Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, ну Сёмка молодчина... З@йчик, форум может и волшебный, только вот я жалуюсь-жалуюсь, а эффекта пока нет(((( видимо мало жалуюсь :pardon:

marika-, Эликс, я купила новые премиум памперс, точнее обновленные, мне прям ооочень понравились, а то я на какое-то время переключилась на мэрисы на подгузы трусики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подгузы-трусы покупаю, удобно, только в памперсах разочаровалась...ОНИ ТАК ВОНЯЮт всякими "вкусными" ароматизаторами...перейти на либеро чтольь :scratch: и дёшево и сердито...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а первый раз тоже алергия после кашки полезла? может кукурузу попробовать? или может вообще не торопиться с прикормом? ну, раз животик не хочет пока.

 

Кнопикайзик, с отоплением вас и ползаньем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а первый раз тоже алергия после кашки полезла? может кукурузу попробовать? или может вообще не торопиться с прикормом? ну, раз животик не хочет пока.

Не, началось когда я кормила молоком и смесью только (правда, сама-то я гречку ела :scratch: , через молоко попадала). Потом бросила молоко, давала гречку, потом и ее бросила. А аллергия все равно есть, хоть чем кормлю. Надеюсь, что это не на кашу, а по др причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, 500-800-1000р это за 1 сеанс массажа :pardon:

Птичка84, лактазу начала давать, но естественно только днем. 2 недели попринимаем, если будет результат продолжу, если нет, то в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я бы тож походила, только у нас халявы никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а сколько примерно нацеживаешь?

Sweetness, отличные четвереньки, скоро поползете :)

marika-, Либеро вроде не дышащие, может попа преть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а сколько примерно нацеживаешь?

Если ты про те 2 раза, что я сцеживаюсь, то примерно по 150-200 гр, т.е. максимум 2 кормежки в день могу заменить на свое молоко. Раньше на каждое кормление у меня было примерно 70-80 гр молока, остальное - смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, и за тебя проголосовала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пришли мы из ДП,весим-9.400кг,рост-72 см.Все ок!

marika-у нас от либеро попа была красная,и толстые они очень.

Девоньки в конкурсе проголосовала за весх!Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про подгузники!

Мы пользуемся турецкими Молфикс, у меня мужнина компания их продает, то есть дешевле мы их покупаем. Попа у Саши идеальная!!! Короче я довольная такой экономией)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, скорее бы вы это переросли. Ты, наверное, и стираешь все детским мылом? Дай Бог тебе терпения, а Настюле здоровья!

 

yli, ты в турагенстве работаешь? А я за Б набрала 22кг. Причем диету соблюдала. Скрытые отеки были. После родов вес быстро ушел. Малыш тоже крупный родился. Родственники говорят: "Мы тебя в следующий раз гонять будем". Меня бесят эти разговоры. Как будто от этого зависит вес малыша. Даже врач моя, глядя на малыша, сказала: "Вот твое правильное питание".

 

Илюха вчера первый раз за 6 мес. не покакал, а сегодня каки гуще чем обычно и запах совсем не кислого молочка :sick: Прикорм пока не вводила :hmm:

 

Мне тоже не нравится, что памперс премиум фиолетовые и воняют, зато они наши каки жидкие впитывают. Перешла опять на Мериесы, надо трусики попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, скорее бы вы это переросли. Ты, наверное, и стираешь все детским мылом? Дай Бог тебе терпения, а Настюле здоровья!

aramat, спасибо! Нет, что ты, я стираю детскими порошками, мылом это уже слишком... вряд ли у нас контактная аллергия - тогда бы кишечник не страдал, а у нас и внутри проблемы... Хотя порошок для стирки я для верности поменяла. На коже ничего не поменялось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а сколько вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наорала на свекровь!!!!!!!!! :dance:

сама себе поверить не могу, как рада! :yahoo:

я по телефону говорила,срочный звонок по квартире,положила Саньку в игрухи, бабка пришла и давай его на целовывать :bad: :bad: :bad: (я) а меня аж трясёт, нашла же момент, кАза :banghead: вобщем я закончила трындеть отобрала пацана и сказала "хватит целовать, я мать и его не целую, нЕчего и другим"

та мне "ну ничего страшного :blush: "

я в ответ "мне страшно, нЕчего мне психику травмировать!!!!!! :club: "

теперь у меня план на завтра, как бы не отпустить бабку с Санькой гулять (она ну оочень попросилась) А Я НЕ ХОЧУ :nea: (кому что, а мне доставляет удовольствие - лишить её общения с внуком :taunt: )

 

вот так мы живём :tease:

 

 

Ириш, а как бы попробовать такие подгузы?!

заинтересовалася я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, помните здесь писали про Сашеньку, которой нужна срочная операция в Германии. Оперецию перенесли на 1 ноября, а деньги все еще не собрали. Осталось 8 дней... Давайте все вместе постараемся помочь :beg: viewtopic.php?f=20&t=22048&st=0&sk=t&sd=a&start=330

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я тоже так переживаю за эту девочку :cray: Я уже всех кого могла уговорила на помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идолл проголосовала))))

marika-, а я зацеловываю мою))) муж любит пузярку Кирину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, действительно пусто((Не поняла я что то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ага и турагенство и агенство недвижимости 2 в 1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, бедная твоя свекруха, мне прям жаль её чего-то стало. Моя и не приходит даже, а к ней пойдешь так даже на руки не возьмет, издалека улыбнется и все.

 

Я манты сделала, такой запах по всей квартире, сейчас лопать будем, сегодня у меня загрузочный день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Блин!Вот бы такую свекруху как ты!!И манты делает и детей кучу воспитывает и по квартире и в магаз.... Я над тобой поражаюсь.....Молодец!!!!Таких мало,мужу только гордиться остаётся... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, и все девчата, я канеш, понимаю, что потом, возможно, мне придётся поплатиться за то, что я сама справляюсь со своим ребёнком без чьей-либо помощи...будет, например, только мамочкин сынок и ни к кому не оставишь при надобности, или сама свекровь откажется, но это будет потом... (ттт)... а сейчас мать моего мужа мне портит нервы даже малейшим своим проявлением рядом со мной (за годы от её любви и заботы я оч устала,передоз). Она отличная женщина!!! А я стерва. Спасибо ей во многом, но я больше не могу врать и приветливо улыбаться...это не честно...

 

извините...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом конкурсе можно каждые сутки голосовать одним и тем же людям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛА У НЕВРОЛОГА ПОСТАВИЛИ СИНДРОМ КУКОЛЬНЫХ НОЖЕК.И ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС ТРАВМА РОДОВАЯ ГДЕТО В НИЖНИЙ ЧАСТИ ГРУДНОГО ОТДЕЛА.НАЗНАЧИЛИ ЛФК И ФП А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ПОНЯЛА. ДА И ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ НСК В Б.а. Адоликевича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...