Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, мы ползаем, а вот указательным пальчиком ничего не делаем. :grin: Даже не оттопыривается он у нас ;)

бэлаз, я тоже бы на сверстников не равнялась. Ну в смысле - равняйся на нас, Апрельчат! :friends:

Блин, как я реагирую на погоду! Болтает меня сегодня из стороны в сторону. Тошнит. На улице снег кружит. Гололед... Сейчас машины биться начнут. :spiteful: Муж пишет - на трассе машины буксуют.

Ваня начал табуретки ронять. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!Девченки,ну не спешите вы с этим ползанием!!!!Отдыхайте пока есть возможность!!!!Я вот сейчас побежала на кухню за ложкой,а Варя меня в коридоре встретила с дедовым тапком в зубах :bad: .Ну всё уже убираю,но вот такие гадости всегда найдутся!И в комнате ей неседится,надо в камине поковырять,а зона тапочек так милее всех конфет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ха..она у тя такая проказница))

 

привет

вот блин в 10 легли в 7 встали лучше в 2 ложиться и до 11 валяться

 

Лунная пчела. вам уже семерка. ПОЗДРАВЛЯЮ))))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЖЖИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ ХОРОШО ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ.

ЕЛИК А МЫ УЖЕ И АПРЕЛЬЧАТ МНОГИХ ПЕРЕГНАЛИ НЕМНОГО ФЕВРАЛЬСКИХ ДОГОНЯЕМ У НАС ОДНА ПРОБЛЕМА ЭТО НОГИ, СЕГОДНЯ СТАВИЛА НА КУХОННЫЙ УГОЛОК СТОИТ ДЕРЖАСЬ ЗА СПИНКУ МИНУТЫ 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЖЖИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ ХОРОШО ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ.

ЕЛИК А МЫ УЖЕ И АПРЕЛЬЧАТ МНОГИХ ПЕРЕГНАЛИ НЕМНОГО ФЕВРАЛЬСКИХ ДОГОНЯЕМ У НАС ОДНА ПРОБЛЕМА ЭТО НОГИ, СЕГОДНЯ СТАВИЛА НА КУХОННЫЙ УГОЛОК СТОИТ ДЕРЖАСЬ ЗА СПИНКУ МИНУТЫ 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Мирулькин сегодня ночью свалился с нашей кровати((( Меня муж чуть не порвал..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветик!!!

Как так?? У меня тоже Вая слетела с нашей кровати пау дней назад, хотя спала вся в подушках,нет, умудрилась же! Не переживайте, ТТТвсе нормально будет!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

idoll, у нас такая же фигня была, только с 4.30 до 5.30. Начал разговоры разговаривать, ну я его тупо стала укачивать. Так мы качались с открытыми глазами полчаса :Crazy:

 

Блин, меня уже достал этот прикорм, как фигово, когда реб. не хочет есть... :this:

 

МаникЮля, мы все время ложимся в 9-10 а встаем в 7-7.30. Я бы с удовольствием повалялась и до 10. Все равно в 12 ложусь, но как это ребенку объяснить??? Может попробовать его уложить в 12?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за подсказку.будем теперь тренироваться))) И купаться будем сказала мужу теперь в большой ванной, чтобы она там спину немного тренировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка, она у меня сама до 12 терпит)))..все кричит..пошли спатки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!Девченки,ну не спешите вы с этим ползанием!!!!Отдыхайте пока есть возможность!!!!Я вот сейчас побежала на кухню за ложкой,а Варя меня в коридоре встретила с дедовым тапком в зубах :bad: .Ну всё уже убираю,но вот такие гадости всегда найдутся!И в комнате ей неседится,надо в камине поковырять,а зона тапочек так милее всех конфет :Crazy:

А у нас милее всех Ромкин ранец, вернее хлятики от него. :pardon:

Бэлаз,детские вожжи видела только на картинке, вроде там когда ходить начинают пользуются, не знаю подойдут ли для ползанья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сейчас преучите.в 12 спать ложить а как в садик пойдет переучивать будите с криком и писком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили к нервопатологу, пожаловалась, что просыпается раза 4 ночью, прописали валериана-хель.

Ура вижу ПинуКоладу в форуме!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, он больше напугался, что упал, сразу сирену включил! Я спросони в шоке, муж подскочил, свет включил! Надеюсь, без последствий! Первое падение....Вот поэтому я и радовалась, что мы не супер активные, а вот теперь жесть наступила)))

Sagita, обязательно купайте в большой и подольше! Мы давно так, и сейчас Мир с папой по 20-30 мин. булькается, ему очень нравится, и физически более развит стал!!!

