Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, вам зиртек в таблетках назначили? Нам тавегил прописали 1/5 табл 2 раза в день, в нете прочитала, что таблетки до 6 лет противопоказаны, для детей есть в форме сиропа. Тогда спрашивается, какого хрена врачиха не прописывает сироп?

Мы тавегил уже дважды пропили по 2 недели и тоже в таблетках, про сироп ни один аллерголог и диетолог не заикнулись. Давала по1/4 таблетки 1 или 2 раза в день, уже не помню :blackeye:

Буля, бедная Настенька. Так жалко.. И помочь не чем. Неужели врачи нечего сделать не могут? Столько времени ребёнок с этой аллергией мучается.. А на массаж почему реакция такая??

Массаж наверное просто кожу раздражает еще больше, а она и так вся в сыпи, просто в светлой, не такой заметной, а после того, как по коже поелозят, видимо, все сильнее проявляется и сильнее высыпает. Мы уж пробовале и на Мустеле делать Стелатопии и на бепантен-креме. Думаю, что просто кожу сейчас нельзя травмировать еще больше.

Девочки, спасибо всем за поддержку! Стараюсь держаться, но иногда прям депресняк накатывает и отчаяние. Бум биться и сражаться дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШЛО 3 ЧЕСА ТЕМПЕРАТУРА 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ниразу не вставала ночью :yahoo: (а может просто не помню, но все равно радостная :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну замечательно просто, что пока температуркв нормальная, может хорошо перенесете и дальше!

Девочки, кто посоветует хорошую кукурузную кашу? Что-то смотрю во многих ванилин добавлен... В Хайнц почему-то кроме кукурузной еще и рисовая мука :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела жених красавец :give_heart: да и мамочка не отстаёт :friends:

Elik нам тоже говорят что зубы вот вот уже с 2-х месяцев.

Shantal80 а почему дозировка будет , ведь кальций д3 я сама пью а дочке по 1 капельке в день.

маникЮЛЯ я варю в пароварке, добавляю специальную водичку детсккую, а как это что та что в поддон стекает ? :shock: добавляю в чашу для риса картофель, морковку, луковицу и на 20 мин потом измельчаю на блендере и как баночное получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а если попробовать самой сварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Nestle каши даёт как они вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я смотрю, ты прям порции такие даешь Кире, ты постепенно продукты вводила?

Ans, так ведь витамин D тоже с молоком ведь ребенку поступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80 да его там поступает совсем немного учитывая что деткам сейчас надо капать по 2 капельки витамина д, я капаю 1 каплю.Да и не думаю что будет передозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела ты подпись изменила??? :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, нестле все очень сладкие и вообще в них очень много всего добавлено кроме крупы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, моя ваще нестле не ест, да мне тоже не нра((( ой, во тупая. спасибо, что напомнила про фигня для риса. а поддон это фигня ..ну короче вот идет сама емкость куда воду наливаешь, потом 'jn поддон потом уже контейнеры. а можешь мне точно сказать сколько воды льешь и ксколько точно продуктов)) спасибо))

Shantal80, я моей кашу давала 10 дней, прям как в книжках написано, морковку 4 дня и кабак 4 дня. теперь можно извращаться)))) ну банан я немного))) четвертинку)))

Sweetness, почему в 6 мес нет данных? не были в Дп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девчёнки, а ну-ка отмечайтесь в Апрельчатах ,а то многих сдесь нет. http://www.babyplan.ru/tables/201004

Ans,нас там нет,я уже видела,а как отметиться не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Какую то фигню нам намеряли в 6 мес. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нужно у себя в профиле заполнить раздел "Таблички ПДР"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам зиртек в каплях назначили и мы их купили,но всё равно!!!Они с 6-ти месяцев,а нам 5,5(((( Но сегодня дала....А вот с энтерогелем вообще не знаю что делать!Никак не запихнуть в неё и капли,а нам 2р по чайной ложке надо!

 

Ща гулять ходили и проспали 3,5 часа :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы из ДП, весим 7,500 и 69 см, и блин (я дура :banghead: ) месяц нельзя давать ребенку тыкву и морковку, а то ребенок уже желтеть начинает... Зубы сказали верхние уже на днях вылезут говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы одни остались, которые еще даже на четвереньки не встают?? про ползать вообще молчу (ни по пластунски, ни назад-никак) :scratch:

Не мы тоже еще ни чего. Лежим на спине болдеем, руками ногами машем. На животе орет больше 15 минут..

lu-tasha Пока в основном сместь, но постепенно ввожу прикорм, овощи. Скоро буду кашу вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, это как желтеть и почему и как это определить ..что много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Определила врач на вид, нос у нас и правда пожелтел, ничего страшного в этом нет врач сказала, а много, потому что тыкву и морковку надо было давать 1-2 раза в нед, а у нас 3-4 раза получалось. Раньше почему то она молчала насчет этого...

Сказала еще мясо вводить по 50 гр. ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо!сейчас посмотрю свой профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля писала писала ничего не сохранилось... :(

МаникЮля, СПАСИБО тебе за твой труд!!! Когда успеваешь таблички вести? Мы родились 18-го, а не 19-го.

Вес в 6 мес. 8350, рост 73. Что-то мало мы набрали :hmm:

Elik, нас в роддоме тоже неправильно измерили, т.к. дома мы уже были 60 см. А одежда на 56 сразу не налазила, ноги вытянуть не мог даже в слипах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama Anney уже в принципе тебе написала . Так ведь и проще смотреть будет у кого именины, даже тех кто не часто к нам захотдит а ведь многие просто читают.

Anney а какие каши советуют и вы кушаете?

 

И всё же может в кой раз спрошу кто какие каши даёт?????

 

маникЮЛЯ да ну не используй ты ту воду для ребёнка, которая в поддоне, лучше перебдеть.

Воды наливаю ну где-то чуть больше чем пол стакана а может и стакан разрезаю на кружочки 1 небольшую морковку, картофель и просто 1/4 луковицы и всё и так 20 минут и готово, взбиваю в блендере картофель, морковь и луковицу и немного водички туда, потом смотрю если густовато то добавляю ещё воды и взбалтываю. Позже можеш бросать ещё кабачок, тыкву... Приятного аппетита!!! а нас нету в той табличке. как это я порпустила :scratch:

Кнопикайзик уже мясо??????? Как-то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин, блин :spiteful: опять пюре не ест

Девочки, а никто не думал с детками в центры раннего развития ходить, там вроде с 8-10 месяцев. Я вот не знаю, может после НГ :scratch: Хотя очень смутно пока представляю что это такое. Хочу из-за того, чтобы Сережка с детишками общался, а то у меня никого в округе из погодок знакомых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...