Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Сагита, обследуйтесь обязательно.

marika, ни чего себе. Целый день без тити. Мой так не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вас наверное не перечитаю.

Ленусик, я ношу очки и линзы. Линзы немного послабее. Поэтому когда одеваю очки, тож плывет немного. Через какоето время нормально!

Прочитала про ту девочку что умерла, до сих пор в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лунная пчела По повоуд каш да перестань поищу , а если нет да буду пользоваться какими есть, не проблема. А про витамин Д3 так я вчера после того как спрашивали можно или нет перезвонила ещё раз врачу и спросила, так он сказал конечно можно,просто та доза которая идёт с грудным молоком чрезвычайно мала. :pardon:

ya_feya ну ты и экстрималка нафиг читаеш такой негатив...тебе беречь себя надо, тебе мало проблем семейных со свекровью??? Ну ты даёш... :banghead:

Ленусик Е. с ЮБИЛЕЙЧИКОМ Ростика!!!

floret с ПОЛУГОДИЕМ вас!!! Я овощное пюре не далаю а сразу супчик по сути дела такое же овощное пюре,а делаю всё в пароварке и всбиваю в блендере. Да и вообще какая разница су

хочушка777 ну так нормально 40 г.Нам врач сказала что в 6 месяцев в день ребёнок должен съедать 50 г, а ты хочеш за раз чтобы ребёнок всё скушал. Не переживай всему своё время. Я сначала печу яблоко в пароварке или духовке, потом отделаю кожуру и взбиваю в ленжере :good: получается.

Grusha74 а ты водички пробовала добавлять в картошку, тогда у нормально нету клейстера.

aramat бепантен при трещинах советую и мне в роддоме очень помог, даон у меня до сих пор мажу иногда когда раздражение после памперса.

Эликс начни с овощного пюре или яблочного сока, я так начинала. я купила такие меховые пинетки , флисовый комбез и курточка ну и шапочка с шарфиком.

Sagita не переживай думаю всё нормально, пообследуют и неичего не найдут. А поп поводу садится так мне кажется у большинства ещё детки не сидят.

idoll подвязываеш полотенце на животик , ребёнок лежит вниз лицом, подымаеш и как бы помогаеш ей ползти. НО у нас истуация какая получилась мы с 4,5 мес. ползаем по пластунски вот думала её научить с помощью такого метода ползать на четвереньках, но как только я так делаю с полотенцем, она отпускает руки и ноги и как бы летать хочет :man_in_love: А вообще вот правильно Птичка84 написала каждый реюёнок индивидуальность.

 

Девчёнки это вам!!!

Ссылки скрыты.

Так здорово что вы есть :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождик весь день,погода примерзкая,но меня понесло прогуляться с Варюхой!Ну воздух то нужен,как вещал всемогущий Комаровский... Млин!Ветром с дожд1ём детю всё лицо постигало,я домой,а Варя уснула(((Так и ходила взад-вперёд 40 мин :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арамат, Ленусик, флорет, юбилейчиком вас.

А у нас так сопли и бегут. Вернее мы хрюкали, а теперь сопли побежали. Была у педиатра поставили ОРВИ. Ну какое нахрен ОРВИ. Ничего кроме соплей. Выписали умкалор, хотя он с года. Да еще на спирту. 12 оборотов. Поехала к лору, оказывается ринит. Выписали нос промывать и капать. А еще у нас верхняя десна набухла и красная и причем не 2 верхних а 4 верхних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим 170 грамм каши и овощей,30 грамм мяса,два-три печенья,30 грамм творожка и 40 -50 грамм фруктового пюре,30 мл сока.

мля, и где найти время всё это приготовить???? :scratch: Иной раз сам чаю попить пустого не успеваешь, мужа голодная ходит, а тут собственно ребя кормить надо,орёт потомучто голодный, один оставаться не хочет, маму не отпускает (потому что голодный) приготовить. Вот и получается даешь титю, а после неё "свой прикорм,мама, ешь сама :beee: ".........Но я сегодня настолько измучена была титькокормлением ночью,что решила ребю днём грудь не давать! Раз ел всю ночь - значь наелся! И в итоге с 9утра до 17 дня сын сосал один раз, а всё остальное пюре кабачковое(впервые делала сама), творожёк(мол. кухн.),каша двух видов, пюре морква-яблоко...Деть спокоен. Мама рада.Титьки в шоке....

почитаю...

