Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а нас никто не замечает(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :grin: У меня муж говорит - "уехать что ли куда, зарплата маленькая, цены бешеные, дышать нечем, доехать никуда нереально, о своей квартире можно и не мечтать" В общем хорошо там, где нас нет ))))

 

:thumbsup: Мой тоже в Тулу хочет съехать нафиг из этй столицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ТанИ, а мы с мужем давно обдумываем куда бы мотануть из Латвии, вариант есть в Англию, но тоже не сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, какие красотики мама с сыночкой!!! Это у вас там уже челочка так отросла? :man_in_love:

violette, привет, дорогая, как Машенька, вы уже такие большие девчонки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, сыночек лапочка и мама красотка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже говорит, куда бы уехать из этой гр...ной Москвы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я думаю если гель помог, значит это зубки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик Е., ya_feya, Кнопикайзик, Буля, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Мы тоже планируем лет через 15-20 сваливать из Москвы скорее всего в Калугу, но я и сейчас готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Надеюсь у всех сон нормализовался, а вот наша принцесса сегодня жгла ночью, в 3 проснулась и до 7 утра ни-ни(((((((((((( писец, я дремала когда муж качал, муж дремал когда я качала, при том что ему вставать в 5.30 утра((( бедняга((( а вот в 7 уснула до 9 утра и все, опять мы не спим(((( еще и аппетит испортился у нее, иногда раз в 5 часов есть(((( писец! С неврологом в субботу общалась, она сказа что весу у нас маловато, маловесные(((((( и еще прописала 15 сеансов массажа, короче покой нам только снится!!! Излила душу!!! А еще я на свекров в обиде, за полгода ни разу не предложили нам вечером с Лизой посидеть, чтобы мы куда-нибудь выбрались с мужем, только днем на пару-тройку часов чтобы мы за продуктами сгоняли(((( я недавно стала замечать, что отношения у нас какие-то странные стали, видимо быт и отсутствие времни вдвоем делают свое дело, уже и о разводе задумывалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я в течении полугода пила пустырник (2 пакетика на 0,5лкипятка в термосе заваривала). Пила посояннон, перерывы делала максимум на неделю. В 6 мес. перестала пить, т.е. 2 недели как . Вчера, когда уже на ультразвук перешла на своих муж спросил пью ли еще травку. Говорит сразу видна разница, а я и не замечала, думала, что толку от этой травы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, да,спасибо! хотела новые фоты поставить,а они все в фотике,а фотик маме отдала( Птичка84, тааак!успокоится срочно!это все осенняя депрессия!(у самой такое,бывает даже муж раздражает :Crazy: )насчет сна,сегодня Маша тоже ооочень плохо спала,все время крутилась,просыпалась,короче никто не выспался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забрела на вот этот сайт

Ссылки скрыты.

, как думаете, это бред или правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь вчера купили малой такую чашку

Ссылки скрыты.

только зеленого цвета Ленусик Е., меня каспер не пускает на эту ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lu tasha с семёрочкой Серёньку!!! Я смотрю вы 300 гр в этом месяце набрали?

millana81 с покупкой! Показывай своё творчество теперь!

Настёна с годовщиной свадьбы!!!

Маникюля какие вы с Кирочкой красотули!!!! :giverose: А в стульчике без ремней сидеть можно? Кормить получается?

Марика ого! И всё за одни выходные! Сашок молодчина!

Хочушка с полугодовасием!!!! Какие вы красивые с Колюней!

Кнопикайзик шапочка отпад))) Что в следующий раз примерять будут?

Тани у нас именно так зубы и проявляются. Орёт не с того ни с сего. Гелем помажу, спокоен..

Эхх а мы мечтаем из Астрахани свалить.. Жара дикая, работы нет, цены не реальные.. Самое главное из всего - работы нет...

Птичка если вы маловесные... :Crazy: На свёкры не то что вечром.. Ни разу не предлагали посидеть. Даже зная что я на работу вышла..

Ленусик фигня. Покупали с мужем диск когда то там и 25 кадр был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Жень какой на фиг развод??? Даже думать не смей! :club: Это все временные трудности, дай Бог Лизаветка подрастет и все уладится. Это правда осенняя хандра, уменьшение светового периода! Надо бы развеяться хоть чуть-чуть, сходить вам с мужем куда-нить вдвоем, если есть с кем с Лизаветой посидеть! Не переживай, дорогая, и не грусти!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну если вы маловесные, то что о нас говорить тогда? У нас тоже как и у вас, все заело, быт, постоянные финанс. проблемы((( Но я держусь, потому что понимаю, что такого мужа как у меня я больше не найду. А по поводу свекрови расслабься))) Мы вот вообще одни живем,никого рядом вообще нет(((

Девочки,везде хорошо где нас нет.Кстати,у моей красотки темпер поднялась 37,3, что то надо ей давать? Хотя не кашляет, ничего такого, грешу на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lu-tasha, вас с семерочкой!

Хочушка , вас с полугодом.

