое бывает вообще!!! Правда напасть не из легких...держитесь!!! :friends:

 

У меня кстати старший брат такой хилый на пищу был. Мне мама рассказывала. Молочное вообще не переносил. У мамы молока мало было, но до 3 месяцев как-то пыталась кормить. И смеяси давала и молоко. От всего рыгал просто. Покушает молочное и всё обратно фонтаном. Прибавлял по 300 гр. в месяц. Так мама уже потом его кормила рисовым отваром и перетертым рисом, потому что другого уже придумать на могла. Вот такую пищу он мог переносить. Так какал камнями, но не рыгал зато. Брату 30 лет, до сих пор молочное вообще не ест и не пьет. Желудок слабенький...зато не пьет алкоголь вообще, не переносит организм и обратно отдает! :pardon:

 

Марика, ну что ж у вас такое!!!!!!!!!!! Как кто сглазил прям!!! Вы Сашку крестили же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуш это все что до 6 м одно целое и плохо им без мамы.моя до 7 м хоть с кем сидела а вот в 7 о все только мама и все не кто не нужен не папа не баба я только выйду из компоты ор на всю хату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня сходила к косметологу, пилинг делала, а потом в инете вычитала что при ГВ нельзя пилинг :scratch: , но я то его уже сделала.........а что будет то, с лица что-то в молоко перекочует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, тут я с тобой не согласна. Я всегда с дочой и днем и ночью. Редко уезжаю куда-то без нее. Но когда приходится отлучаться по делам и остается с бабушками, так она не плачет, но просто беспокойная. Кого-то ищет по сторонам. Приезжаю я и она само спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ МОЯ ДОЧА СТРАННО СЕБЯ ВИДЕТ ВО ВСЕ ВГРЫЗается и орет в тоже время еще рукой ТРЕСЕТ.слюни не прирывным потоком идут

БУЛЯ да жесть эта сыпь.может глупый вопрос но задам а бы когда массаж делаети кремам пользуетесь мож на него сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девчёнки, а ну-ка отмечайтесь в Апрельчатах ,а то многих сдесь нет. http://www.babyplan.ru/tables/201004

Elik ну насмешила ( я про подарок для marika-) :lol:

soja как жалко Альбинку. Да эти взятия крови у малышей :swoon:

violette вам уже 7??? Поздравляю !!! :giverose: А то у меня что-то твоя линеечка показывает 6 месяцев и 22 дня :scratch:

marika- я читала что плохой сон нехватка кальция и Комаровский пишет что можно подавать глюконат кальция по-моему, так я посоветовалалсь с врачом сказал что лучше мне попонимать к примеру кальций Д3 и дочке пойдёт с грудным молоком, что я так и делаю потому как у меня до сих пор болит лобковая кость, а ещё у кого-то болит, особенно утром!!! ???

aramat просто мы сейчас где-то 70 а комбез купили 80 на зиму думаю как раз, ад и тебе 86 будет нормально, ведь сейчас только октябрь.а тебе ведь до марта нужен где-то кобез, вот и посчитай на сколько выростет малыш за 5-6 месяцев.

хочушка777 может соки попробуй подавать?

lu-tasha хорошенький комбез :good:

idoll удачки вам после привики.

Grusha74 Тебе ведь делали поверхностный ? А нежелательно потому как при пилинге пользуются кислотами разными. Однозначно нельзя при Б. при кормлении грудью мнения расходяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы покажемся!

Ссылки скрыты.

Ну теперь пойду вас почитаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да ничегов молоко не пойдет не переживай))) не желательно при Гв пилинги делать, т.к. может пигментация появиться из-за гармонов, а с ребенком ничего не будет, это из серии не красить волосы...с кожи столько в кровь не попадает, а уж тем более в молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в ДП, у нас лезут зЮбы. А мы их вообще-то не ждали раньше 10-ти месяцев. Ну время покажет. Посмотрели прибавку веса/роста. Врач просто офигела от нашей прибавки роста :shock: - 20 см за полгода. Я ей говорю: "Нас неправильно при рождении измерили, дома мы намерили больше". Она посмотрела данные за 3 месяца и сказала: "Дааа, за 3 первых месяца вы выросли на 15 см... Наверное, неправильно намерили". Похихикали над Ваней, когда пытались его послушать, Ваня крутился как веретено, очень ему было интересно, когда спинку слушали.

Мамочки, а кашу АГУША кто-то дает? Как она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, хе-хе-хе))) нам говорят чтобы зюбы ждали вот-вот уже с 3-х мес)))) слава богу 7-й рошел, а зюбами и не пахнет)))) А про Агушу тут Я_Фея вещала, вроде она довольна этой кашкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А я не очень довольна агушей((( не могу писать, малая не дает, потом попозже напишу почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Elik, marika- спасибо за поддержку :friends:

ТанИ, вам зиртек в таблетках назначили? Нам тавегил прописали 1/5 табл 2 раза в день, в нете прочитала, что таблетки до 6 лет противопоказаны, для детей есть в форме сиропа. Тогда спрашивается, какого хрена врачиха не прописывает сироп?

marika- я у Комаровского прочитала ,что можно глюконат кальция подавать. 1 табл в день 1-2 недели.

Ans, а передозировки вит Д не будет при приеме CaD3?

Буля, держитесь, сил вам и терпения! Может вам из Москвы на время уехать, если есть возможность. Где-то я читала, что это на воздух именно в Москве может сыпать детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ого ты че такие картинки с утра кляпаешь, пока муж на работе))))

idoll, у меня тоже Кира иногда на кого-то реагирует такие слезами и вроде хороший человек..мои кулочки чтоб прививочки прошли незаметно)))

бэлаз, я все 3 ставила и все отечественные как тут пишут. 2 раза просто капризничала, а последний раз ваще не было реакции. реакция на прививку идет серез4-5 часов.

З@йчик, почему так долго в очереди надо силеть?

На$тёна, мои кулочки вам на прививку, чтоб ваще ниче не почувствовалось))

marika-, а мы короче, по ходу дела, НЕ НАЕДАЛИСЬ!!! и НЕНАГУЛИВАЛАСЬ

вчера у меня прям план барбаросса был. проснулись. я ей кашу 60 гр, кабачок грамм 30 сися, пошли гулять, 3 часа на свежем воздухе, из них 20 минут в коляске, 1 час сон, все остальное, собачки, листики, деревья. вообщем уставала ре. потом пришли домой, каша 100 гр, морковка с кабаком 80 гр и банана немного, ре сисю не хотела, через 1,5 часа сися. потом опять 50 гр каши и немного банана. за весь день. ре ни разу не ныла, спала по часу и играла и пела песни. я убралась и ваще довольная. на ночь отрубилась без задних ног.

я оч хочу верить, что именно все так.

Буля, ой, держитесь, я даже не могу представиь как это ...охх..

Лунная пчела, Никитка такой сладенький)))

 

1. девочки, то делает сами пюре, насколько вы его измельчайте? т.е. прям прям как баночное? потому что моей не оч нравится такое жидкоею ей нра, когда есть частички. но маааленькие.

2. кто варит в пароварке, как вы супчики делайте? добавляйте воду, или ту жидкость, что в поддон стекает?

3. и какая норма для 7 мес ре количества еды?

спасибо

 

Машуля с днем рожедния)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Егрушке любимеькому)))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...