Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет.

Марика, а я за тебя. У меня свекровь приехала на полгода, так даже бананчик не привезла за 45 тг(9 руб). Хотя она знает что Лиза любит их. Незнаю может мы так воспитаны что никогда не придем в гости с пустыми руками. Тем более если там маленький ребенок. А доча уже встречает всех, улыбается!

А еще у нас прорезался 3 зуб. Только не как положено, а верхний клык слева. Вот и сопли видать. Да еще и верхние десна красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у людей уже 3 зуба,а у нас ни одного! :Crazy: Только гемор со сном и капризы!Думала на зубы,но не могут же они целый месяц лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У наших детей в городе поголовно стафиллококк. Даже РД уже несколько раз закрывали. Теперь вот строят новый. У знакомых, с которыми у нас неделя разницы, нашли. Может, нам тоже надо сдать анализы? Что бывает при стафилококке? И еще - какое лечение назначают при стафилококке? Знакомым назначили сильнейшие антибиотики, с кучей побочек. Мама почитала Инет, такие никому не назначают! А больше спросить не у кого! Гребаная дыра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра апрельчатам, я из августят к вам. У вас у многих уже зубки и вы наверняка сможете помочь. У дочи слюней полно во рту, аж в горлышке стоят от чего она хрипит и покашливает, педиатор смотрела, сказала, что покашливает потому, что давиться слюньками, посмотрела дёсна, а у нее резцы набухли уже. Подозреваем зубки. У кого когда десна набухали такие же сипмтомы были? Я на счет кашля и сопения. Просто боюсь делать прививку, а вдруг не только зубки, но какой-нибудь кашель реальный? Педиатор слушала, все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если бы у вас был стафилококк,вы бы уже об этом знали.Обычно он без проявлений не сидит в организме.Проявляется как правило гнойничковыми заболеваниями кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сдавай анализы, у нас тоже когда я рождалась стафилокок в роддоме был, у меня потом вечно какие-то болячки были, да и сейчас при мазках у меня часто стафолокок находят. Еще я в 3 классе была у нас у одноклассницы сестренка умерла там тож чего-то со стафилококм связано было, ттт не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, стафилококк вызывает аллергические реакции, чаще всего на коже. Его можно найти у 80% людей. Если он никак себя не проявляет, лечить его не надо. Если что-то беспокоит, назначают бактериофаги (это не антибиотик), потом полезные бактерии попить, бифиформ, флорин форте и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!Суббота!!!! Мы с Варей по квартире ползаем с 8 утра,а мужа делает вид,что спит))) Прям терпение моё испытывает как-будто))))) Ну пусть только встанет.. :dirol:

 

Стафилококк...Меня даже название то пугает!Я бы уже 100 анализов сдала,как мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Чувствую себя неполноценной!Кто готовит всякое,у кого бизнес,все вяжут\шьют.....,а я просто с Варюхой справиться не могу 8 часов,пока муж на работе))))))))

 

ты не парься, у всех все по разному, кому то муж помогает, старшие дети, мама, мне вот настроение словить надо, иногда я могу целый день возле дочи пролежать и забить на все нафиг-это даже полезно иногда.

 

Кто смотрит на дискавери передачу король тортов, я прям тащусь, такие шедевры там делают. Вчера вот по НТВ дэн посмотрела, жутковатый фильмец сняли, мои все спали, а я в темноте пялилась, потом ходила оборачивалась по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно и поздороваться. :wave: У нас снег лег. Вчера была единственной мамой, гуляющей с ребенком в коляске. Причем, даже наш трансформер не ехал. :pardon: На колеса моментально налипает снег, и коляску не сдвинуть. Из 4-х колес крутится одно.

 

Я за эту "трудовую неделю" что-то вымоталась. Папа как уехал в воскресенье, так вот уже суббота, и вечереет, а он еще и не приехал. А завтра в обед ему опять ехать :spiteful: Если бы еще его количество поездок на зп отражались. :banghead: Вроде, обещают отпуск 36 дней, да с отпускными в 10 тысяч не захочешь и отдыхать - не помирать же всей семье голодной смертью :Crazy:

 

Ванёк наш не хочет ни ползать, ни в ходунках ходить. Ему надо стоять! Причем, чтобы руки были свободны :banghead: Ессно, падает, ловлю за майку, не отхожу абсолютно. Так боится этих падений ТАК, что аж верещит с перепуга. Поэтому и не спит :banghead: . Как только начинает в сон уходить, вздрагивет всем телом, и так по 15 минут. И все, встаем. Капризничает очень.

 

Дома бардак. Но это не потому, что не успеваю, а потому что у меня упадок сил и терпения. Подожду, пока "волна придет" ("настроение словить надо" ;) ). :grin:

 

Сегодня пошла в туалет. Ваньку, чтобы не залез куда-нибудь, воткнула в ходунки. Двери в туалете не закрываю, чтобы не подпер со стороны коридора. Только "расслабилась" :blush: , крик... Ваня завалился вместе с ходунками, чтоб их... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

бэлаз всё с Дашенькой будет хорошо, пока раньше поделаете все процедуры, просто врачи ещё перестраховываются..

Elik, вот и у нас так же ток стоять и ножками топать.. сидеть не в какую ну хоть ползает.

 

 

мне вчера привезли мою швейную машинку :dance: машинка супер :good: уже все 25 програм освоила можно даже вышивать надписи и моннограмы :) уже нашила полотенец и вот из джинсовых штанов мужа шью сыну штаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за поддержку...и вас,девочки оч понимаю :(

 

вот и мы целый месяц скулим...а зубов нету...ой, вру, скулим мы с 1 сентября...а внизу десна только на днях припухла и кровавая прожилка,будто рвется...мажу дентиноксом...разницы не вижу...

