Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, да я не думаю! :friends: У нас и попа вроде не особо тяжелая, а все равно ничего не умеем :) Сегодня на гимнастику с Леркой пойду, такая погода что из дома выходить не хочется, незнаю, если будет так же орать , как в прошлый раз, то толку на эту гимнастику ходить, она все равно орет так, потому что тетя не знакомая и ничего не делает...

Девочки, кто то собирался с малышем в бассейн? я еще ответила, что мы не собираемся, а нам дали 5 занятий бесплатних в бассейне, не знаю походить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, у меня вообще М не было пока. Мне волноваться?

Кнопикайзик, поздравляю! А Егор назад не ползает) А вперёд на пузе шурует. Ведём второй день только половую жизнь.. Надеюсь не простынем..

А мне кажется и на пузе ползать тоже считается! Они может и не пудут на четвереньках а пойдут сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так зачем Егору назад ползти, если он вперед умеет?! Я так понимаю, что Лера назад ползет, потому что вперед не получается! :pardon:

Sagita, от нас +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня после рождения дочки тоже М не было почти 10 месяцев, а сейчас гораздо раньше это произошло. Только цикл нерегулярный пока.

Кнопикайзик, прикольно с "мячиком" получилось. Латышей у нас в роду вроде не было:-) У нас стандартная русско-украинская смесь, проценты вычислить уже невозможно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, да у нас тоже кого только не намешано и поляки, и латыши, и литовцы, и русские, и евреи. Кого только небыло? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sweetness, все равно 800 дороговато, поспрашивай по знакомым, мы за 500 делали (северное Тушино).

SkySoul, 13 градусов в квартире??? :swoon2: Ужас!!! Включайте обогреватели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, хм :scratch: и в прошлый раз за 800 делали, тетка неплохая была, но получалось у нее всегда в разное время приходить, а мне так не нравится.

З@йчик, у меня тоже еще М не было, хотя я теперь только 3 раза в сутки сцеживаюсь (мы на БГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, это вы тут обсуждаете цены за один сеанс??? У нас самый дешлвый 150 р сеанс, дорогой 300р. Я за 300 делала у очень хорошего дядьки. Который оказался мало что соседом так ещё я его дочь - моя бывшая студентка)) Астрахань большая деревня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!

Сагита, Женечка, проголосавала за вас!!!!! :friends:

Кнопикайзик, прикольный фильм, очень хочется посмотреть, но пока Варвара не дает!!!! :pardon:

Sweetness, красивая какая у тебя линеечка, Сема -то какой красавец, глазищи какие, чую от невест отбоя не будет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, за один :grin: вот интересно сколько бы с меня поликлинические массажистки запросили :spiteful:

 

На$тёна, Спасибо. Как говорит муж - интересно в кого? :lol: Я вот иногда смотрю на него и думаю, это для меня он такой красивый или вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ага шершавая щечка(((( если это на витамины, то я просто не знаю как быть((((( волосы вроде меньше стали лезть на фоне приема...

Sweetness, Ау, З@йчик, у меня тоже М еще не было, а через сколько вообще должный прийти?! или все индивидуально?! Больше всего порадовало замечание, регулярные как до Б...)))))))))) у меня самые регулярные были, то через 40, то через 60,а то и по 90 дней циклы)))))))))) надеюсь Б все нормализует!

Sweetness, а Сёмка просто красавчик, парень в самом соку)))

На$тёна, спасибочки, моя хорошая!!! ;)

lu-tasha, чего с лактазой порешала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас также с щеками было, несколько дней назад получше стало (ттт), сама не знаю на что :glare: А сегодня опять спину обсыпало, неужеле на гречку (даю уже несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в туалет жидко сходили, как быть?? Какашки желтенькие, но я там прожилочки слизи высмотрела(((( :blackeye: Девочки, проконсультируйте меня,какие меры принять!

Продукты новые не вводили, сегодня покакали уже 3 раза, первый раз нормально, а потом жидко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, пока никакие меры не предпринимай, если так же часто будет ходить, тогда смекту дай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!Сагита,голос+

Таааак,девочки-москвички...И как это вы таких массажистов находите??? .У нас в Крылатском дешевле 1000 и заикаться грех! Как-то несправедливо!!!!У нас эта близость рублёвки все цены каверкает :banghead: . А мы-простые смертные страдаем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, проголосовала! А заодно и за idoll! Все красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили "памперс премиум", они фиолетовые....Это нормально???

Кто-нибудь пользовался продукцией "Амвей"???

амвей я никак прикончить не могу, уже 2 года пользуюсь. Порошок стир для белых вещей. Сро-во для посуды :thumbsup: Для окон и полов и всего всего Лок :good:

приветы!!!!

проголосила за вас, девочки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочки сеанс массажа стоит 250 рэ. А мы кстати получаем на молочке сейчас по 1 литру молока каждый день)) Муж решил оладушки сделать,заводит тесто,кинул дрожжей и ждет)))) Через час соображаем,что собирались на молоке делать, а сделали на воде)))Смеху было)))))))))))Теперь молоком упиваемся.Должны еще и творог давать с кефиром,но пока его нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, у меня пока М не было, хотя я сцеживаюсь всего 2 раза в день. :pardon:

Девочки, за всех вчера проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловалась я вам девочки на Сёмку, и теперь мы вот так умеем :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,вот посмотрите дневничек моей красотульки на сайте Нестле)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой молодец!!!! Уже давно заметили что форум волшебный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, смотрю неврологи с таким видом подходят к деткам, всем своим видом показывая, мол. как вы меня все зае...и))))))) Ну серьезно, не шучу))) такое ощущение, что у них, извиняюсь за выражение, недоёб)))

вот точно! наша такая же...постоянно "косяки" в Сашке находила.

Не волнуйся! Всё впорядке с твоей дочей! Так чего решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а что такое мокнующие пятна? держитесь, все наладиться у вас)))

Ау, только вчера про тебя вспоминала смотря на таблицу)) у меня М еще нет.

Кнопикайзик, и у вас снег? я в шоке нас окружило снегом. значит скоро и у нас. хотя вот когла в москоу снег будет, тогда и у нас 100 процентов будет)))

Sweetness, Семка красавец

Сагита че-то пусто

 

 

 

Бобричок с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это аллергия когда не сухая, а мокрая, намокает, прилипает к одежде, это вообще жесть, кожица сочится как бы сукровицей или чем там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...