маникЮЛЯ, мы тоже поздно ложимя и поздно встаём, ну не могу я рано встать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если бы еще и круг был, было бы еще уматней в ванной ей балдеть))) Еще хотела мяч купить как у Маникюли но пока денежки нет((( Я думаю,он тоже спину тренирует.

Может пойти сегодня к педиатру и попросить назначить нам какой нибудь электрофорез?Может тоже поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

Сагита, не переживай, все хорошо у вас, я уверенна просто! Наша тоже складывается пополам, если посадить...

Вчера подошла наша бесплатная очередь в поликлинику на гимнастику детскую и на 5 сеансов бассейна, шодили вчера на гимнастику первый раз (всего 10) , там короче пообещали, что по окончании 10 сеансов, ребенок научится ползать и будет сидеть, но я что то не верю, мне тоже самое про перевороты говорили, а толку то небыло, сама потом научилась. Я конечно похожу, хуже не будет... ААА и еще эта женьщина, которая занимается с ребенком гимнастикой, сказала что у Лерки голова кривая, я как не смотрела, так и не увидела ГДЕ она кривая... :banghead: :pardon:

Эликс Мируня прелесть!!!! :give_heart:

хочушка777 С достижением вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose:

Укого датки с датками, и с ппрошедшими тоже :giverose: :drinks:

Кнопикайзик, глаза у этой тёти кривые, ну и голова видимо тоже раз специально расстраивает мамочек! :doh:

Эликс Мируня супер, особенно последняя фотка :thumbsup:

Ой а я отравиась жуть на прошлой неделе. Хотели в больницу закатать, сопротивлялась, сейчас вроде все почти прошло. Ох девочки не болейте! Так тяжело болеть когда маленький дитенок есть, да еще и помощи нету :this:

Даня научился у меня вставать на четвереньки и говорить "ням-ням" :lol: :man_in_love:

Невесте нашей чмоки-чмоки :giverose: Как погоду переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Я уже когда иду в ДП уже незнаю что ожидать, то голова кривая, то одна нога толще друго, то еще что... Уже даже не слушаю, в одно ухо влетело, в другое вылетело :pardon:

Данечка молодец!!! А у нашей теперь любимое слобо ай-ай-ай :) Она еще таким тоном это говорит, смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, пусть папа поддерживает, у вас она лёгкая, мы без всякого круга и мяча))

Для успокоения, можно и сходить к врачу, может что посоветует! Всё будет хорошо! :friends:

Кнопикайзик, опять негативный настрой??? :fright: Походи, хуже не будет! а тётьку попроси, чтобы аргументировала, а то опять мыслью будешь этой жить! Спасибо за Мирушку)

SkySoul, спасибо! Даня молодец!! А мой всё " Нянь и мам" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ай, да я не слушаю. Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно узнавала по поводу нашей очереди на массаж... говорят сейчас январь идет :shock: (а мы в конце апреля записывались), так что придется опять на дом вызывать. А спросила у тамошних массажисток, за сколько они на дом ходят, прямо не ответила, говорит за сколько к вам ходили, ответила что около 1 т.р. за 40 мин. Посмотрела на меня как на дуру, говорит мы за тыс. уже давно не ходим. На местном форуме вычитала про мужика массажиста, вроде хороший говорят, должен завтра к нам прийти, посмотрим... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сопли жидкие, прозрачные. Сначала даже не тянулись, думала слюни собираются. А сейчас немного тянутся

Вот и у нас такие. Педаитр, говорит что могут быть к зубам. Если сопли не зеленые, то нормально. Просто чистить носик. И сделать влажный воздух дома. Ну и бывать на свежем воздухе. Все пройдет.

 

Спасибо всем еще раз за поздравления!!!

 

А наша очередь на массаж придет в феврале. Записывались в мае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нет не остигматика,просто утонченные пластиковые стекла.

Спасибо всем за поздравляшки!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, привет вам с Лерочкой! :wave:

А мы к педиатру сходили, вроде все нормально, а к неврологу я и не пошла.. бред всякий слушать и потом расстраиваться. Я и так знаю что у нас все нормально.. ттт. Владик ползает, встает, ходит сам около дивана, спокойный, ночью спит.. мне этого достаточно.. А то тоже скажут что че нить кривое и думай потом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на массаж нормально запись проходит)) летом было дольше конечно ,за 1,5 мес записывались.Теперь смотрю нет такой очереди))) мы 2 массажа уже прошли, думаю, что через 2 месяца опять пойдем.Если в больничку ляжем. может там будут делать?

девочки, как вы думаете, если мяч купить, и с ней позаниматься, поможет хоть немного? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...