А ещё гуляли 3 раза по часу...бррррр...Снег лег

кашу,готовить не надо,просто заливаешь теплой водой и готово!Овощи ставлю варить когда он спит(две минуты),взбиваю в блендере когда уже пора есть и сын сидит в стуле со мной на кухне!Мясо варю так же как и овощи!Творожок покупаю готовый!Фрукты перетираю на дет.терке(2-3 минуты).Вот и все!И я еще успеваю вязать,вот сегодня закончила свитер старшенькому))))И это с тем что у меня двое детей и никто мне не помогает!Раскрою секрет :D просто муж целый день на работе,Антон в садике и мне никто не мешает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела вот правльно ты сказала главное чтобы никто не мешЯ вот не повязанию я не могу,я такая неусидчивая... мне надо бегать что-то по квартире слаживать, убирать не могу я усидеть на месте. вот даже с дочкой хот и на руках, так не гуляю под домом, а мне надо по каким-то магазинам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хвастай стульчиком :) и вообще давненько фоток от вас не видно ;)

Plaza, на баночках с мясом написано с 6 месяцев, но нам педиатр сказала с 7 вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а я вот наоборот,меня тяжело куда-то вытащить,хотя с детьми гуляю два раза в день(потому что надо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арамат, Ленусик, флорет, юбилейчиком вас.

А у нас так сопли и бегут. Вернее мы хрюкали, а теперь сопли побежали. Была у педиатра поставили ОРВИ. Ну какое нахрен ОРВИ. Ничего кроме соплей. Выписали умкалор, хотя он с года. Да еще на спирту. 12 оборотов. Поехала к лору, оказывается ринит. Выписали нос промывать и капать. А еще у нас верхняя десна набухла и красная и причем не 2 верхних а 4 верхних

А может у вас к зубам сопли? Сопли какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жалко девочку и ее малышек! :cray: Она так хотела жить и быть мамой... Где же справедливость? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вот я и попробовала с овощных пюрешек и высыпало у ребёнка .....Я против соков пока!

lu-tasha, стул сыну понравился!!! сегодня кушала, он в нём сидел рядом и играл! я довольна! сфоткаю на днях!

Так Мир стоит в кровати

Ссылки скрыты.

Так мы купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, она не упирается ногами, и ноги разъезжаются в разные стороны. и спина слабая, ее когда сажаешь, она складывается пополам(((

У меня тоже складывается пополам. К неврологу надо было в 6 мес не пошла.. Теперь буду бояться..

Мир такая зайка)))) :give_heart:

А куда наша Веленчик/ПинаКолада делась?

Тани днём около 10 ночью около 0, но почему то наши местные власти считают что это тепло... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ааааааааааа, прикольный Мир какой :good:

floret, наши запоздалые поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сопли жидкие, прозрачные. Сначала даже не тянулись, думала слюни собираются. А сейчас немного тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мируня как всегда очаровашка! последняя вообще шикарная фотка :good:

 

Вот я дурында, только вчера догадалась давать лекарства из пипетки, а не из ложки, это гораздо проще и нет негативной ассоциации, т.к. с ложки нам еще весь прикорм давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Elik, lu-tasha, девочки, спасибо!!! Я его прям обожаю, он иногда такой забавный, так и хочется зацеловать!!!

Папа пришёл с работы, и сейчас вместе с сыном спят))) завтра к педиатру, надеюсь, мы немного прибавили! Как хорошо, что сейчас наших тушканчиков не нужно постоянно таскать на руках!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сына такой лапонька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Наш жених как всегда прелесть!!! Недаром тут все девочки его комплиментами осыпают!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Выздоравливайте, вирусная инфекция часто накладывается на зубы, т.к иммунитет падает. Аквалор беби мы всегда пользуемся и для профилактики - это морская вода в пшикалке. Ну и еще советуют инторферон обычно, чтобы выздоравливал быстрее.

Тани и я гуляла 2.5 часа, пошли в поликлинику на процедуры, а потом он заснул, ну и гуляла под кинотеатром туда сюда. Вообще я экипирована в дождевик. Но все равно противно.

Зайчик Отопление включат никуда не денутся. Не парься по поводу холода, мы наоборот батареи не включаем - у нас 18 в среднем, иногда 16 дома. Ребенок не мерзнет. Ходит в ползунках и боди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема спасибо. Да я тож об этом думала. Мы промываем Хьюмером, раствор для младенцев и детей, и капаю виброцил. Сейчас когда они побежали легче стало. Ато хрюкала внутри и ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, нифига себе вы закаленые. Мы при 18 в колготках и в штанах, в кофточке тонкой и безрукавке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, заказывала по рецепту, может не те поставили?Перепутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, На$тёна, засмущали)))

мама-фанатка) везде за ребёнком с фотиком бегает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вполне возможно.Но странно, мне ни разу так не путали))) А ты сама не знаешь какое у тебя зрение и расстояние?

Спасибо девочки за поддежрку, может до 8-го ноября все стабилизируется? надеюсь)))

Эликс, я такая же маньячка.Постоянно что то фотаю.муж уже говорит, ты больная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...