Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс,

Ссылки скрыты.

вот сайт хороший про прикорм, слева категории посмотри, что тебя интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Главное не жареную картошку.

А что детю можно давать чтобы какшки были мягче из овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.сходила к подружки в тихаря от мужа.а у подруги швабра в коридоре стояла ну я на ние наступила и теперь у меня угол губ разбит, припухласть с верху видно.что теперь мужу то говорить незнаю.он меня после 21 не куда не пускает.а тут еще и соврала по телефону что дома сижу телек смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашка головой врезала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а у тебя дома швабры нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швабры нет.про голову думала но там ссадина маленькая.вот думаю сказать что прыщ вылез и я его так неудачно выдавила.у меня есть привычка что нибудь ковырять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас никто с полугодием не поздравил... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 Колюню с 6ю месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,с полугодием вас ,растите большие и здоровые!

Ссылки скрыты.

У нас тоже сегодня целый день Никита мозги мне выносит,перестает ныть только когда спит :shock:

И еще Никушка сегодня встал на четвереньки и начал раскачиваться взад и вперед,прикольно так :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ya_feya, спасибо! Не поняла...помидоры Владику??? :shock:

 

хочушка777, Колюню с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а куда ты с прикормом торопишься? вводи потихоньку. Тем более у тебя застой, тебе чаще прикладывать надо.

ya_feya, с новой авой :good:

хочушка777, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с полугодиком Колюню и 1-м днем! ;) :giverose: Не обижайтесь, просто все за детишками бегают, ловят, качают, кормят, на форум заскакивают на полминутки :grin: Я, пока одно сообщение пишу, раз 5 бегаю своего проверить - не залез ли куда :pardon: .

Любимые игрушки - удлиннитель и мамин мешочек шуршащий с клубками ниток. Зачем ребенку игрушки? Сейчас вон в ходунки воткнула, давит ими кота. :grin: Уж не поэтому ли кот стал гадить где попало? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я над твоими постами угораю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

бэлаз, при МРТ вроде как вредное контрастное вещество, но я точно не знаю :pardon:

Хочу жить в Москве :scratch: . Все продать и у купить квартиру там что-ли? А че зарплата в разы больше, продукты, вещи, техника вся в полтора раза дешевле, да еще и выплаты всякие дополнительные :Crazy: .

Завтра иду в ПФ документы сдавать на выплату мат.капитала :beg:

 

У нас ТЫКВА разжижает какахи и цвет такой красивый становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У меня шею свело, как калека, голову наклонила и повернуть не могу, это я так к сыну в кроватку наклонялась ночью. :banghead:Всю ночь сегодня скулил!!!

Sagita, у меня тоже плохо ест, губенки зажмет и ложку в рот не пускает, даже если голодный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, хочушка777, С СЕМЕРОЧКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

МаникЮля, а я один раз папу оставила, прихожу, а он с Лерой шапочку примеряет и оба доволние такие!

Ссылки скрыты.

Кира красотка у вас!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

хочушка777 Колюню с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с полугодиком Колюню :giverose:

lu-tasha, c семерочкой вас! :giverose:

Кнопикайзик, привет вам от жениха

Ссылки скрыты.

прикольные в шапочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Привет тебе и нашему Владику!!!

Ссылки скрыты.

lu-tasha, c семерочкой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе понедельничное утро вам!!!

Вопрос к зубастым!!!В субботу Варя устроила мне ночной скандал небывалый.Предположили зубы,но визуально ничего не разобрали,потому что она стискивала дёсна и орала(((Но палец с гелем я туда засунула и ребёнок сразу уснул!Наутро встала как ни в чем небывало и во рту чистота и порядок-никаких зубов!Что это????Могут зубы так проявляться ещё непоказавшись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я не знаю, но думаю, что может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮляКира красотка!!!! :give_heart: А на ножках мы пружинили где-то месяца в четыре,а теперь даже садится не хочет,только за руки беру, сразу встает и нужно топать по всей квартире!

Кнопикайзик,Лера с папой отпадные :good: ,развлекаются как могут :lol:

Где-то наша невеста пропала????АУУУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

хочушка777, С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!

lu-tasha, С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС :giverose:

Тани, моя уже мне давненько по ночам нереальное устраивает. Тоже все на зубы думаю, но что-то уж больно долго растут и десны по-моему не изменились никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выспалась :dance: Владик уснул в 8 вечера, проснулся на кормежку в 4 утра, поел и сразу заснул, а потом в 7 утра встал, 11 часов спал. Это он вчера картошки с куриным мясом налупился :grin:

Зато сегодня какашки твердые с утра и щеки красные как у матрешки :Crazy:

Даже не знаю на что думать :pardon: вроде раньше на картошку с курицей ничего не было. Думаю что аллергия на пюрешки фруктовые.. Может быть сразу много давала.. Его же по чуть чуть не устраивает, ему грамм 50г сразу давай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо всем за поздравления!!! (напросилась, называется...:blush:)

 

Мы особо не отмечали, бабушки с дедушками заехали на тортик и усе...а вот такие мы в 6 месяцев:

с мамой:

Ссылки скрыты.

играем в футбол:

МаникЮля, Кирочка просто прелесть! :giverose: Прям с Колюней любуемся :grin: (Кстати, мы до сих пор холостые :dirol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :grin: У меня муж говорит - "уехать что ли куда, зарплата маленькая, цены бешеные, дышать нечем, доехать никуда нереально, о своей квартире можно и не мечтать" В общем хорошо там, где нас нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...