Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

САГИТА если вы будети лежать в больнички на обследование вам там скорей всего сразу и парофин и электрофорез делать будут и еще массаж делают.ну покрайнеи мери у нас так.а еще ты бы узнала может у вас есть дневной стационар будеш просто каждый день ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бэлаз, я бы ездила, но не знаю.если будет стационар, может и поезжу.нам то просто надо ездить на автобусе по 40-50 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луная пчела с 7 месяцами вас.

Еlik, а моя вот стала ковырять пальцем гдето с недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нда уж. Точно наверное косоглазием страдает.

Floret, мне многие говорят что на зубы. Ну посмотрим.

SkySoul, жениху тож крепкий поцелуйчик. Он у нас умничка. Погоду вроде ТТТ нормально. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО Я КОГДА ЛЕТОМ ЛЕЖАЛА С НЕЙ.У МЕНЯ СПРАШИВАЛИ ЕЗДИТЬ БУДИТЕ ИЛИ ЛЕЖАТЬ.НУ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЛОЖИТСЯ. ТАК КАК ЕЗДЫ ТУДА ПОЛТОРА ЧАСА С ПЕРЕСАДКОЙ.А ВООБЩЕ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ С СУДОРагами были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще бесплатный только по показанием! Делаем сами за 2500р....

Sagita, ты про мяч почитай в инете, они недорогие, купи и попробуй! пусть будет! У нас есть, но мир не очень его любит....И массаж я боюсь снова делать, нужен ли он вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sagita, я думаю поможет. Мы покупали, нам показывали как делать чтобы на носочки не вставала. Намного лучше. Ты не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лера начала ползать на животе, но она это как то очень странно делает, одну руку вперед вытягивает и начинает раскачиваться из стороны в сторону, потом другую руку вытягивает и опять раскачивается и так очень медленно, но подползает к игрушке, которую достать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин замучилась её уже из дырки доставать которая про меж стеной и кроватью уже маленькими подушками затыкала так она их от туда достает раскидывает и туда проваливается то боком или рукой, бывает 2 ногами и орет.еще туда у ней постоянно игрушки падают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у тех у кого детки еще не ползают, у вас детки когда на животе лежат отрывают руки от пола соеденив лопатки? как бы обьяснить... У нас почему то иногда отрывает голову и грудь от пола, не опираясь на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, я б в больничу ну никак не решилась лечь.Ведь явных проблем нету?! Просто до ужаса боюсь чего нового подцепить, да и душит меня больничная обстановка , ещё и с детей...не дай бог! Яб возложила кучу усилий, массажи, гимнастики,мячи (у нас большой, на нем не удобно, только укачивать в сон.Бери поменьше.) купаться подольше, что еще...ну и сади, пробуй, учи, поддерживай....Держим кулачки за на нашу Милечку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у тех у кого детки еще не ползают, у вас детки когда на животе лежат отрывают руки от пола соеденив лопатки? как бы обьяснить... У нас почему то иногда отрывает голову и грудь от пола, не опираясь на руки.

У нас так делает. Руки в стороны, грудь поднимает, и кричит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо! :giverose: Наша тоже кричит, когда так делает. Значит это у них наверное так протест вырожается...

Девочки, а вы смотрели этот фильм

Ссылки скрыты.

, очень хочу посмотреть, но нигде не могу его найти :(

ya_feya, Это нашему Владику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Лунную пчелку и Никитосика с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а мы вот так ничего и не делаем, только стала очень четко и заинтересованно до всего дотрагиваться, рассматривать у себя в руках, лежа на животе может выгнуться и протянуть руку к висящей игрушке, но ползать мы так и не ползаем и не сидим и вообще нихрено-то делать не хотим, прошли весь курс электрофореза, но на выпрямленные ручки так и не встаем((((

Кнопикайзик, floret, вы с вами тут одни такие что ли?! мы еще и беззубые до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, лентяи у нас детки! :) :friends: Не парься, все же по разному развиваются, и наши все научатся делать в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу за компом, Сенич сзади "ползает". Поворачиваюсь, а он достал из-под стола коробку от своих весов, там такая ручка для него удобная, елозит ее теперь по всей комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, наши поздравляшки вам :giverose: 7 месяцев, вы уже совсем взрослые!

Птичка, Кнопикайзик, научатся всему наши деточки :friends: Правильно Кнопикайзик говорит, леньтяи они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я пару дней назад так перепугалась, Лерка играла с погремухой, а погремуха круглая, кольцом. Лера одела это кольцо на нижние зубы и дернула... Десну поцарапала, пошла кровь, я так перепугалась, сначала подумала, что она себе зуб выбила. :shock: Кровь правда быстро остановилась, но плакала минут 15, еле успокоила. Все опасные погремухи спрятала. Девочки, вы смотрите аккуратнее с погремухами, смотрите, что бы детки себя не покалечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Тоже сижу за компом,а Варя сзади елозиет в отгороженном ангаре,так поворачиваюсь,а нет никого))) Ищу...Тишина...Слышу откуда-то чавкание....Сидит и на коньяке ленточку сосёт :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж еще купил Лерке кубики, на вырост, а на упаковке вот такая надпись

Ссылки скрыты.

Интерестно, можно это вообще ребенку давать? Прям так передупреждают, что наверное это ребенку давать не стоит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день парилка! расслабьтесь! Всё ещё будет :good: !!!

Мяч надо покупать для детей. Для каждого возраста, он разный! Пусть продавец подбирает по ребёнку!

 

Хэлп!!! купила я гречкашу, написано "налить указанное кол-во воды ,перемешивая всыпать кашу сухую. не варить!! " "для 4х мес. 20 гр каши на 200 мл воды"

Ничё не поняла!!!!

мы будем пробовать впервые и на моём молоке! Так сколько надо молока и каши???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нужно с чайной ложки новый продукт вводить, так что разведи в ложечке кашу, чтобы жиденько было, потом постепенно увеличивай кол-во каши с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо. а молока сколько?

Насколько примерно хватает пачки каши, 200 гр???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,Да это у нас меню на целый день!

Любаша;) развожу водой!А зачем молоком,там ведь уже молоко есть,это безмолочные молоком разводят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я для 1-го раза грамм 10 нацеживала в чашку, туда кашу сыпала так, чтобы не густо было (в граммах тяжело сказать сколько :grin: ) и давала 1 ложку, на сл. день 2-3, потом 5-6, потом 30 гр, потом 60 и т.д. Открытую пачку каши можно хранить 3-4 недели, почитай сколько на твоей написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...