Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, фенистил-гель еще очень хорошо помогает

Ну Влад и дрыхнуть стал. Вчера уснул в 7 вечера, проснулся на кормежку в 2 ночи, потом в 8 утра :shock: Это мне кажется после того как он стал толченку с куриной грудкой уплетать.

Ночью памперс меняю, а он лежит и мне так четко говорит мама мама :give_heart:

Plaza, а кто за посылку платит? не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мой тоже плохо ест,только титьку ему подавай,титькаед блин :banghead:

Пока муж старшую в сад пошел заводить,я к вам,малой на руках сидит,лупит меня пока печатаю :grin: юююююд огансртс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я не думала про заскоки.мало ли, у меня тоже бывает лежу себе лежу, а потом так жалко себя становится до ужаса, аж плакать хочется)))

ya_feya, да никто не платит.Она молодец придумала заказать подарок через инет магазин с доставкой курьером))) надо тоже так попробовать глянуть. Может у меня тоже так получится?)) Молодец Plaza, вот фантазия у человека работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

Бэлаз, :good: во всех смыслах молодец!!!!

Марика,ну вот Санёк тебе отплатил за все нервы))))

Идол,а свекруха у тебя ниче так))))) Моя тоже крутит,только непросто рукой,а с чем-нибудь..Таким образом у нас летют ложки,игрушки...Силу не расчитывает))))

 

Нам сегодня к неврологу и педиатору :dirol: .Фу прям!Уже как-то настроена нехорошо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а что у нас сайт меняется? или у моего компа глюк?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, пропавшие, к вам ненадолго)))

Времени вообще не хватает, читать успеваю, а писать вообще нет.

Подарок мы уже купили, долго думала, что выбрать, с подругами-приятельницами даже посоветовалась. В начале декабря отправлять буду. ;)

А еще мы сейчас гуляем вот так:

Ссылки скрыты.

Plaza у меня только вот эта ссылка осталась: :pardon:

Sagita, не, не глюк... или у нас коллективный глюк :Crazy: . У меня тоже слева панелька какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Спасибо попробую, а пюре чернослива сколько можно давать?

Elik А слинго пуховик не хочешь? Ты ведь его все равно таскаешь. Я тут тетю видела сегодня в слингокуртке, так круто и реб спокойный и куртка хорошая и одевать 2 секунды. И если что можно без ребенка носить. Я задумываюсь о таком, только мои размеры мало где есть. в основном до 50.

Ссылки скрыты.

вот Петя

А вот эта как тебе? Там, вроде, размер побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, а Алиса у тебя там в слинге или рюкзаке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Алиса в слинге (шарфом примотана). В четверг пойдем в поликлинику, посажу в рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Плаза, ты классно придумала!!!

Mjau, Очень красивые фотографии, доченька очень на тебя похожа! :give_heart:

Я блин голову себе сломаю над этим подарком, буду отправлять в середине ноября, ведь подарки принимаются с 1 декабря вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто мне ответит?Что за подарки?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, это обмен подарками, т е желающие записались в список и потом случайным образом оттуда выбрали, кто кому дарит подарки. Т е я знаю только, кому я отправляю и все; подарок новогодний для апрельчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела,

НОВОГОДННИЙ ОБМЕН 2011 "МАМА И МАЛЫШ"

 

Внимание!

Участники принимаются до 01 октября 2010 года!

2-3 октября рассылка адресов посредством лотереи (каждый участник выберет номер адресата сам)

Подарками обмениваемся с 1 ПО 31 ДЕКАБРЯ 2010

Участники -высылайте почтовые адреса в личку (с индексом и Ф.И.О) Отказаться от участия можно до рассылки адресов.

Рассылкой адресов занимается МАНИКЮЛЯ

 

Правила участия.

1. Ценовой критерий-10-20 долларов

 

2. Содержимое-то,что вы хотите и что по вашему обрадует вашего адресата:). Не забываем про деток. Обязательный атрибут- открытка с вашим ником.

