Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ох девочки, не могу. уже тресет меня от свекрови. :Crazy:

Я как поругалась с ней неделю назад, не общалась. Сегодня муж с работы звонит, говорит я подарок домой несу, бабушка внуку манеж подарила.

Я говорю не нужен нам манеж, с чего она взяла что он в нем сидеть будет,

и вообще какого хрена купила и не посоветовалась, на мое мнение наплевать значит, хочет чтоб по её было.. и понесло меня :Crazy:

Лучше б качели купили, или сапожки зимние.. блин денег и так нету, а тут эта бандура посреди комнаты ненужная стоит :swoon2:

Я наверное плохая невестка, да? Ну не могу я, когда делают по своему и со мной не советуются :club:

 

Elik, да да, мы Агушу с удовольствием кушаем, смеси, кашу и творожок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha я ОЧЕНЬ хочу, а то на басейн врядли получится пойти не могу я себе переосилить и купать дочу в 30 градусах... бббббррррррррррррр А вот в центры нужно поузнавать, тем более дочка с детками очень любит играться. Мы как приходим в гости к её сестричке ей 5 лет так она и 5 часов может играться не кушая и не спя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоят каши: гречневая с курагой Нестле, рисовая Беби, овсяная Беби Премиум, рисово-овсяная Беллакт, пшеничная Хайнц. Чередуем. Сначала выделял гречневую и пшеничную. Хорошо кушал. Сейчас уже неделю одинаково ничего не ест :spiteful: .

А нам в ДП просто сказали: "Один прикорм кашей, второй - овощами. И вообще у вас перебор веса". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya ну купила и купила.... чего ты не рви сердце, тебе же хуже. Моя С. тоже недавно купила комбинезон-штаны и симпатичные и всё такое но из-за того что это она подарила прям не могу, но понимаю что всё эмоции и как то стараюсь забивать на это. Если Владька не сидит в манеже так и лучше продай его, а если сидит ну и хорошо. Невестка всегда плохая, даже если у вас отношения были бы хорошые, знакомым поверь гадостей бы всё равно наговорила. Будь мудрее и зашторивайся... Если уж так поступает так поговори с мужем и скажи что хоть пусть с ним советуется что подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы едим кашку Хайнц, но что-то говорят подделок много. Надо бы еще какую-нить фирму попробовать. Вроде бы девченки хвалили Беби Ситтер, я смотрела, они только безмолочные делают.

А мясо нам тоже советовала педиатр, мне не страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha я Хейнц нигде найти не могу только печенье и всё, а Беби ситтер даже не знаю как выглядит. Беби видела а Бкби ситтер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня смотрели санки-коляску, Ижевск, Тимка2+ называется (ссылку не умею выкладывать). Но, зараза, те, которые я хочу, уже разобрали, новый завоз не скоро :banghead: . Так мне понравились!!! И, главное, проблема моя основная будет решена! У нас зимой очень много снега, чистят только две центральные улицы - проезжую часть. Мне бы эти санки-коляска в самый раз :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы только Heinz и Беби Ситтер едим. Все остальные либо с сахаром, либо с крахмалом, либо с ароматизатором каким. Может это все и не страшно, но я не могу себя заставить это ребенку дать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖЕТ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ НАЧАТЬСЯ.ПРОШЛО 6 Ч НЕ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ НАДЕЮСЬ ИХ И НЕ БУДЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в основном кашку "Винни".Она недорогая по моему рублей 70, еще покупала Спеленок(малой очень понравилась) она вообще по 47 рэ. Все остальные просто дорогие,не напакупаешься.Вот вчера купила попробовать Бэби премиум по 100 рэ, мне не понравилась, а малая схомячила только так)))

А мясные пюрешки я уже начала давать , и творожок тоже.Творог ест очень хорошо, с печеньем тоже. Сегодня начала получать на молочке молоко, по 1 литру в день.Должны начать творог с кефиром тоже давать, его пока нет(((

А Агуша мне не понравилась, не очень хорошо размешивалась((( Хотя малая у меня ест все каши без разбору.Вот кстати хотела спросить девочки, а молочком можно сейчас безмолочные кашки разводить? Молоко 3,2% жирности, которое дают на молочке, оно интересно подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! 2 дня даю тыкву, 2 дня пользуемся новыми памперсами. сегодня высыпало. как понять, отчего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас ТТ поднялась часов через 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до года молоко не буду давать, каши то молочные никак не решусь попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы едим кашу Нестле.Уплетает за обе щеки!