Кирочка красавишна! :giverose:

marika, ну Сашок дает, всему сразу научился :thumbsup:

Птичка, это просто как и у многих, я смотрю, осенняя депрессуха! Все пройдет! Держись!

Деточки у всех лапочки! Я балдю просто.

А у нас в выходные третий зюб вылез. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, знаю, что тебе легче не будет от моих слов, но хоть будешь знать, что ты не одна, мы все сейчас не досыпаем, мужья бесят, свободного времени нет... Настя у меня уже вторую неделю ночами просто кошмар творит, она НИ МИНУТЫ спокойно не спит, она мечется как уж на сковородке и орет и в кроватке, и на руках, и у меня на животе, если я с ней так ложусь. И так всю ночь.Даже в наши худшие времена первые 3 мес мы спали нормально ночью. Еще качаю-качаю с вечера, 10-20-30 мин, муж лежит телик смотрит рядом, звук ни за что не уберет, картинки мелькают, ребенок не спит, отвлекается, просыпается...Я ЗАВОЖУСЬ, а сказать ничего не могу, т.к тогда муж скандал затеет, что типа ему ваще житья нет, может ему вообще уйти из своей комнаты и т.д.

И мы в 6 мес весим 6400, так что вы не маловесные!!! А кушает мало, т.к зубы лезут - это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, меня тоже не пускает касперский на этот сайт.

Снег а как ты пустырник пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне врач говорила до 37,4 норма. Не сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, с прошедшим полугодовасиком вас! :giverose: :giverose: :giverose:

ЛуТаша, а вас с семерочкой, уже взрослые...прям совсем уже большие ;) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, спасибо вам за поддержку, видимо и правда все эта сраная осень, да еще и недостаток витаминов, все лето на диете сидела, из-за животика Лизиного, без фруктов осталась((

А про развод,это конечно все в самые напряженные моменты в голове проскальзывает, но сама эта мысль меня очень расстраивает((

З@йчик, Sagita, а про маленький вес, так она на полном серьезе, элькар нам назначила, видимо если бы мы килограмм 9 были, вот тогда бы в норму вписались :pardon:

Буля, огогого, так мне муж еще и помогает круто, оказывается)))) он телек не смотрит когда я с дочкой вожусь))) помогает...ну тогда я тебе буду говорить, даржись, за все воздастся сполна)))

На$тёна, в том и проблема, оставить только свекрам можно, а они как-то вечером не изъявляют желания, днем несколько часиков, чтобы нам необходимое закупить и все((( так от этого грустно, хочется прийти в торговый центр и не с выпучеными глазами по ветринам кидаться, а спокойно пройтись, кофейку попить...ээээ КИНО....сходить в кино!!! я последний раз была на 4-м или 5-м месяце беременности)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну и пусть из своей комнаты уходит, чего ты боишься. Дети на ТВ становятся беспокойные, меня муж сам гоняет, если увидит, что я с мелкой телик смотрю. Кстати я его давно отселила в другую комнату :pardon: .

Sagita, заваривала 2 пакетика на 0,5 литра кипятка в термокружке. Когда вспомню вытаскивала эти пакетики и в течении дня пила раза за 3. Сейчас муж купил Новопассит (правда себе, но пьет раз в неделю, память ни к черту) хочу его пить, при Б и ГВ нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень нервная первые месяцы - сейчас только в себя прихожу. Кончила кормить, теперь наконец то можно негрустин(экстракт зверобоя) попить. Начала сегодня.

У меня муж в отдельной комнате работает и занимается деятельностью, а спим мы в тишине. Я ему когда ужасы рассказываю с форума он вообще не понимает, как можно с ребенком не помогать он же общий. Ну конечно когда есть работа я стараюсь не беспокоить.

А где Анюта из Киева? Она же моя саратница по Комаровскому.

У меня свекровь с ребенком не сидит, только козу делает, мама раз в неделю приезжает. Сейчас мужа стала оставлять. Попозже возьму няню. Но первые 4 месяца я думала что повешусь, рыдала регулярно. Он ел грудь каждые 2 часа, и орал без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

очень злая сегодня! встала с головной болью, какая-то хрень на губе вскочила, мелкий ноет, хоть самой реви((((((((((((

ЧЕМ ПОМАЗАТЬ болячку на губе???

lu-tasha, "Эликс, а куда ты с прикормом торопишься? вводи потихоньку. Тем более у тебя застой, тебе чаще прикладывать надо."

Да вообще никак не проходит, Мир не берёт её, орёт только! сцеживаю постоянно!

Хочу уже разнообразить питание, выбесил меня этот застой! Кушать стал больше, а молока не фига не больше! вот и хочу кормить не только молоком!!! Пора уже!

lu-tasha, тебе и сынуле

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, такая ж хрень!молока впритык,а нового ничего ввести не могу никак((((Скорее бы уже годик,чтоб за стол с нами и похожую пищу ела :D

Буля, Скажи пожлуйста,как ты анализы возила в инст.Габричевского? Очереди,оплата...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...