Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки, говорят к горшку андо приучать когда ребенок сам может обьяснить что он в туалет хочет. т.е в 1.5-2 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Plaza, раньше приучать, только себя мучить и дите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza Каки давно зеленые, мне цвет пофиг. Главное не понос.

Я тоже к горшку раньше 1.5 лет приучать не буду. Вон у меня подруга "прогрессивная" приучала приучала тоже как сидеть начала. А все равно уже 1.5 года в горшок отказывается ходить.

 

Стал есть смесь, до этого кормила сисей. Вот и весь секрет. Но я наоботор за худобу, как вы знаете. Мне наоборот говорят, то 500гр на ГВ норма, а теперь перебор.

МаникЮля, Зайчик спасибо! Мы старались позировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, эх... 500 гр - это наша мечта, но на смесь что-то не хочется, покормлю еще сисей пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому платье не надо?

Ссылки скрыты.

Может замуж кто соберется?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!!! :giverose:

Я фея, Лу-таша, Марика, Лунная пчела, Милана, Настена, Светочек, Mjau, Yli, Aramat, Shantal СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Ксюши с полугодием!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: .

Мы 2 нед были без нета, теперь все написанное не осилю.... :scratch:

У нас все нормально, наконец-то моя доча хоть немного поправилась, теперь она похожа на нормального упитанного бутузика.

Ползать мы не умеем, сидеть тоже....но активно пытаемся.Думаю, скоро все получится.

Зюбов тоже нет. :scratch:

До недавнего времени ездили в машине с детьми без автокресла, менты не останавливали -везло. На днях купили все-таки Мишке автокресло, и вчера первый раз усадили его туда и вот менты останавливают , а у нас все чики-пуки :yahoo: . Так им и надо!

Сагита, а ты что платье продать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, спасибо, посмотрю. А как он там внутри сидит? На чем крепиться? Не тяжело 10 кг таскать будет?

Я таскаю 8 плюс одежда 2,5 часа спокойно, не устаю совсем, мне очень удобно, коляской не пользуюсь совсем. Главное, чтоб нагрузка была равномерно распределена (на оба плеча). Еще выгода в том, что ребенку можно зимний комбез не покупать=) Реб под курткой в слинге или в эрго-рюкзачке. Сама куртка ребенка не держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в ДП ходили. 8800 весим, рост 69. Чо-то вес прибавляем, а растем по сантиметру еле еле.

А у меня тоже хрени нет :pardon: Все на сайте по старому.

Ходунки если кто подарит порадуюсь, а сама покупать не буду.

Владика с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я бы обвенчалась, или там белое надо? :scratch:

Кнопикайзик, спасибо :friends: :give_heart:

У нас горшок от дочки по наследству достался.

Кстати на горшок ее в детсаду приучили, в ясли пошла в 1год 3мес в памперсах :D Вобщем там глядя на остальных и научилась. Первый месяц приходилось пару колготок на смену приносить, а потом привыкла.

floret, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта хрень целый день то пропадает, то появляется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно я похвастаюсь своими умениями.и хотелась бы узнать что может я упустила в развитии ребенка мы умеем говорить мама папа мапаба ака Бля ку. смеяться в голос, садится сама с четверенек сегодня начала ползать, пытается пить с кружки кормит себя и майку печенькай берет крошки хлеба со стала и ест,(специально крошем что бы пальчиками мелкие вещи брала)

учу делать ладушки пока только 1 раз 3 раза хлопнула.только вот не стоит не топает.ей все надо показывать всему учить.но она быстро все схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, круто!!! :good: мы из этого умеем только мама говорить и смеяться, еще ползать на пузе и стоять на четвереньках, считаю, что нормально для нашего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Да конечно нормально!Я сегодня с мамочкой 6-ти месячного сынишки в ДП познакомилась..У неё он третий.Сын лежал как кукла(как Варя в 2мес) и женщина радовалась искренне и меня с моей шпаной очень жалела!

 

В Вариных каках обнаружила кисточку маленькую от покрывала! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я смесью докармливаю - на весе не отражается. Не начинай, тем более уже нормальную еду можно. Палатка отпад!

Двоешница а сколько весите?

Сагита обалденное платье! Не продавай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за совет :friends: А вы сейчас сколько весите?

