Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Хризантема, санки-коляску не купили. Той, которую хочу, уже нет в продаже. Заказали везде, где можно. Ждемс... И снег пока растаял :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с полугодиком Колюню поздравляем мы с Илюней!!! Растите здоровыми! Колюня такой симпотный :give_heart: Тебе идет такая прическа! :thumbsup: А меня задолбала моя коса, я так и не подстриглась. Все равно умудряется волосы выдрать :banghead:

 

lu-tasha, Сережу с 7-кой!!! Будьте здоровы. Растите большими и сильными!!!

 

marika-, Санька молодец!!! А зубик сначала как стеклышко прозрачный.

 

маникЮЛЯ, доча и мама неотразимы!

 

Фея, молодец свекрухе угодила! Ей приятно. И все счастливы! У меня мама говорит: "Ласковое дитя двух маток сосет" :grin:

 

Так...Птичка84, чтобы слово развод мы больше не слышали :club: Почаще секится с мужем, он будет доволен и счастлив. Мы тут с мужем оставили сына с мамой и поехали типа по делам, сами уехали на берег озера и в машине динь-динь :grin: На закате красота, романтика... Так чувствовали себя потом, как нашкодившие школьники :Crazy: Если честно желание у меня тоже притупилось, но как говорится, апетит приходит во время еды ;) Достань белье сексовальное, порадуй мужа ;)

Нам грех жаловаться, мужья помогают. С другими лучше не будет.

 

бэлаз, молодец! Поставь себе цель и иди к ней. Смотри почаще на фотки где ты в идеальном весе и стремись к нему. Можно готовить массу низкоколорийных и вкусных блюд. И через несколько месяцев подруги будут брызжить слюной от зависти :grin:

 

Мы комбез зимний пуховый, который свекры подарили, обменяли на комбез Керри белоснежный, как я хотела. В пуховом в машине было бы жарко, а мы часто ездим. А в этом утеплитель изософт, говорят что в помещении не жарко, а на улице не холодно, проверим. Он тонкий, а пуховый громоздкий такой. До минус 20 написано, думаю холоднее гулять и не будем. Я с телефона, попробую фотку прикрепить... Сейчас в основном на телефон фоткаю.

 

Что-то Анюта25 пропала, как там Викуська?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну я пошла на почту и сказала куда хочу отправить, они сказали стоит столько-то идти будет столько-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну попробую конечно узнать,но думаю, что у меня за месяц придет конечно.Чего то моей снегурки нет, куды она пропала то? надо же что то думать по поводу подарка, а я даже не знаю что им надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила мужа попроведовала булочки отнесла.ну и посекились немного и домой пошла такое ощущения что к любовнеку ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я всех сейчас разыскиваю..и призываю не теряться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, marika-, с зубиками!

бэлаз, твой позитив чувствуется в сообщениях уже второй день :D так держать! ;)

Кстати, ты не пробовала на салатах худеть? Черный хлеб и салатики, глазунья. Я сразу худела :good:

сходила мужа попроведовала булочки отнесла.ну и посекились немного и домой пошла такое ощущения что к любовнеку ходила

Ролевые игры? :grin: Прикольно :thumbsup: Вот девочки, учитесь у белаз, как с депресняком бороться.

aramat, этой фразой я как раз себя и успокаивала, когда тортик у свекрухи на ДР кушала :grin:

Elik, санки, снег.. классно.. хочу зиму поскорее, а то в окно глянешь - тоска серая ..

маникЮЛЯ а ты табличку не выложишь? или ты ее еще делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мазь Виферон можно при ГВ от герпеса. Солью можно присыпать болячку, зубной пастой намазать. Имунитет ослаб. У меня тоже эта хрень уже 2 раза вылазила. Малыша не целуй пока.

 

Хризантема, кукурузная каша усиливает работу кишечника, отвар, пюре чернослива.

 

ya_feya, томат можно уже в 6-7 мес., если ты прикорм начала в 4-5 мес.

 

А мы сегодня прикорм начали :yahoo: Слопал пол ложечки кабачка с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо! и через сколько дней эта красота у меня пройдёт??? купила ацикловир...

У меня ребёнок сегодня играет. и как резко заорёт и в рёв....почему? за что? что такое??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого датки поздравляем. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас то одно то другое у сына старшего уже 5-й день темпер 39,5 пришла врачиха сегодня сказала ангина :cray: у мелкого сопрли надеюсь на зубы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у моей малой такие заскоки тоже бывали.лежит себе лежит спокойно, и тут же как начнет реветь, прямо офигевали с мужем)))) Причем ревет то так по взрослому, во всю силу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да ты думаешь кто то что то скажет на почте? Ведь под новый год все будет идти дольше все равно.Я планирую отправить посылку до числа 5-го, пусть лучше раньше придет чем позже))

 

вот и я так же, я думаю, меня простят, если раньше придет... :pardon: Да и у нас же католическая страна, праздники раньше начинаются в декабре Рождество...

 

маникЮЛЯ, ну попробую конечно узнать,но думаю, что у меня за месяц придет конечно.Чего то моей снегурки нет, куды она пропала то? надо же что то думать по поводу подарка, а я даже не знаю что им надо(((

 

 

что это за намеки????

 

У нас на почте хотят тарифы поднять, не знаю правда с какого числа, типо почтой никто не пользуется, поднимим ка мы тарифы на посылку в 2 раза.