бэлаз, нам прививку поставили в 9 утра,темп поднялась в 10 вечера.На ночь дала нурофен.А на след день весь день темп была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ...ЭТ МНЕ ЧТО ЕЁ В 3 ЧЕСА НОЧИ КАРАУЛИТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля ортопед принимает 2 раза в неделю часа по 2 всего. А народу сколько!!!! Кирочке много поцелуев!!!! Егорка б сам напечатал да мама не даёт)))

Ездили сегодня на коляске к моим родителям, нормально. Чувствую мне это дело понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! 2 дня даю тыкву, 2 дня пользуемся новыми памперсами. сегодня высыпало. как понять, отчего??

Эликс, где высыпало? Если не только под памперсом, то тыква однозначно, с ней вообще надо быть аккуратнее, как и с морковкой - это аллергенные продукты, оранжевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, а как вы мясо даете? баночное или сами готовите и по сколько его надо.

А еще меня интересует, кто дает молоко, какое и как.

Пожалуйста не игнорируйте, для меня важно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ...ЭТ МНЕ ЧТО ЕЁ В 3 ЧЕСА НОЧИ КАРАУЛИТЬ.

 

мы после прививки на ночь давали парацетамол

 

приветик! 2 дня даю тыкву, 2 дня пользуемся новыми памперсами. сегодня высыпало. как понять, отчего??

Эликс, где высыпало? Если не только под памперсом, то тыква однозначно, с ней вообще надо быть аккуратнее, как и с морковкой - это аллергенные продукты, оранжевого цвета.

 

у нас от тыквы не сыпало, а вот от другого памперса аж корочкой покрылись, причем за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, а как вы мясо даете? баночное или сами готовите и по сколько его надо.

А еще меня интересует, кто дает молоко, какое и как.

Пожалуйста не игнорируйте, для меня важно :this:

 

я не игнорирую. Мясо ранее 8 месяцев давать не планирую. Молоко с сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney ну ладно там консерванты и прочее а почему сахар плохо?

sveto4ek_mama вот имоя уплетает а девчёнки говорят что там много всякого...

Эликс попробуй купи другие памперысы поштучно , то есть замени существующие и ли отени тыкву и посмотриш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,нам в 15ч сделали,а темпа к ночи поднялась 38,4. .Не сбивали,сама во сне прошла...

богданова, молоко своё,каши безмолочные.Мясо не планирую давать до 7 мес точно.

Мы едим каши: "Агуша" овсянка с ябл, "Малютка" кукурузная, рисовая "Беби" гречка. Сама сейчас перед выбором,чем кормить...Никаких приоритетов!

 

Интересно...Я энтеросгеля намешала в кабачек))))Можно так??Не знаете)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,измельчаю пюре в блендере,но крупинки мелкие все равно остаются,но малой уплетает за обе щеки)))!Мы едим 170 грамм каши и овощей,30 грамм мяса,два-три печенья,30 грамм творожка и 40 -50 грамм фруктового пюре,30 мл сока.

Ansспасибо!Да подпись изменила ,мне эта больше нравится.и еще насчет Са Д3.Мне его назначали,но только сказали,что ребенку тогда капли никакие не капать!На счеткаш мы едим хайнс и иногда бэби.Если тебе нужны хайнс могй выслать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, мясо даю по 30 грамм иногда баночное,иногда сама варю!Молоко развожу 1/1 ,но даю редко,иногда только печенье в нем развожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой начиталась на ночь, сижу реву :cray:

Девочка кажется умерла беременная с двойней

viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3465

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...