Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем прибет.

Я фея, хорошенькие ботиночки.

А мы топаем, а вот пружиним редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вечно скуцлящие, не знающие чего хотящие, мозг маме выносящие!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы тоже такие, только ползающие :grin:

Sagita, ходунки у нас 6-колесые, внизу квадратные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малоимущим дают смесей или каши на 500 рэ в месяц. Я получала сначала по 3 пачки смеси, потом попросила кашу. В позапрошлом месяце дали Беллакт 9 пачек, в прошлом не получала, в этом дали 6 пачек "Агуши". Беллакт мы пробовали овсянка/рис, мне не понравилась, но Ване буду периодически предлагать. Я и Нестле, и Беби, и Хайнс через день выкидываю. То ест, то не ест :pardon:

ТанИ, ну вы у нас Москва отдельное государство))) У вас не как у людей))) ну в хорошем смысле имею ввиду))) У вас и доплаты разные поболее, чем у нас в регионах.

У нас говорят: "ТАМ - Москва, а у НАС - Россия" :Crazy:

Девочки, спасибо огромное за советы по стафиллококку. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!! время 10 55 мои мужики ещё спят...........

маникЮЛЯ, как-то надо с этим бороться!!! Дети-беспределят!!! :Crazy:

marika-, "прогрессируем" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Девочки, застой в груди!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????

грела, мазала вишневским, постоянно цежусь, и не фига :cray: ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фея, ну вот видишь. А наша в таком манеже пищит.

Маникюля, класные фотки

Настена с годовщиной вас!

Марика, нифига се вы молодцы.

Девочки, я вот теперь думаю, ненормально ведь что так зубы растут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера папа приехал, поиграл с Ваней, спать лег. Сегодня с утра звонят, опять ехать. Тут приходит свекровь и спрашивает: "А вы собираетесь капусту солить? НЕт? А почему?" :doh: У меня вообще-то старший ребенок частенько на бутербродах сидит :banghead: (что, конечно, ему в радость), а капусту мне что, по ночам солить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ох уж эти свекрови.....

Ещё вот волнует очень вопрос о кормлении ребёнка! Кашу вроде ест))) что из пюрешек можно вести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, застой новый каждый раз собирается или не можешь никак один расцедить? Если это все старый, то вроде в роддомах расцеживают, но точно не знаю как.

Всем привет!

Женечка_22, зубки нормально у вас растут, не переживай, не у всех так, сначала 2 нижних передних, потом 2 верхних передних, бывает, что и клычки верхние или нижние опережают.

Я_фея, Маникюля, детки чудесные :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кашу нужно недели 2 хотя бы есть, перед тем как овощи начинать вводить, а в идеале 3-4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы стали капризные, просто пипец!!!Я так устаю просто кошмар!!!Скоро взарвусь!!!Как у вас тут дела???

Эликс, чаще прикладывать ребеночка к груди, бородкой к тому месту где болит.Компрес можно, мне назначали, прикладывать лист капусты, а еще очень хорошо ультрозвук помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Как у вас дела? Извиняюсь что долго не было, у меня депресняк осенний!!!!

Муж сутками на работе, старший приболел, у Эдьки зубы лезут ... вообщем пипец!!!! Еще мне наверное опять увеличать дозу гормонов для щитовидки, т.к. за недели при диете + 2,5 кг.

Так пошла читать вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

маникЮЛЯ, у нас точно такой же стул :grin: :grin: тоже хотела современней,с ремнями.Папа наш начал возникать,типа они все пластмассовые,а этот деревянный,натур продукт.

