Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, так ведь она не просто не сидит, она складывается пополам если ее не поддерживать))) и смех и грех)))

девочки, может что нибудь посоветуете для укрепления спины и ног?))) Ну кроме массажа естественно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ДЕТЕНЫШ спит.в 19 ч.тт была 37.1 а сейчас 35.5 это нормально?

да я тут со своей прививкой и поздравить с датками забыла. С ПОЛУГОДИЕМ ВАШИХ ДЕТОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мируня такой хорошенький! Последняя фотка вообще отпад! Я тоже все время фоткаю, а муж со вспышкой запретил фоткать, прочитал что для глазок вредно.

Сагита, берешь дочу спиной к себе, поддерживаешь только за бедра. Если она сложится пополам не страшно. Постепенно будет все дольше спинку держать. У нас папа с 4-ех мес. так держит, сейчас подолгу торчком стоит, ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., очки по новому рецепту заказывала?В новых очках такое может быть.Если через неделю не пройдет надо переделывать.Мне муж так сказал,он этим занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя не выспалась,т.к. не гуляли почти!!Теперь ноет всё время..(((( Хорошо,что папа приехал с работы и принял вахту))))

Хризантема, Ну вы у нас тут самые закалённые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сагита а что тут посоветовать можно вам 6 м всего.а ты её в подушки пробовала садись? я свою сначала садила она и секунды просидеть не могла потом стала в подушки садись потом за руки держала теперь сама сидит.и уже с четвереник отлично садится.а вот с ногами у нас такая жи проблема но почемуто невролог к АРТОПЕду отправляет делали рентген там в 5 м не было ядер. и только сейчас нам сделали электро форез с кальцием.так вот ноги у ней уже так не разъезжаються.и опора лучше стала правда стоит на носках.вы узи или рентген делали тб суставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я тоже и линзы ношу и очки, вот ночью старые как-то раздовила, пришлось заказать новые, а тут что-то нето :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да, рецептик новый!!!Да, млин стекла дорогие!!! Посмотрим, может привыкну.А както можно проверить в стеклах расстояние и диоптрии??? Спроси у мужа плиз, я бы им предъявила!!!

Сагита, да сама знаю, -4 и 58мм, правда до этого у меня очки были на -3, 5, но мне в них было плохо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала сегодня в магазине пюрешек разных по 10руб Фрутоняня (яблоко, тыква,и как на картинке). Ели с удовольствием

Ссылки скрыты.

125г и недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

 

Эликс, Мируня суперрр!!! :good: и мне очень понравился гамачок на ванночку, а как он правильно называется, тоже такой хочууууу....а то уже спина отваливается его купать :pardon:

 

а это мы на четвереньках, первый раз... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть ваши фото а не могу.обидно,так охота на милых карапузов посмотреть.

девочки а ктонибуть знает куда Боря с мамой делся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита че то не пойму, это как пополам сворачивается? :scratch:

Мы тоже в 6 мес, если сажала, пополам складывался, т.е голова к ногам падала или на бок заваливался. А сейчас пытается рукой себя поддерживать, когда сидит. Все нормально :pardon: Я к неврологу только в месяц ходила и больше не пойду, может если только в год, и то если сидеть и ходить не будет. А так только нервы себе мотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, спасибо! у нас он в детских магазах продаётся! А ты сама купаешь? Если вы сидите, то много всяких сидушек для ванной продают на липучках, купи и пусть сидит, а ты мой его))

Коля красавец! мы тоже сегодня впервые на четвереньки встали :friends:

Мир уже 2ой день в ванной садится и начинает руками бить воду, брызги по всей ванной))) И ему это по приколу, смеётся))) :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита Так и у нас складывается, да и вообще у нас и не сидит и не переворачивается, и не ползет. Но с неврологией все нормально, никто даже препараты не назначал. Ты сама вспомни у нас тоже позно голову начал держать, мы тогда подумали, ну раз голову держит значит все ОК. Никуда теперь не денуться наши детки. А мы моему и массаж два раза делали и на физио сейчас ходим.

Тани А я все боюсь как бы не дозаколить. Но без экстремизма. На улицу тепло одеваю, а то 3 часа спит, чтобы не замерз.

 

У меня хоть и спал на улице 2.5 часа тоже ныл дома и спать захотел через 2 часа(обычно 3-4 перерыв) только вечером нормально все стало. Я думаю это точно на погоду, такая жесть сегодня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Всем спасибо за поздравления :giverose: , что-то у меня времени стало не хватать :scratch: , сегодня даже прочитать еще не успела.