Сагита/b], Да, я тоже подумала, что может еще наденешь платье на какую-нибудь годовщину. Жалко платье ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИТЕЛИ В НОЧЬ МУЖ В ДОМЕ НОЧУЕТ.УЛОЖИЛА ДОЧУ СПАТЬ ПОЗВАЛА ПОДРУГ В ГОСТИ.БЛИН НАЕЛАСЬ СОЛЕНОЙ РЫБЫ С ПИВОМ ТЕПЕРЬ СУЩНЯК.ВООБЩЕМ Я ВСЮ НЕДЕЛЮ ОТДЫХАЮ.ДЕВОЧКИ ПОПРОСИТЕ КОГОНЕБУТЬ ПОСИДЕТЬ С РЕ И ГУЛЯТЬ ВЕЧЕРКОМ ЧАСА НА 2 БЕЗ МУЖА И ЖИЗНЬ РАДОСТНЕЙ СТАНЕТ.НУ МНЕ ПОКРАЙНЕИ МЕРЕ ХОРОШО ТОЛЬКО ВОТ

НОЧЬЮ СТАНОВИТСЯ ОДИНОКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй зуб лезет, ураааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Белаз, столько позитива от тебя исходит - молодец! :good: Рада за вас с Дашенькой!

 

А у нас новая фишка, мы как настоящие тигры теперь на игрушки прыгаем с позиции "на животе" как бы подкрадываясь :Crazy: это нечто :D

 

надо дейстительно бабулям с дедулями оставить дитя...охота в кино ЗД, не была еще :pardon: (тем более они все время предлагают, только проблема мужа выловить с работы :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая фишка, мы как настоящие тигры теперь на игрушки прыгаем с позиции "на животе" как бы подкрадываясь :Crazy: это нечто :D

 

а мы позу собаки освоили, только иногда тяжелая попа валит нас на бок, и главное, мы сегодня при слове ладушки начали хлопать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с достижениями))) и зубьями...а мы всё без зубов((( а нам уже 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а у меня виднеется на вашей линеечке что-то непонятное :pardon: Ну с 7-кой Кирочку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ночью встаем все чаще и чаще. Сегодня специально засекала время - подъем каждые час-полтора, полчаса на титьке, опять подъем... Завтра вставать не буду часов до 4-х. :spiteful: Полгода уже, хватит по ночам прыгать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Elik, линеечка гонит у МаникЮли!!!!!

 

МаникЮля, С 7-ой!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Я тоже сегодня специально засекала время.....просыпалась в 1.20, 2.30, 5.00, 7.50 и в 8.50 уже окончательно проснулась.......ну и конечно с 1.20 со мной в кровати.......че-то не нравится мне всё это. Раньше один раз за ночь ест и до утра спит...... :glare:

 

Завтра же нам 7 месяцев................ :shock:

 

И еще у меня наиглупейший вопрос... :blush: про мл. и гр.! Вот делаю Сашке пюре и измеряю, получается 180 мл, съедает всё. А в граммах столько же или меньше? я не тупая! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, мы такое не пили. А с какой целью прописали, какие проблемы? :wave:

Эликс, первый день на новопассите порадовал. Пока учили уроки, на ребенка ни разу не накричала, потом с мужем разговаривали на больную для меня тему (разговор всегда до этого заканчивался моими слезами и психами), тоже все спокойно обсудили. Там кстати в составе валериана и зверобой тоже есть. Купила все-таки в таблетках, а то попробовала в настойке :bad: .

Герпес если в самом начале зуб.паста помогает, если не успела, то только ацикловир т.п.

Лунная пчела, глицином пою сына. Нам сечас прописали по 2 табл. 2 раза в день. Потом пантокальцин на 2 мес. Сама не пробовала, мне кажется толку от него особого нет. Но я так поняла оно используется не как успокоительное, а ноотроп.

ПинаКолада, а когда у вас 1-ый зуб вылез? :scratch: Что-то я пропустила :pardon: . А у нас никак не вылезет. Вторую ночь плачет, вот жду со дня на день. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь плохо спим. Надеюсь, что это на перемену погоды (дождь поливает) и скоро сон наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочку с семерочкой!

Ссылки скрыты.

Какие мы все большие уже!Не заметим как с годиком поздравлять будем :) Казалось еще недавно колики обсуждали и думали как же до трех мес еще далеко!

idoll, ты вроде писала,что доча гололвой мотает из стороны в сторону?Моя уже два дня этим занимается.Ушки не болят.Глазки только на днях гноились,уже вылечили.Щас вот сидит на коленях и башкой крутит и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...