Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Plaza, не расстраивайся))Моя такая же))) Правда не скулящая ттт, но иногда мозг выносящая :grin: :grin: :grin:

Вчера весь день есть не хотела, да и сегодня тоже((( Конечно бесплатно Plaza? но только малоимущим))) там дают мне молоко по 1 литру в день, 4 раза в неделю, потом будут давать творог и кефир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, хорошие сны те сняться)))

Plaza, моя начала приседать только вот после первого сеанса массажа. а так ставила ее, а она как робот стояла вкопанная.

кстати, сразщу вопрос, а детки все топают? а то мы не топает. тупо сели встали сели встали. тонус никак от нас не отвяжется.

ya_feya, классные покупочки

На$тёна, С ГОДОВЩИНОЙ!! тожек датка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да, уматные ботиночки и тапочки.Где же нам купить зимние ботики за 300 рэ? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да, Марика права, малоимущим дают только))) А мы как раз малоимущие))) И кстати по поводу Амвэя.Мне очень нравится средство для духовки с кисточкой, вообще класс))) И еще пользуемся зубной пастой и зубными щетками.Я довольна)))

 

есть отличный аналог средства для духовки Санита гель, эффект тот же цена в 10 раз дешевле. Зубной пастой их тож постоянно чисттит нельзя, без эмали останетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, моя топает если хочет. например если кошака видит или ноут или шкаф с ГЫЛİ-Лİ (это она так одежду называет). а если ей не интересно то хрен заставишь. тоже как робот.

бля, где б мне тоже массажиста найти :scratch:

 

Сагита, клааасс, хоть на что то гос-во расщедрилось! :D İ до какого возраста такая радость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да вот не знаю, до какого возраста дают((( наверное до годика.До 6 месяцев давали смесь по 4 пачки в месяц разорялось гос-во))) :pardon: А с 6ти месяцев молоко(только не понимаю зачем, если им еще нельзя молоко),творог и кефир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на молочке до 6 мес давали 5 пачек смеси месяц

с 6 мес 6 раз в неделю дают 600гр молока и 30гр творога, 3пачки смеси 4пачки каши Беллакт. Мой Санька ест с удовольствием ту, которая с овсянкой\бананом, она ваще не сладкая,но так хор растворяется и вкусная :) Elik, вы еще не прпобовали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки мы на недели были у невропотолога,я в бешенстве. она сказала если 6 мес ребенок не сидит, не ползает, не стоит на ногах то это отстование в развитии. Мы этого не делаем только сидим и то заваливаемся выписала кучу лекарст но я давать не буду, что за бред мож еще 7 мес уже ходить нада а еще сказала что есть ночью в этом возрасте очень вредно для пищеварения, короче :spiteful: я злая где врачи такие данные берут бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Моя вот раньше шагала,а сейчас только берёшь за руки и она как пружинка вниз\вверх...Топать больше ну никак не хочет!

 

Погодите....Как это малоимущим???? Всем дают!У нас никакие справки не спрашивают!Просто говоришь педиатору чем прикормливаешь и тебе выписывают,а потом на молочке через день получаешь!Я всё лето за куму ходила,а они далеко ненуждающиеся!И нам выпишут,когда творог,кефир есть начнём!По 2 творого,2 кефира и 2 молока дают через день.Всё "Агуша"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите....Как это малоимущим???? Всем дают!У нас никакие справки не спрашивают!Просто говоришь педиатору чем прикормливаешь и тебе выписывают,а потом на молочке через день получаешь!

вот это халява, и в москве?! :shock: вот повезло то!

 

lococo0506 действительно бред! занимайся побольше с ре и всему своё время! анализы брали? Узи? нет, ну тогда никаких лекарств в твоем случае :friends:

 

соскучилась я по Микайле и Бобричку!

Soja, как вы там, как Альбиночка....не молчи :blink:

муж достал.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, интересная врачиха. сначала говорят до 6 мес вообще даж не присаживать а потом ОПА и должна чуть ли не скалолазанием сразу заниматься. не парься даже. вчера ток с мамой разговаривала, когда я маленькая была ей ан 7 мес контроле сказали что я чуть ли не даун, потому что В 7 МЕС ПО КРОВАТİ НЕ БЕГАЮ! :Crazy:

 

а мы вообще за 6.5 мес нашей жизни ни у какого врача кроме педиатра небыли :Crazy:

 

блин во везуха, я тоже хочу халяву! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы на рынке сапожки купили, намного дешевле чем в магазине :pardon:

А это манеж который свекруха подарила..

Вещь правда хорошая оказалась, беру свои слова обратно :grin: сидит в нем, лежит, играет, стоит, ползает, в общем руки мои свободны и отойти можно не волноваться ;)

Ссылки скрыты.

 

 

наши детки на подиуме viewtopic.php?f=46&t=9379

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тупорылый стульчик. ну ниче, сидим и кушаем))

Ссылки скрыты.

