Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, ну ка, отставить развод!!! У вас замечательная семья!!! Всё наладится!!! Нужно терпение и время!!! Мы же у тебя есть!!! Сейчас у деток, видимо, период такой нехороший, все мучаются, но всё проходящее!!! :friends:

floret, с зубиком!!!

Птичка84, ждать не стоит, взяли и в наглую оставили ребёнка! Пусть муж позвонит и заранее предупредит, что вы в выходные идёте куда-нибудь, а им с внучкой посидеть бы...Неужели откажут??? Вообще, их не надо расслаблять!!! Я раньше тоже всё сама, а потом зае...Стала ставить перед фактом! А то бы давно свихнулась с ребёнком в 4х стенах сидеть...

sneg, потом напиши плиз, эффективен ли "Новопассит"???

пошла покушаю, хотя аппетита нет и настроение на 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я согласна с Эликс, надо ставить свекров перед фактом, идем туда-то, билеты уже куплены! С них не убудет с внучкой посидеть, а вы хоть как-то развеетесь. Просто семья и твое состояние намного дороже!!!!

Хотя что я говорю, если бы не моя мама, котороая практически живет с нами, пока муж на вахте,я бы тоже сидела целыми днями дома... Смотрю на свою невестку, муж на вахту уехал, когда сыну не было и 2 лет. Из родственников в городе- никого, вот она целыми днями дома сидела, даже в магазин никак, без ребенка никуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :friends: а ты почему не можешь???

Девочки, ну как избавиться от хрени на губе? впервые такое "чудо" у меня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Смотрю у всез ж....па !!!! А у меня вообще капец!!

Вчера поужинали все ок!!! Ночью просыпаюсь..... и побежала на унитаз: и живот расстроился и рвота!!!! А сегодня к родителям на поезде еду с детворой!!! Даже не представляю!!!

А еще у Эдьки зуб второй вылез!!! Папа всю ночь куковал, пока я в туалете ньчь провела :banghead: :Crazy::Crazy:

Эликс мне мазь ацикловер помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, На$тёна, спасибо, вы прям меня встряхнули)))) это все из-за осени и еще детка в хреновастом настроении и соответственно у меня такое же...Надо свекров привлеч, на эти выходные может получится, киношка, места для поцелуев))))))))

Эликс, первый раз хрень вскочила- это из-за ГВ иммунитет на нуле, у меня так ангина приключилась, горло ну совсем маленько побаливало, я раньше на такое никогда внимания не обращала, а через неделю это "немножко" перерасло в ангину(((( помаж маслом чайного дерева, хорошо подсушивает и безвредно абсолютно!

На$тёна, когда моя мама приезжала, я как на курорте была)))) высыпалась, волосы покрасила вовремя))))) а то сейчас уже 2 месяца как время на это не найду(((( вот в среду собираюсь

Девочки, у меня дочка с очень странной странностью)))))))) вообщем мое молоко, она только из груди согласна кушать, а вот из бутылочки ни в какую, сделала кашу на своем молоке, она 2-3 ложки с удовольствием, а потом распробует и все обратно, да еще и в крик, а бутылочку раньше брала, месяца 2 назад и вроде вполнее ее устраивало, а сейчас только мама и только титя, в другом виде ни-ни, хотя даже приятно от этого.... :pardon: а на смеси кашу ест :spiteful: ттт, вот бы нам полную орцию грамм в 150 начать кушать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, такая ж хрень!молока впритык,а нового ничего ввести не могу никак((((Скорее бы уже годик,чтоб за стол с нами и похожую пищу ела :D

Буля, Скажи пожлуйста,как ты анализы возила в инст.Габричевского? Очереди,оплата...???

