Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, вы же не первый раз у невролога. ЧТо они раньше этого всего не видели что ли? Ну, не переживай, пролечитесь и все пройдет. ФП может быть физиопроцедуры :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом конкурсе можно каждые сутки голосовать одним и тем же людям))))

а ты в подпись ссылочку поставь или с утреца нам выкладывай, мы бум голосовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я тебя отлично понимаю, у меня правда не со свекровью, а с моей крестной похожая фигня, ходила к нам почти каждый вечер, еще и советы давала не переставая, причем детей у нее нет. Я долго терпела, в итоге попросила ее не приходить к нам чаще, чем раз в 2-3 недели, естественно она обиделась очень. Но я так рассудила, что мне мое спокойствие дороже, чем я буду все время нервничать из-за нее.

 

Ой, а у нас какашки стали какашками пахнуть, а не кислым яблочком. Как думаете, это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я пробовала еще с утра проголосовать..незя(((

marika-, да все правильно ты делаешь.живем сегоня этой самой минутой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я договорилась, что мне с молочки будут носить на дом. Услуга стоит 1000р в месяц, но поскольку совершать подвиги из нас 3 раза в неделю никто не хочет, то нас это устраивает.

Про свекровь: у нас она внуком не занимается, ну макс 5 минут в день - козу. Но мне это и не надо, позже найму няню.

Но! Когда кто-то приходит она обязательно изображает заботливую бабушку. Только внуком и занимается. Вчера пришли гости на Петю смотреть, так она только с ним и играла, как будто нет другого времени. Но самое неприятное, что когда моя мама специально приходит с ним сидеть, то она ходит за ней попятам и тоже пытается с ним сидеть. А моя мама совсем неловко себя чувствует, т.к не занает, что ей делать в незнакомом доме. Но ей ничего не скажешь, т.к она очень обидчивая.

На массаж я договаривалась с нашим неврологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за поддержку ;)

 

смотрю фильм МАЛЫШИ...как мило,все детки отпадные...особенно нравятся детки негритятки (или как их там,живут,букашет в рот сую, водой с песком припивают,играют...и никаких зелёных какашек :good: )...девочка с пирамидкой в нервах вся...малец с туалетной бумагой привязаный веревочкой к кровати :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пож-ста, подскажите!!! Может, у кого такое было...

 

После родов прошло 6 мес... началась мазня несколько дней ( кровянистые выделения, но не много), затем чз 1.5 недели снова замазало... что это?( кров-слизк) У кого такое было?

 

3 недели назад стала вводить прикорм овощи ребенку, а так на ГВ... может ли это быть связано с введением прикорма как-то?

 

До Б. было СПКЯ... нерегулярные циклы (((

 

очень жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а я свекрови все высказала, надоело и муж с ней поругался т.к. она на меня бочку стала катить. Он вступился, что она задолбала уже нас, сказал что я ночами не сплю, все покупаю только ребенку, кормлю как надо, всегда чистый и спокойный ребенок и нечего на нее переть чушь.. Вообщем пока воцарилось спокойствие..

А еще мы теперь говорим мамамама.. папапап.. бабабабаба.. вавава :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лерке так понравилось на гимнастике!!! А я переживала, что орать будет

HappyMommy, мы на ИВ, но я не понимаю, как это может быть связанно с прикормом.... причем тут прикорм? :scratch: :pardon:

marika-, я тоже вчера посмотрела этот фильм, очень понравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, сыночек у тебя просто умничка, прям не угнатся за его достижениями :good:

мы тоже мяукать что-то начали, похоже на няняняняня или мямямямямя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy привет...вот и у меня М начались через полгода...но прошли полноченно 6 дней,как и до родов...думаю в твоем случае просто не регулярный цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а сколько вы родились?

4360/56

 

Марика, меня эти облизывания тоже бесят! Сама только в животик, ножки, шейку целую. Мля сто раз говорила в ручки не целовать :banghead: бесполезно. Он потом их в рот же сует, у нас еще в 3мес. проблемы с животиком были, своих бактерий хватает!

 

yli, свой бизнес круто! Когда все успеваешь? :good:

 

Фея, Владик умничка! Приезжайте к нам в гости, может нашего научите чему-нибудь ;)

 

Муж купил силиконовые накладки на грудь, с ними так же больно :cry: Ранка немного затянется, а сын рассасывает опять. Сейчас кормила и в зубы Илюхин прорезыватель вставила, чтоб не орать :(

Еще соски новые купил от 6мес. сын языком выталкивает, орет, а старую дала так успокоился сразу. У нас силиконовые Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, я пропустила, а из-за чего у тебя соски болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манты съедены, теперь мучает совесть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Чувствую себя неполноценной!Кто готовит всякое,у кого бизнес,все вяжут\шьют.....,а я просто с Варюхой справиться не могу 8 часов,пока муж на работе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, я пропустила, а из-за чего у тебя соски болят?

Малыш прикусил и через пару дней ранка воспалилась, сосок припух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом конкурсе можно каждые сутки голосовать одним и тем же людям))))

а ты в подпись ссылочку поставь или с утреца нам выкладывай, мы бум голосовать :)

очень умный совет :(

http://www.babyplan.ru/blog/post/9954/86349

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, лови наш голос :good:

 

marika, lu-tasha, как я вас понимаю...у меня свекровь очень хорошая женщина...НО! своей излишней заботой и активностью, она просто меня ДОСТАЛА!!! мы живем с мужем в ее квартире. И они со свекром приезжает к нам как к себе домой, могут без звонка явится, может у меня прибрать, еду таскает...главное, меня вообще в известность редко ставят. Вот например, сказала ей не берите белье из корзины, я сама постираю...ан нет, приезжаю, а корзина пуста :banghead: меня это просто БЕСИТ...но я не могу ей грубить (а по-хорошему как будто не слышит меня), понимаю, что она из добрых побуждений, помочь хочет...но мое терпение НА ИСХОДЕЕЕЕ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас смотрело несколько неврологов это уже 5 она кстати отправила опять к АРТОПЕду фамилию не помню он работает в центри реобилитации инвалидов он у нас уже 4 будет.меня уже заеб...все, честно говоря. лечат сами от чего незнают.теперь нас будут обкалывать по точкам.честно говоря так охота на все забить и думать что само все нормализуется.но а если нет.я потом всю жизнь буду себя корить что упустила время.а могла жи ребенка на ноги поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата помогите какое успокоительное можно пить при ГВ?Просто с моим шустрым старшим сыном совсем из сил выбилась,срываюсь часто(((( :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, cтаршего в садик, сама спать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Старший в садик и так ходит!сон это да,мне его не хватает!Но все же думаю нужно еще помочь себе медикаментами,а то скоро превращусь в психованную стерву(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это титаническая работа у модераторов :swoon2: ...я то думала, неужели нас кто-то читает кроме нас самих... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я пью чай с мелиссой/мятой.

Блин, даже написать некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...