 

 

это папу с ре оставила, прихожу и ...))

 

 

 

купи купи самое любимое)))

 

 

сегодняшняя фотоссесия))

 

 

 

 

 

моя первая осень и сон с нею)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочка красотка как всегда!!! И мамуля тоже!! Почему стульчик тупорылый, не нравится?? Кируша сама села или вы ее присаживаете??

ya_feya, манеж - класс, :good: сама сегодня такой присматривала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну вы у нас Москва отдельное государство))) У вас не как у людей))) ну в хорошем смысле имею ввиду))) У вас и доплаты разные поболее, чем у нас в регионах.

маникЮЛЯ, мы тоже такой стульчик планируем покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибочкию.... да блин..хотела с ремнями и ваще более современный, а на 3 мес Кире родственники подарили.муж был против покупки нового, говорит я трандира))) а Кира с 6 мес как ее посадила сидит сама..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кируша молодец, что сидит! :good:

Вот и я хочу с ремнями, а муж хочет один-в один как ваш, вот и не знаем, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, знаешь обычный стул. никаких выпендрежев. огромный минус что столешница не снимаетсч и Киру не удобно садть. она ногами упирается и все не протолкнуть((((

Сагита, хотела давно написать упражнение для спины и все забываю. Милечку берешь на руки и поварачиваешь к себе спиной держишь ее за колени и чуть выше, а она наклоняется и подымается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я решила стул не покупать. у нас дома есть обычный пластиковый стул с ручками (ну как в летних кафешках). так Дениз очень прекрасно там сидит и ест и играет. Единственное-не отойдешь и дела не поделаешь. Но т.к дел у меня нету-меня все устраивает :D

 

маникЮля, Кирюшка-красотка!!!

 

девочки, вот бывают же страшненькие детки (чего уж душой то кривить). А я смотрю на нашу группу Апрельчат и тьфу тьфу тьфу на всех- ну все красавцы и красавицы!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а ты думаешь если даже она в таком стульчике сидит, то можно отойти? еще наклониться сильно потянется за чем-то и упадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, "Моя ппц, как бревно. я ею дрыгаю а у нее ноги прямые как ходули что насильно их даже не согнешь!" Не все же детки прыгают! Мой с 5ти мес. скакал, как бешенный! Сейчас ему это не очень интересно, надо ходить, стоять, если бы моя спина "умела говорить"....)))

ya_feya, прикольные сапогули :good:

На$тёна, с годиком вашу резвую семейку :giverose: И не грусти!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, хорошенькие!!! Что-то редко все стали показываться (((

ya_feya, ну вот, скоро ходунки, потом нам надо манеж...и вся наша спальня - детская комната))))

На$тёна, у нас стул с ремнями, очень удобно! посадила его, и не паришься, что упадёт!

Марика, чт о с мужем???

Блин!! у меня уже 3й день мелкий плохо на ночь укладывается! Раньше искупаем, сися и спать! Сейчас хрен!!! Вертится, ползает, орёт, просто жесть!!! С мужем офигиваем!!! Как отучить его и обратно вернуть сон ребёнку????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня такаже фигня..плюс еще и в колясоне перестала сидеть и засыпать...вчера полнолуние было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ МЫ ЧАСТИЧНО ПЕРЕЕХАЛИ.МУЖ ТАМ ОБЖИВАЕТСЯ.А Я ЕЩЕ У МАМЫ С Дашунькай.В КОМНАТЕ ТОЛЬКО ОДНА КРОВАТЬ И ВСЕ СПИМ ВМЕСТИ БОЮСЬ ПРИВЫКНИТ, ПОТОМ ШИК ЗАСТАВИШ ЕЁ ОДНУ СПАТЬ.А ТАМ КРОВАТЬ УЗКАЯ В 3 НЕ ВЛЕЗИМ.НА МОЛ КУХНИ ДАЮТ С 9 М 200 Г НАРЕНЕ И 50 Г ТВОРОГ.ВСЕМ ДО ГОДА А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО Малоимущим.Я СЕЙЧАС САМА ПОКУПАЮ ЭТОТ ЖИ НАБОР ЗА 16 Р.ДЕВОЧКИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДОЧИ МРТ.ОНО ЖИ НЕ КАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ? ДА ТОЛЬКО ЕГО ПОМОЕМУ ДЕЛАЮТ ЗА ДЕНЬГИ СТОИТ ТАК ТЫСЯЧ 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье......

Доброго дня вам!

 

Эликс спрашивала "чё с мужем"...дома он второй день и этим всё сказано...достал...привыкла всё сама делать, а с ним сложнее как-то :glare: всё не помоему

 

в пятницу сын пополз

в субб сел

в воскр встал на корточки в кровати...

прогрессируем

 

а ещё сын обожает жалюзи от потолка отрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...