ТанИ, я возила в габричевского в Ясенево, раньше это был филиал основного, а теперь похоже отделились. Там ваще мало народу на анализы было, можно сдавать в субботу и воскресенье, в воскресенье даже со скидкой все делают. Вот тут все анализы и цены:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за поздравлялки :) Угу, только 300 гр, из них 200 на Креоне :pardon:

floret, спасибо за поздравление! с 3-им зубом! :giverose:

Буля, у меня муж такой же, если только слово скажешь, так сразу, что ему бедному житья нет, и кроме ребенка мне никто не нужен и т.д. и т.п. :pardon: А что же у вас такая жесть началась? думаешь зубы? вроде бы наоборот уже налаживаться должно с животиком.

Еще хотела твое мнение услышать по поводу Лактазы, я вот ее даю, но никакой разницы между кормлениями с ней и без нее нет. А должна быть? или у нее накопительный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, с зубом! Спасибо!!

Птичка84, :friends: спасибо! и всё у нас будет хорошо))))))))))))))))))

Ребёнок нарушает режим))) Раньше спали по 3 раза, 2 часа бодрствования, сейчас тусит по 3-4 часа.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Эликс, спасибо :giverose:

ТанИ, про Габрич отвечу за Булю, поскольку делали там прививку и 2 раза каки сдавали, очередей там практически нет, максимум 2 человека, платишь сразу, результаты смотря какой анализ. Могут прочитать по телефону, если очень хочется узнать, а листочек забрать через несколько дней. А вообще все на сайте написано

Ссылки скрыты.

(хе-хе, уже и без меня ответили... ну пусть все равно будет, не стирать же)

ПинаКолада, держись! все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,мне герпевир помогал,еще зубной пастой мазать можно.

Птичка84, а мы за один раз 170грамм каши кушаем :dance:

ПинаКолада, floretс зубиками вас! :giverose:

snegтравки попробую,а я вот думала может глицин попить?Ты не пробовала?

lu-tasha Сереньку с семью месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я с ней в центр реабилитации для детей инвалидов.сделали зарядку и КОРТЕКСИНом обкалывания по точкам.девочки я когда туда зашла чуть не упала когда увидела как 9 летние дети ползают по лестнице но еще страшнея было видеть как девочка лежит на полу на животе пытающиеся ползти но не может потому что не руки не ноги не шевелятся а все ходят и как будто не замечают её, просто перешагивают мне так стало дурно сердце просто кровью обливается.

бедные дети за что им это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Давно сюда не заглядывала, всем мои поздравления у кого круглые даты!

У меня вопрос, были у невролога, нам прописали трентал и ноотропил, кто-нибудь давал его своим?Прочитала интсрукцию, там вообще написано, что детям нельзя его, вот сижу и думаю чего делать, мои знакомые гворят вообще не дают эти лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! день быстро пролетел, время 19.30 а я только вспомнила что к вам не заглядывала ниразу...почитаю если мой вездеползающий ребь позволит...

ой...уже настроение поднялось :Crazy:

блин.сходила к подружки в тихаря от мужа.а у подруги швабра в коридоре стояла ну я на ние наступила и теперь у меня угол губ разбит, припухласть с верху видно.....
как же так :D будь осторожна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась... Птичка84, у меня вот вообще СМС-семья. Но мы с мужем по СМС-кам даже поругаться успеваем и даже потом не разговариваем :beee: Нам бы вместе хоть в одной кровати иногда спать :blush: , уж не до кино :pardon: А про развод у меня мысли были чуть ли не с первого дня знакомства (даже еще были не женаты :grin: ) - так что это нормально :good:

Гуляли сегодня 3,5 часа. Деньги потеряла. Немного, но неприятно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я на днях перчатку потеряла, и то неприятно. Три дня потом ходила искала, так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребенку игрушки? Сейчас вон в ходунки воткнула, давит ими кота.