Подарок отправляется любым удобным вам способом- почтой/курьером/лично вами, главное- в срок!

 

3. Участник, чей подарок не прийдет во время, должен иметь очень веские на то причины.

 

4. Убедительная просьба- после получения подарка, поставить об этом в известность в данной теме посредством фотоочета)

 

 

 

 

 

и еще, девочки не забываем, что есть кто не живет в раше и что подарочек доходит дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я все-таки подзаразила Варю, теперь мы обе с соплями :(

Состояние нестояние с этой простудой! :bad:

Сагита, ЛуТаша, присоединяюсь к вам,моя подопечная тоже давно не показывалась!!! Планирую в начале ноября запастись подарочком и к декабрю отправить! ;)

Эликс, вижу ты сдесь, как твоя простуда на губе, как Мируня?

Марика, Сашка с Зюбиком! Он у тебя молодчинка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я че то торможу.. :banghead:

как никто не платит? Вот, например, я заказала подарок в интернете, указала адрес той кому буду дарить, ей придет посылка (курьеров может и не быть в том городе). И ей придется оплачивать эту посылку на почте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прив! я амёба. нет сил ни на что....

На$тёна, спасибо, дорогая! губа не прошла, сегодня гланды воспалились((( у мелкого вроде сопли появились, не судьба нам прививку сделать((((((((((( на узи сегодня, я очень устала...

Вчера ребёнок у нас проснулся в 23 30 и до часу ночи орал, мы с мужем еле уложили. Не знаю, что была с моим мальчиком, я наревелась вчера! Хорошо, что муж помогает и поддерживает! А то бы с ума сошла!

На$тёна, а вы с Варюшей вылечивайтесь поскорее, чтобы у всех всё было хорошо))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, так сама оплати эту посылку предоплатой и усё))) Или чего то я не понимаю в этой жизни?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с семью месяцами тебя и Владика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну да, Плаза заказывает, платит предоплату, а посылку привозит курьер, я так поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. предоплата... не подумала, просто никогда не пользовалась так, всегда на почте оплачивала :scratch:

lu-tasha, спасибо за поздравление! :friends:

Блин ну что за ёмаё.. в контакте микроблог долбаный, на бебиплане теперь сбоку положительные тесты светят :banghead: .. на фиг это надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владика с 7 месяцами!!!! :giverose:

Эликс, может какая магнитная буря была??? У нас тоже было такое. У меня Варвара тоже рыдала, правда утром, я спросоня ничего не поняла, потом правда покормила ее и она уснула :pardon:

Выздоравливайте и не болейте! :friends:

Купи интерферон в ампулах и покапай себе, мужу и Миру в целях профилактики, он безвреден и можно капать в нос через каждый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сайт не изменился. :scratch: А с какой стороны должно что-то быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ya_feya, с семёрочкой Владика!!!

У меня тоже депресняк.. С мужем ругаюсь уже третий день.. Не могу я его видеть я не поспать не поесть нормально не могу, а от него помощи - 10 минут поиграет и всё.. Сегодн в ДП собрались, так в утренний сон Егор идти отказался, играть отказался, пищит.. Еле еле покормила, так уснул.. Опаздаем видать везде мы сегодня.. Вчера приехала на коляске к родителям, мужа попросила забрать нас. Так столько потом выслушала про то как тяжело ему складывать коляску и заталкивать в багажник :banghead: . А мне легко весь день одной с дитём.. Ну его в баню, буду на коляске ездить, на машине пусть сам катается один..

Злая я.. И устала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже этой ночью ппц был. Два раза просыпалась, от того что Сёма по кровати катается и орет, причем с закрытыми глазами. Взяла его на руки, а он весь изгибается, пустышку выплевывает... в общем ночка еще та выдалась, я такого раньше не припомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у меня тоже хрень сбоку появилась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...