Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, Кнопикайзик, аааа пасибо дорогие мои, блин чтолько фоток, эту выбрала, а теперь думаю, что надо было другую))))) какая-то я опухшая на ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас тоже пульсирует, ниче страшного в этом доктор не заметила. особенно когда орет пульсирует больше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, проголосовала!

Plaza, мы по 2 часа....Сони, когда спят всегда по 2-3 часа)))

Sagita, у нас тоже пульсирует...не должен что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили "памперс премиум", они фиолетовые....Это нормально???

Кто-нибудь пользовался продукцией "Амвей"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Никитка, с 7 месяцами тебя!

Ссылки скрыты.

 

Попробовала пораньше пойти гулять, только режим весь сбила :( Еще муж сегодня привезет Лактазу Беби, будем пить не дожидаясь гастроэнтеролога, т.к. к нему только через неделю... кто-нибудь еще пьет? Буля, вы по-моему, да? прям на каждое кормление давать?

 

Птичка84, отличная у тебя фотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да, я раньше давала лактазу. Сцеживала 20 гр, высыпала из капсулы туда порошок, ждала минут 5-10 до полного растворения (он оседает на дно и его видно), давала это молочко и дальше грудь. Каждое кормление. По ночам это была жесть: ребенок рпоснулся и орет, а я бежала на кухню пока сцеживалась, пока растворяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо :friends: . помучаюсь недельку, может получше станем прибавлять :rolleyes:

А ты сейчас грудью кормишь? как с прикормом у вас?

 

Немного Пазитиввва - малыши за едой

Ссылки скрыты.

там еще спящие есть, такие милашки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Кнопикайзик спрашивала где его можно найти.Я сама пока не смотрела,но по описанию заинтересовало.Там рассказывается про 4 малышей от момента рождения,которые растут в разных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Красивая фотка!Прям как из оперы "Асоль"...Проголосовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я пользуюсь этой продукцией (амвэй). только мне не все нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пульсирует вообще что то я у всех деток видела как родничек дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, опять никого нет((( Все спят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже родничок пульсиурет. Я тут била уже тревогу ))) У нас видимая пульсация. Наш невролог говорит, что это может быть особенностью родничка, т.е. норма или внутричерепное давление. Если по УЗИ все нормально, то переживать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки, такое ощущение, что невролог нас из вредности отправила в стационар.Я вначале прошла узи, потом к ней, так она высказала мне что у них видите ли УЗИ платно, и ей выдали всего 2 талона на бесплатное Узи. и что мол нам повезло что врач сделала нам бесплатно.Так я ей ответила, что свои права знаю, и что все по направлению врача делается бесплатно и т.д т.п. Она мне, мол вы больше моего знаете, и я ей говорю да, знаю))) Вот наверное поэтому и загоняет нас в стационар.И вообще, смотрю неврологи с таким видом подходят к деткам, всем своим видом показывая, мол. как вы меня все зае...и))))))) Ну серьезно, не шучу))) :grin: такое ощущение, что у них, извиняюсь за выражение, недоёб))) :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я 1 раз ходила к бесплатному, она мне навыписывала дохрена всего...2 раза к платной...всё абсолютно подругому...По поводу чего я заморачивалась, она успокоила и всё объяснила! Разница чувствуется...

на счёт амвэй, я хочу мужу заказать для машины средства, многие хвалят. Вот и опрос провожу)))

А что тебе нравится??? чтобы посоветовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, не сидит моя и не ползает :scratch:

sveto4ek_mama, мы тоже вовсю мама говорим, особенно после того как наедимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет у кого былит датки и щас всех поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Были в ДП наш вес щас 9800 (+500 гр) и рост 73 см (+5 см) я просто в шоке :shock:

И еще у нас радостная новость мы выйграли первый суд УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мелкии нифига не спит по ночам я просто офигиваю. У старшего опять темпре че делать не знаю. За месяц уже второй раз болеет. Вот что значит второй год никуда не ездим, ну думаю если дальше все будет нормально, то в новогодние праздники мотанем на мореееееееееее.

Забыла еще мы тоже не ползаем и зубов у нас все еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляю!!! :giverose:

и как ты Костика на руках таскаешь? реально с маленьким на отдых далеко ехать? Муж тоже планирует, но я не могу себе этого представить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, красотка +10 от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо! Насчет тасканя так он у меня на полу колбаской лежит ворочаетсся когда хныкать начинает беру его за ручки и ходим по квартире кота шугаем :grin: А на отдых хочу в Египет там тепло и море ок., с мелким там вообще реально отдыхать только отель надо брать с детским меню. Мы в египет четыре года подряд мотались а потом забеременела и никуда а щас вроде думаем что поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САГИТА НЕ ВЕЗДЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ БЕСПЛАТНО.А ПРО СТАЦИОНАР НЕ ОЧКУЙ ОН СКОРЕЙ ВСЕГО ДНЕВНОЙ.

ОБСЛЕДУЮТ НЕ ЧЕГО НЕ НАЙДУТ И ЖИВИ РАДУЙСЯ ЧТО ВСЕ ХОРОШО.А ТАК НЕТ НЕТ ДА ЗАБЕРЕТСЯ ЧТО ДУРНОЕ В ГОЛОВУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а мне значит хренушки?((( Как Птичке 84 так пожалуйста,да))) :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, повторяю для всех кто не в курсе)))) ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗЫ,узИ И Т.Д. БЕСПЛАТНЫ. если там где надо не делают бесплатно,то звоните в страховую компанию, она ОБЯЗАНА сказать, где можно сделать бесплатно)))

Ладно, сморю все спят уже.Всем сладких снов мамам и нашим малышам))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы не спим...нам это несвойственно :) я за тебя проголосовала! не шуми)))

и вам сладких снов! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, про врачей согласна, поэтому мы и не ходим в ДП. Тебе бы по рекомендации попасть к хорошему неврологу. На 4-ой стр. sneg выкладывала полезные ссылки, там есть на мяче упражнения.

Эликс, у вас курс массажа 2500р. или 1 занятие? У нас 350р. 1 занятие 40 мин. длится + на мяче упражнения.

yli, поздравляю! Значит и 2-ой суд выиграете. Зря нервничала. Костик богатырь!!! Я помню ты за Б набрала 2,5кг. всего? Откуда вес такой? А первого с каким весом родила?

А мы перед НГ по традиции поедем в Абзаково на лыжах кататься. Что-то к перелету с малышом я еще не готова, хотя в этом возрасте с ними проще.

Девчонки, за вас проголосовала. Птичка, фотка студийная? Красота! Покажи остальные :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...