ржунимагу!!!!!

lu-tasha, хочушка777, деток ваших с полугодиком!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, marika-, спасибо! Марика, только нам уже 7 месяцев, а не 6 :D

Что-то я сегодня ленюсь, видимо никак и не отпразнуем нашу датку, будет день как день :( правда папа обещал вечером новую кашку принести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik А вы уже опробывали чудо -сани? Жду твоих отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ооо....удлинитель..это самое любимое у нас в доме

sneg, везде хорошо, там где нас нет)))

Кнопикайзик, хиихихихихи..а шапочка великовата))))

хочушка777, с полугодием и впрадву Эллка пишет, что хрен уже успеваешь сюда наведаться..особенно в выходныее когда муж пасет))) а Клюшка симпатяга, но мы верны нашему Егорушке любименькому)))

Птичка84, таксть...шо за депр..ничего, может малышка такая капризная из-за зубиков. мы тоже как и вы))) тока я мужа не бужу. сама, просто ее под сисей уже держу, зае..ь вставать по 100 раз.. какой в жопу развод..ты чего это?

З@йчик, про стульчик. столешницу поставили близко и получается когда Кира сидит, то прям впритык тока слюнявчик могу запихнуть, но ерзать все равно есть где и свалиться особо не может..вообще нормальный стул.

floret, с 3 зюбом вас)))

ПинаКолада, и вас с 2 зубом и счастливого пути)))

 

 

 

а у нас опять страшные капризы..зуб его мать..отзовись..!!!

лу ташу Сереньку с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,Лу-таша,спасибо огромное за инфу по какашечному центру! :friends:

 

Сегодня умер дедушка у меня на родине (тульская обл),так я тут как связующее звено!Москали просят позвонить туда,те сюда..На телефоне как директор и дедулю жалко....Суета жуткая,сцедиться забыла,Варька весь режим потеряла(я с ней перегуляла и она спала в 2 р больше) У меня давление,сиськи дыбом и настроение прям.... Главное,на муже вечером не сорваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но первые 4 месяца я думала что повешусь, рыдала регулярно. Он ел грудь каждые 2 часа, и орал без повода.

хее, а мы и в хорошем настроении до сих пор едим каждые два часа, а ночью через час

ЛуТаша, я чет попутала! с Семёрочкой вас!!!! ;)

а у нас опять страшные капризы..зуб его мать..отзовись..!!!

смотри лучше у дочи,вчера десна порвалась - сегодня проклюнулся маленький зубик,тока он какойто не белый а прозрачненький,так что с сегодняшнего дня мы зубастые :yahoo: :clapping: :P

и вообще,за эти 4 дня пятн-понед сын мне преподнёс много нового,я не успеваю приспосабливаться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я второй день хожу гулять с подругами и мне так хорошо.и муж есть и дочь и погулять могу а еще вчера расфуфырилась когда на улу пошла.ище я теперь 97 кг вешу -5 кг.и 3 день себя такой красивой чувствую.даже подруги заметили во мне изменения.на что я им сказала да это еще цветочки вот придет время буду самой стройной и шикарной. будите от зависти слюной брызжить.может я и само любива.можете закидать меня помидорами. зато так КАйфова на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, молодец, надо поднимать себе самооценку! :good:

Посмотрела у тебя фоточки в контакте, а Дашулька-то у тебя знатная красотка!!!! Последнее фото особенно понравилось, сидит такая маленькая принцесса! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Машка..уже лезу по 200 раз за день

вас с зюбиком..Санька умничка) так он подуспокоился?

ДЕВОЧКИ, КТО УЧАВСТВУЕТ В СНЕГУРКАХ, ПОЖАЛУЙСТА УЗНАЙТЕ ЗАРАНЕЕ СКОЛЬКО ИДЕТ ПОСЫЛКА ДО АДРЕСАТА, ЧТОБ ДО НОВОГО ГОДА ВСЕ БЫЛИ С ПОДАРКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да ты думаешь кто то что то скажет на почте? Ведь под новый год все будет идти дольше все равно.Я планирую отправить посылку до числа 5-го, пусть лучше раньше придет чем позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...