А еще у нас горло красное(((обнаружили в четверг,хотели прививку ставить.Завтра врач будет опять смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну Саня у нас лучше всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы такие же стали капризные(((Кошмар какой то :banghead: :banghead: :banghead:

Я сегодня просто взорвалась, малая всю ночь скулила и скулила, под утро в 6-30 проснулась и весело ей, а мать же не выспавшаяся((( Я ее в кровать нашу, к мужу под бок, и отвернулась от них, мол что хотите то и делайте.И утром пошла умываться, сказала, чтобы вас обоих я сегодня не видела и не слышала, иначе прибью обоих)))Не ест засранка ,хоть силой запихивай.Даже когда голодная.Вчера мать вообще оборзела, покормила ребенка в 12-00 и вспомнила что ребя надо кормить только в 17-30))Прикиньте, как мозг она мне вынесла)))

Эликс, мне в ЖК расцеживала медсестра, и я читала как раз в этот момент, что ни в коем случае нельзя теплые компрессы, или греть.Только холод, и чтобы ребенок там рассасывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ[/ просто прелесть красавица, :giverose:

А у нас в верху все опухло да еще где клык слева, опять не едим не спим ппц только руки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эликс, у меня тоже застой вчера образовался, прикладывала Веру часто, массировала, пыталась сцеживаться. Сегодня намазала тенториумом и лист капустный положила в бюстгалтер. Ну, и ессно ,опять стараюсь чаще прикладывать к этой груди.

У нас, похоже, зубик показался! Не было ни набухания, ни покраснения, только со сном капец и капризы. Я думала - это от нашего дерматита, а оказалось зюб режется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на днюху к свекрови сходила :grin:

Думаю, чем она к внуку ко мне припрется, лучше я схожу с мужем за компанию.

Сделала ей открытку в фотошопе с Владиком - поздравление любимой бабушке и распечатали с мужем. Бл.. она меня так обцеловала от радости, просто облизала :bad: :bad: :bad:

Говорит, я ругаться больше не хочу, давай больше не будем и сё такое..

Я говорю.. давай.. тока с советами ко мне не приставай :grin:

Ну вообщем посидели с гостями за столом :drinks: и домой только пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну надолго интересно ее хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у многих осенний депрессняк, постоянно работающие мужья и противные детки :Crazy: Мой сынок сегодня золотой - продрых 3 часа на улице, весь вечер играли (4,5 часа), уложила в 9.30. Не знаю, что ожидает меня ночью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали с магазов, сразу к вам))) Купили мелкому ещё на зиму комбез)))

Огромное спасибо всем за ответы!!! куда бы я без вас....

Читаю, у всех депрессняк, ну ё маё((( Берите себя в руки, девочки :friends:

ya_feya, "Сделала ей открытку в фотошопе с Владиком - поздравление любимой бабушке и распечатали с мужем. Бл.. она меня так обцеловала от радости, просто облизала " :lol: :lol: :lol:

Мы почти 4 часа, мелкий в машине спал почти 3 часа! В машине что ли ему жить.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НАМ СКОРО 9 А НЕ ОДНОГО ЗУБА НЕТ.НОЧЬЮ СПИТ И ВЕРТИТСЯ МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ ВСТАТЬ РАЗВЕРНУТЬСЯ И СНОВА СПИТ НО ИНОГДА САДИТСЯ И ОРЕТ ПОДОЙДЕШ НА БОК ПОЛОЖИШ СПИТ.ЧЕ ЗА Х ТАКАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!1

Целый день без Инета, комп заклинило!!!

Спасибо за поздравления с годовщиной!!!1 :man_in_love:

Эликс, береги себя!!! Лечись, выздоравливай!!! :friends:

Я блин, тоже заболела, нос свербит, горло болит!!! :blackeye: Молю Бога, чтобы моя Варрварка не заразилась! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо, и вам не болеть!!

А можно давать фруктовые пюрешки??? или их тоже надо вводить постепенно с 1 ложки???

ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЁНКА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я даю яблочное, вводила так же по одноый ложке. Я что -то думаю что нейтральные фрукты от овощей не сильно отличаются. Мой уплетает. Каши пока не вводила.

Когда перевела ребенка полностью на ив стал спать ночью просыпаясь только один раз на ночное кормление в 7 утра.

Буля Не молочка выходит дешевле там выдают 2 агуши кисл, 1 молоко, 1 творожок это 100р в день, а у них доставка 30р получается. Но если вы это не едите, то конечно не выгодно. А смесь микамилк которую там выдают педиатр сказал, что своему ребенку бы не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огурцы и помидоры когда можно вводить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...