 

деть вчера пополз на логтях, а сегодня гляжу уже и сел из положения "четвереньки"... :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Во блин!Это как они (ходунки и Ванёк) смогли так завалиться то??? millana81, Рукодельница!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, "Птичка84, у нас также с щеками было, несколько дней назад получше стало (ттт), сама не знаю на что А сегодня опять спину обсыпало, неужеле на гречку (даю уже несколько дней)"

 

блин...вот читаю и опять в расстройстве! вчера 1ый раз дала гречу, сегодня 2 ложки дам и если будет аллергия, я свихнусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, "амвей я никак прикончить не могу, уже 2 года пользуюсь. Порошок стир для белых вещей. Сро-во для посуды Для окон и полов и всего всего Лок"

а какие именно средства можешь посоветовать? а для автомашины что-нибудь пробовала?

сорри.пишу одной рукой.второй сцеживаюсь. опять застой :cray: :cray: :cray:

Sagita, а всем выдают на молочной кухне??? тоже бы не отказалась.....

Sweetness, Сёмка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

и мы ныли ныли..и зублв нет, а оказывается голодные были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, малоимущим дают с молочки продукты,нам положено :grin:

МаникЮля, мы вот тоже голодные, пихаю в детя всё подрят, сверху титей и всё равно куксится :banghead:

Кстати, Юль, давно хотела написать что снились вы мне с мужем и Кирой, будто у вас своё кафе оч красивое и приличное,будто муж заведует, ты меню составляешь эксклюзивное и т.п. а дочу видела уже бегающую, под столы пряталась, со скатертями играла :tease: ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да, Марика права, малоимущим дают только))) А мы как раз малоимущие))) И кстати по поводу Амвэя.Мне очень нравится средство для духовки с кисточкой, вообще класс))) И еще пользуемся зубной пастой и зубными щетками.Я довольна)))

Elik, ходунки наверное с 4мя колесиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скулим тож постоянно. Но я не верила что сопли и зубы связаны. Хотя и сейчас думаю, совпадение.

Мы тож пользуемся амвеем. Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех детки прыгают когда на ноги ставишь? :scratch:

Моя ппц, как бревно. я ею дрыгаю а у нее ноги прямые как ходули что насильно их даже не согнешь!

 

еще мы по прежнему беззубые, не ползаюшие, не стоящие на четвереньках. просто вечно скуцлящие, не знающие чего хотящие, мозг маме выносящие! приезжайте кто-нибудь, помогите, а!? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалюсь нашими покупками. Купили змние сапожки за 300руб на липучках размер 14

Ссылки скрыты.

и тапочки за 200руб бегать по дому размер 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,DISH DROPS Средство для мытья посуды мне нравится и как сказала Sagita Чистящее средство AMWAY Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - класное, только оч сильное,работать в перчатках!!!

а вот сре-ами для машины не пользовались,но наверно такие же супер, как и вся эта продукция

Plaza, не переживай, зато вы одни из нас первые сели :D Мы ваще не прыгаем,сразу шагает, хотя с 5и мес ходить категорически отказывался.

Фея! обутки супер, я себе обожаю обувь покупать,а детке это еще наверно интереснее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех детки прыгают когда на ноги ставишь? :scratch:

Моя ппц, как бревно. я ею дрыгаю а у нее ноги прямые как ходули что насильно их даже не согнешь!

 

еще мы по прежнему беззубые, не ползаюшие, не стоящие на четвереньках. просто вечно скуцлящие, не знающие чего хотящие, мозг маме выносящие! приезжайте кто-нибудь, помогите, а!? :banghead:

Вот этоточно про нас!!! Не знаю уже, чего моей королевишне надо! :Crazy: Был золотой ребенок, а теперь опять слюни гужом, пальцы во рту, и ничего ее вэтой жизни не радует!!!

Забыла поздороваться, привет дорогие мамульки!!!

А у нас сегодня годовщина - моей маленькой, но такой резвой семейке уже год!!! :man_in_love: Только папы нашего нет, он как всегда на работе, до ноября... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки! У наших детей в городе поголовно стафиллококк. Даже РД уже несколько раз закрывали. Теперь вот строят новый. У знакомых, с которыми у нас неделя разницы, нашли. Может, нам тоже надо сдать анализы? Что бывает при стафилококке? И еще - какое лечение назначают при стафилококке? Знакомым назначили сильнейшие антибиотики, с кучей побочек. Мама почитала Инет, такие никому не назначают! А больше спросить не у кого! Гребаная дыра!!!

Elik, ты думаешь у нас в роддомах его нету??? Во всех есть. И почти все детки с ним выписываются, просто не все об этом знают, т.к. в основном все проходит без последствий и организм сам справляется с ним. Вообще стафилококк - это одна из гадостей, которая есть всегда и везде вокруг. И у нас с вами тоже есть, это нормально. Стоит кипиш наводить, если его СЛИШКОМ много и он проявляет себя. А проявляется он в основном гнойниками по всему телу. Если такой дряни нет, то и лечить ничего не надо. И моя Настена выписылась с золотистым стафилококком из ондого из лучших роддомов Москвы. Ничего, сам исчез. И у моей подруги у дочи тоже был, хотя проявлений никаких не было. А лечат бактериофагами его, какие еще антибиотики? Это уже крайний случай.

Я договорилась, что мне с молочки будут носить на дом. Услуга стоит 1000р в месяц, но поскольку совершать подвиги из нас 3 раза в неделю никто не хочет, то нас это устраивает.

Хризантема, я все думала, а стоит ли на молочку ваще ходить и получать? Тем более за деньги? Если все это хозяйство покупать, то не выйдет по деньгам так же? Зато не надо в поликлинику за справками ходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это за молочка у вас. бесплатно чтоль чего дают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...