Я каждий день голову ломаю, что подарить... Думаю, вот куплю что нибудь, а такое у них уже есть...или не понравится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот вот и о том же)))) Тем более нашей подопечной нет в инете уже ДОЛГОЕ ВРЕМЯ((((Вот и думаю,что надо или нет ребенку.Так то хоть с вами общаемся постоянно, и как то немножко в теме. И кстати намек не в ваш огород)))Я имела ввиду нашей с Милькой подопечной)))

Ладно девулечки,всем споки ночки и малышам нашим сладких снов))) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да я поняла, что не в наш, просто вдруг я kак Шерлок Холмс вичеслю кто ? :grin: Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, "Эликс, у моей малой такие заскоки тоже бывали.лежит себе лежит спокойно, и тут же как начнет реветь, прямо офигевали с мужем)))) Причем ревет то так по взрослому, во всю силу)))"

Ты это с чем-нибудь связывала??? Мне даже страшно....Может что-то беспокоит?

 

Сейчас пол часа так ходила

Ссылки скрыты.

Укладывались.....Он пытается по мне вверх ползти, кусает за подбородок и волосы выдирает....Это нормально разве??? :cray:

Раньше покачаешь 5 мин и в отрубе, а сейчас :swoon2: КОГДА будет легче???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пропустила тот момент,а теперь не врублюсь,какие подарки?какие снегурочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже придумала че подарить! НİКОМУ НЕ СКАЖУ КОНЕЧНО ЖЕ!!! :grin: Буду заказывать через инет в том городе. İ за посылку не надо будет платить. Доставка будет с курьером. Я думаю лучше добавить к подарку цену этой самой пересылки и купить просто что то подороже и понужнее так сказать :Crazy:

 

ни у кого в закладках не осталось ссылки где смотреть кризисы по дате рождения которую я же и давала. мне кажется у нас опять ОЧЕРЕДНОЙ кризис :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не вычислишь, потому что нашей тоже давненько нет :grin: И тоже боюсь не угадать с подарками :pardon: А вообще интересно до ужаса. Маникюля, отличная идейка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эликс, пытается по тебе ползти, кусает и волосы выдирает. Это как раз нормально :grin: А мамочки вторых деток писали, что легче уже не будет :rotfl: типа маленькие детки - маленькие бедки...

Plaza, здорово придумала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

Так, ну че за настроение?...давайте, берите себя в руки...я тут тоже на днях на мужа наехала, а потом понимаю, что уже становлюсь похожа на ворчливую бабку...их тоже пожалеть надо. Мой например работает день и ночь и единственный выходной, а я "то сделай... это сделай...хватит дрыхнуть...я тоже хочу отдохнуть и т.д." Я короче забила на все это... Главное, что мужья у нас хорошие, уже потому, что они с нами и нашими детками (а не лазят по кабакам да по бабам)... :drinks:

 

ну вот...хотела кипятка в термос залить, чайник поставила и думаю "почитаю одну страничку и залью..."

Ни хрена...кипяток остыл, все страницы прочитаны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Спасибо попробую, а пюре чернослива сколько можно давать?

Elik А слинго пуховик не хочешь? Ты ведь его все равно таскаешь. Я тут тетю видела сегодня в слингокуртке, так круто и реб спокойный и куртка хорошая и одевать 2 секунды. И если что можно без ребенка носить. Я задумываюсь о таком, только мои размеры мало где есть. в основном до 50.

Ссылки скрыты.

вот Петя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, во-первых, уже не таскаю, а гуляю со спящим по 3,5 часа каждый день :P , во-вторых, у нас нет ни таких курток, ни Интернет магазинов :)

 

Всем доброго утра! :wave: С 12-ти ночи подъем каждый час к мелкому :banghead: , с 6-ти утра каждые полчаса - к старшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!!!!

Приехала от свекровки! Даже спокойно всё прошло))))

Еще не читала вас даже, отметиться только зашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас с зюбиком..Санька умничка) так он подуспокоился?

Спасиб! МОЙ СЫН сегодня сама истерика...видно что болит, темпа начала подниматься,36.9 уже,дентинокс не помогает,дала калпол,утих,боль прошла...но кушать отказывается,ни кашу не титю...ждемс

marika-, Санька молодец!!! А зубик сначала как стеклышко прозрачный

Спасибки!вот точно,как стёклышко,так прикольно :Crazy:

 

сегодня пятый день удивлений...пополз полноценно,как настоящий! тока и слышно как шлёпает по линолеуму ладошками :dance:

 

читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас!

белазик жгет!!! То швабра, то булочки!!! :grin:

 

3 дня у свекровки жила...в туалет не ходила! Вчера так пузо болело...но ничего из пузо не выходило!!!!!!! :spiteful: Сегодня дело сделала....теперь сидеть больно...простите за откровенность) :pardon:

 

У мужа зп... :dance: ...автокресло поедем скоро покупать!!!!

Марика, Сашка хоть и мучает мамку ночами, зато радует прогрессом!!!! :good:

 

А моя Сашка научилась с бабулй делать ручками фонарики, я сама в шоке. Прям ладошкой крутит туда сюда. Когда игрушка музыкальная поет, подпрыгивать или раскачиваться начинает...короче бабуля её реально учит!!! У меня так нифига не выходит! Вот хоть тут свекруха радует! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, это тебе компенсация от СашкА за бессонные ночи ;)

idoll, надо вашу бабушку "в аренду" взять :grin:

А Ваня научился духовку открывать. Теперь ее можно вообще не закрывать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...