Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-tasha, мы хотим ходить! У нас рядом с домом с 9 месяцев! Муж сказал - идите и развивайтесь)

Сегодня ходили в платный центр к врачу, там группы с 6 месяцев, но мне кажется, рановато.... ya_feya, "Ну не могу я, когда делают по своему и со мной не советуются"

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, кто-нибудь ещё есть ТОЛЬКО НА ГВ??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вот я дурында! И сунуло меня купить эту тыкву :cray: :cray: :cray:

Grusha74, корочки только на попе? У нас пятна почти по всему телу :cry::cry::cry:

Ans, естественно, тыкву не даю, памперсы уже сменили! Но пачку купили 52 шт. куда их теперь???

Блин, так хреново на душе.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА НОЧЬ НЕ ЧЕГО НЕ СТАЛА ДАВАТЬ.УЖЕ 2 РАЗА МЕРИЛА ТТ В 2Ч 36 В 4 Ч 35.9 МАМА СУМАШедшия. ЛОБ ТРОГАЮ КАЖЕТСЯ ГОРЯЧИМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля держись! Все эти напасти обязательно закончатся! Сил и терпения вашей семье. Здоровья!!!!

 

idoll Сашка мой крещёный в 2 мес. Вот с 2х и началась спокойная жизнь. До 5. А потом кувырком. Сегодня деть проспал до 10 с 22. пал, если так можно назвать, в пелёнке тугой (иначе вообще сон уходит и ...Ла Ля Лу Ли) и ежечасно кормился. Я до4 его перекладывала после кормёжки в целях воспитания,а потом уж и сил небыло.

 

...что у вас нового?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, если я тебе напишу, что вчера ночью мы играли с 3-х до 5.30, а сегодня ОРАЛИ с 1.20 до 4-х, тебе полегчает, что не одна маешься? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Спали хорошо. Уснула вчера в 22.00. В 23.30 проснулась, попищала чего-то, показалась мне горячей, темпу мерить не стала и дала нурофен, а она его весь языком обратно. Потом уснула, правда рядом со мной и проснулись только в 9.30...вроде всё нормально. :pardon:

 

Объясните мне про каши теперь ;) . Безмолочную можно просто водой разбавить и давать?

 

Нифига...температура 37,5...сейчас уснула моя девочка. А думала я уже, что можно забыть про прививки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я разводила, как в инстукции написано. Водой. Только, наверное, жиже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК У НАС ТЕМПЕРАТУРА ПРИШЛА СЕГОДНЯ 37.3 ЕЩЕ МЕНЯ ЕЁ РУКА ПУГАЕТ ОНА КАКТО СТРАННО ЕЙ ШЕВЕЛИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я тоже водой развела гречневую, жиденькую сделала. Уплела 3 чайные ложки.

бэлаз, не истери! Может преувеличиваешь про руку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, корочки только на попе? У нас пятна почти по всему телу :cry::cry::cry:

 

тогда скорее всего тыква, тем более покупная, у нас своя с огорода, а от памперсов было на попке и писюнке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наидобрейшее утро!

А нам полгодика

Ссылки скрыты.

Ленусик, вас с полугодовасием! Растите крепкими, большими и здоровыми!!

Все сегодня закончили второй курс массажа и уколы.

Девочки расскажите кто как картофельное пюре деткам делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я любые овощи варю и протираю через сито, развожу потом овощным отваром и чуть масла оиливкового капаю, чессссно овощи не очень ест моя дама.

 

 

Ну все! Мы уже начали шкафы открывать, вчера все цветы с пола поубирала, т.к. прынцесса насыпала на себя землю с горшка. Я думала это позже будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ может ты и прова мне просто кажется но и моя мама это тоже заметила.а на как будто на пионино играет то машет ей когда я её кормлю как будто пытается взять бутылочку а не может.то кулак сжимает разжимает.просто мы этого раньше не замечали.сейчас она спит и постанывает.темпа 37.4.

надеюсь я просто истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

floret, Ленусик, с юбилейчиками вас и малышей! :giverose:

 

floret, я варю овощи, потом в блендере взбиваю вместе с овощным отваром + масло раст., в том числе и картошку.

 

блин, я уже не могу...надоело каждый раз с боем кашу и овощи давать, просто руки опускаются. Уже все варианты перепробовала, 40 гр. и ОР...надеюсь, что все дело в зюбках :pardon:

 

А у нас такая погода противная, дождь и ветер штормовой, гулять сегодня не пойдем...значит меня ожидает 4 сна по 40 мин. и 4 бодрствования по 2 часа....жесть :shock:

 

ну вот первый сон уже закончился (30 мин.), пойду развлекать карапуза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что тебя в этом пугает? Моя тоже с недавних пор начала во врем кормления рукой активно двигать, то машет, то в рот мне сует настырно. Должны смущать только резкие судорожные движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я картошку в блендере не взбиваю, клей получается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ростика с полугодием!

Ссылки скрыты.

floret,

я обычное пюре картофельное делаю, как для себя, молоко добовляю изи магазина коровье и маслица сливочного, солю. Вобщем с общего стола :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!!С полугодием наших Флорет и Лнусика :giverose:

Эликс, Можно сказать,что мы только на мамином молоке,потому что жалкие попытки дать ещё что-то заканчиваются ничем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :wave:

Флорет, Ленусик, с Полугодием ваших карапузов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ещё есть ТОЛЬКО НА ГВ??????????????????

Есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS, HELP!!!

У меня сосок воспалился. Илюха прикусил 2 дня назад или 3. Там ранка маленькая и воспалилась. Боль даже от прикосновения одежды, а кормление из этой груди в пытку превращается. Что делать? К какому врачу обращаться?

Ростика и Данечку с полугодием!

Эликс, мы пока на ГВ только, вчера прививку поставили, через неделю начну.

Катюша111, подскажи, плиз, когда прикорм начну, допаивать водой надо будет? Сейчас воды вообще не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Floret, Ленусик, aramat с полугодием деток!!!

А мы вчера пополнили ряды космонавтов.. Перелез через ограждение из одеял и подушек и с дивана вниз полетел. Я растыка недоглядела, так ругаю себя. Так плакал.. Еле успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пополнили ряды космонавтов.. Перелез через ограждение из одеял и подушек и с дивана вниз полетел. Я растыка недоглядела, так ругаю себя. Так плакал.. Еле успокоили.

 

я так этого боюсь, поэтому у нас половая жизнь или в кроватке.

 

У меня сосок воспалился. Илюха прикусил 2 дня назад или 3. Там ранка маленькая и воспалилась.

 

я все трещины мазала хлорофилиптом, единственное что мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пополнили ряды космонавтов.. Перелез через ограждение из одеял и подушек и с дивана вниз полетел. Я растыка недоглядела, так ругаю себя. Так плакал.. Еле успокоили.

 

я так этого боюсь, поэтому у нас половая жизнь или в кроватке.

 

ой, вот и мы тоже в основном на полу живем :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, С полугодием!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

floret, с днем варенья!!!!!!!!!!

 

Крутила сейчас тренажер.....сижу красная и мокрая....но жиры сгонять надо!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...