Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

aramat, курс конечно! а так тоже 300-350 за раз есть! но мы по знакомству ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita солнце ну что ты.Я просто не видела где ты ссылку давала на твои фото, ща... а нашла... с удовольствием проголосовала за троих +10. :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка сагита..от меня 10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Сагита, ловите наш голос с Колюней :giverose: Фотки классные :good: Птичка, а я думала, ты блондинка, а на фотке темненькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем

Ссылки скрыты.

за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ваще думала что птичка рыжая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, А вы где живете? У нас за 700 отлично ходят, правда меньше чем 40минут, но ребенок очень устает раньше. Я на соколе живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Мы на 800 договорились. В противоположной стороне - Сев.Бутово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 Да, хватит фотки зажимать! :spiteful:

 

А я все откладывала фотосессию, откладывала, вот думала животик еще немного подрастет и так и не успела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

aramat, да за беременность всего 2,5 кг набарала. Превого родила на 4120 и рост 61 см, и набарала 25 кг :spiteful: Я тоже в Абзаково хочу мы многих туда отправляли, но на лыжах кататься не умею :pardon:

Девочки а молоко так я в правой груди и не востановила отсилы за сутки один раз с нее даю а бывает и за двое суток там чтонибудь набереться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

У нас снег идет! :shock: В квартире холодрыга 13 граусов :Crazy: И отопление сказали не раньше чем через неделю будет, а может и дольше, у них там блин как обычно что-то сломалось :banghead: :banghead: Зато блин в квитанцию за отопление включили счет. Сволочи! :banghead: :banghead:

Почитаю. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Млин, девочки, что со сном делать-то??? Я уже заманалась просто!!!

Птичка, сагита--Проголосовала!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проголосовала за всех!!!

Муж че-то бесит...вчера дружбан его с женой и ребенком приперлись в гости, никто их не звал.....выбесили меня. Потом Саша только в первом часу уснула......ух!!!!!!!!!

А у нас снег...снег и еще раз снег"!

 

Завтра к свекрухе на 3 дня...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буля, спасибо :friends: . помучаюсь недельку, может получше станем прибавлять :rolleyes:

А ты сейчас грудью кормишь? как с прикормом у вас?

lu-tasha, я сейчас грудью не кормлю, уже чуть больше месяца. Настя так мучилась, стонала ночами, плакала и стонала во время кормления, извивалась. Я больше не смогла ребенка мучить. Недельку посцеживалась и сохранила в морозилке. Сейчас тоже сцеживаю, но выливаю, т.к. диету уже не блюду, а молочко пытаюсь поддержать, чтобы позже хоть пару раз в день ей давать, ну хоть разик с кашкой. Только вот жду чтобы кишечник ей хоть чуточку подлечить.

Снова у нас мокнущие пятна за коленками :banghead: Я уже несколько раз их подлечивала и вот опять!

Я вчера снова попробовала дать кашку, гречку, 1 ч.л. дала, неужели от нее??? Как же нам жить? Кушаем только гидролизат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, солнышко держитесь с Настёной.. Ой как жалко девочку..

Сагита я половину успеваю читать половину нету! Где ссылка на фото? Я проголосую!!!

Всем приветы!

Yli поздравляю с тем что суд выиграли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера первый раз легли в 10-м часу спать, хотя всегда в 20,30 ложились!

Yli, Sagita, проголосавали за вас +10!

SkySoul , пипец, холодина. Сегодня дочу на улицу с утра вынесла, это первый в ее жизни снег. Так она так глазенками лупала! А насчет отопления жесть. Как хорошо что мы в частном доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , бедненькая девочка. Блин с одной стороны вот думаешь хорошо ГВ, но когда касается вот таких проблем, думаешь да нахрен бы оно сдалось! Ив и ребенку спокойно и у мамы нервы в порядке! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а проснулись когда? Позже или так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Столько новостей от наших малышей: многие уже ползают, пытаются сидеть, зубки выращивают!

Мой Колюня пока еще беззубый,научился быстро ползать назад (может уползти в другую комнату), а вперед только прыжками какими-то получается, сам пока не садится. "Мама" тоже пока не говорит, бывает, что "мэмэ", но вроде не в отношении меня. Любимое слово - "бумбу":-)

Ночами часто просыпаемся перекусить - раз по 5 за ночь обычно.

Девочки, кто еще грудью кормит, что у вас с М? Регулярные? Как до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня тоже снег, так красиво (из окна теплой квартры смотреть) :)

 

Лунная пчела, Bobrichok С датками ваших деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ау, "Бумба" по латышски - мячик/шар :pardon: :grin:

У нас Лерка кстати тоже научилась на пузе назад ползать! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а проснулись на 15 минут позже. В 8,00. А обычно в 7.45 примерно. Просто она почему то стала засыпать в 18.00 и просыпается в 18.30, хотя раньше все это было на полчаса раньше. Но и обеденный сон тож позже стал. Короче сместилось ровно на полчаса

Bobrichok , точно, с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, прикольно. А вот ты спрашивала опираются ли детки на руки, у нас опирается, но когда ползет, немного проползет и ляжет. Руки видать устают. Потом опять немного проползет и ляжет. Но доползает уже давно до игрушки, месяцев с 4-х, но я не считаю что это ползает. Вот когда встанет на четвереньки и начнет гонять по комнатам вот тогда поверю. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Родульки мои, спасибо за голоса :give_heart: только чую я нам нихрена не светит)))))

Сагита, я за тебя самая первая проголосовала, только зарегестрировалась и твое фото увидела ;)

 

У меня у дочи уже больше недели щечки красные, причем одна красная, а вторая нормальная...че за хрень???!!! я вот или на сахар грешу, который сама потребляю, либо на Элевит, но как мне без него жить?! я вот его недели 3 пью и хоть пободрее стала, а то вообще овощ овощем(((

кину свои пузанистые фотки, только я не сильный пузан была))) это фотка в конкурсе была сделана в 36 нед и 2 дня...и вот такой пузенышь масенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я тоже так считаю, но для нас это заметный прогресс вот и радуюсь, а то у нас Лерка как бревно была :pardon:

Птичка84, а щечка шершавая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не не ты ничего не подумай. :friends: Я тож радуюсь, когда чтото меняется, потому что у нас попа тяжелая, и мы тож нифига не умеем!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...