 

Ленусик Е., floret, с полугодием деток

Ссылки скрыты.

 

не оставьте без внимания :beg: , кто на ГВ ,вы молочные каши даете деткам? Я имею ввиду не на своем молоке, разводить безмолочные, а которые молочные, а то мы едим гречку безмолочную Хайнц (только на моем молоке, на воде ни в какую), купила рисовую молочную тоже Хайнц, а давать не даю, все раздумываю :pardon:

 

Эликс, мы пока на улицу ходим в осеннем комбезе, внутри майка, трикотажная кофточка, ползунки и пинетки, вроде нормально :pardon: не мерзнет.

 

Сережка вчера сам сел :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),мы на ГВ,безмолочную на воде тоже не ел,а молочную уплетает за обе щеки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, а это ты написала за целый день съедайте или за один раз? скорее всего это ваше меню на целый день))) а то моя такая сладкоежка, овощи даю, ну так кушает. а как банан с грушей, так тока рот открывает))

я фея...я в шоке, почитала про девочку..ужас0))) пусть земля ей будет пухом(((

хочушка777, а мы уже 3 часа бодрствуем...иногда и 4)))

Grusha74, мы тоже на полу)) даже мы начали спать на полу))

Sagita, ужас!!! ghv xt в больницу..мои кулочки и дай боже у вас все хорошо было!!!! мажь малой нос оксолинкой, шоб еще че-то не подцепить

marika-, как и моя..голодный был))) я тоже в шоке, что раньше начала орать, титьку в зубы и тишина. а тут бежишь приготовить..стульчик овощи..чтоб тепленькое было. ре орет, истерика...в ходунки не хочет..а на руках не могу...короче..терь приходиться раньше вставать.благо впароварке делаю всё..седня супец сварганила..умяли ловко)))

Эликс, пустыха канпол? у нас такая же)) сына прелесть))

 

 

начали курс массажа 15 сеансов..ножки подворачивает.вернее пальчики..тонус остался немного...

 

Флоре Ленусик..деток именинников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, у меня на коробке с молочной кашей написано разводить в молоке, ты в своем разводишь? А если в воде развести? Фигня получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня на всех кашах написано разводить водой. Вот я водой и развожу.

Ленусик Е., раз мы вас вчера с полуГОДиком вас не поздравили, то сегодня поздравляем с 6-ю месяцами и 1 днём! :giverose: ;)

 

А у нас снег лег. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., проверить диоптрии и растояние могут в любой мастрской,где изготавливают очки.Лучше иди не в то место,где тебе их делали.У тебя не астигматика случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.ДОЧА ПЕРЕСТАЛА ТРЕСТИ РУКОЙ.ТЕПЕРЬ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО.ВООБЩЕ ОНА ЭТИ 2 ДНЯ БЫЛА КАКАЯТО ПЕРЕВОЗбужденая как моторчик по вечерам себя вела.спать по часу укладывала не спит вертится.

да чуть не забыла, вчера разговаривала с медсестрой,и она мне с того несего ты говорит на сверстников не равняйся отнимай 2 м.то что дети твоего возраста умеют сейчас вы сможете через 2 м.самое смешное то что врач постоянно ТРЕСЕТ то жи что и со сверстников а медсестра мне во что говорит вот и пойми их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ну вот нас сопли вроде стали отпускать. А мы тож никак ползать не научимся! Вернее, комнату мы пересечь можем, но как то непонятно. Руками плохо перебирает. Долго не может на ручки упираться. Силенок не хватает. Зато мы так стали игрушки разглядывать. Если это кукла то указательным пальчиком глазки ковыряем, если шарик то крутит его. Так интересно. Ногти мамины разглядывает, лак пытается содрать указательным пальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я вчера уже себе установку дала - не истерить! Захожу, читаю вас и понимаю, что нормально всё у дочи моей. В пень таких знакомых хвастливых!!!

 

кстати вчера дочь мне устроила, проснулась в 23.30 и до часу ночи по кровати ползала и разговоры говорила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, лидока писала, что в инет будет редко выходит, т.к. много времени отнимает.

Идолл, это я писала про полотенце, сына так учила, но во-первых он к тому времени уже 2 недели стоял на четвереньках, и во-вторых ползать начал, но назад и пару раз с полотенцем поупражнялися и стал вперед ползать. Полотенце под живот как вожжи делаешь.

ПинаКолада, где вы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...